Damit unsere Leser kein Spiel verpassen: Hier der Überblick über die Vorbereitungsspiele der Region Südniedersachsen!

Ergebnisse und Berichte unten auf der Seite.

Februar

Montag, 12.02.2024
19:00 Sparta Göttingen – SG Elliehausen/Esebeck (GSC) 4:2

Dienstag, 13.02.2024
19:00 FC Grone – SG Werratal (GSC) 1:3
19:00 JFV Eichsfeld B1 – JFV Eichsfeld-Mitte B1 Ausf.

Mittwoch, 14.02.2024
19:00 SG Elliehausen/Esebeck – SSV Nörten-Hardenberg (GSC) 1:7

Donnerstag, 15.02.2024
19:00 SG Werratal – SV Groß Ellershausen/Hetjershausen (GSC) 6:0
19:30 SCW Göttingen – SSV Nörten-Hardenberg 0:11

Samstag, 17.02.2024
10:00 JFV 37 Göttingen U16 – OSC Vellmar B1 Ausf.
10:00 JFV 37 Göttingen U16 – 1. SC 1911 Heiligenstadt 5:2
11:00 SC HarzTor – FSG 99 Salza 5:1
11:00 JFV Eichsfeld C1 – SVG Einbeck C1 8:0
11:00 MTV Wolfenbüttel C2 – JFV 37 Göttingen U14 7:0
11:00 FC Gleichen B1 – JFV Eichsfeld B1 4:3
11:00 1. SC Göttingen 05 II – SG Denkershausen/Lagershausen Ausf.
11:00 JFV Hameln C2 – JFV 37 Göttingen U14 (LV) Ausf.
12:00 JFV 37 Göttingen U17 – Eintracht Celle U16 Ausf.
12:00 Hallescher FC U17 – 1. SC Göttingen 05 U19 Ausf.
12:00 SC Rosdorf – TSV Holtensen 2:2 Bericht
12:00 SCW Göttingen II – SG Jühnde/Scheden/Bühren 9:0
13:30 MTV Wolfenbüttel U14 – JFV 37 Göttingen U14 (LV) 7:0
14:00 Sparta GöttingenFC Grone (GSC) 3:1 Bericht
14:00 ESV Rot-Weiß Göttingen – FC Hebenshausen 5:2
14:00 JSG TSV Vellmar A1 – TuSpo Weser Gimte A1 6:3
14:00 1. SC Göttingen 05 II – SV Germania Wüstheuterode 2:1 Bericht
14:00 SVG Göttingen C1 – Post-TSV Detmold C1 3:4
14:00 VfB Südharz – TuSpo Petershütte 3:10
14:00 JFV Eichsfeld A1 – SC Hainberg A1 Ausf.
14:00 VfL Salder A1 – 1. SC Göttingen 05 U16 2:2
14:00 FC Merkur Hattorf – TSV Sudheim 4:3
15:00 SCW Göttingen – SVG Göttingen 1:3 Bericht
15:30 OSC Vellmar – TSV LaSeu 0:1
15:30 JSG Weper A1 – JFV Rhume-Oder A1 5:2
16:00 SG Bergdörfer – SV 07 Moringen 7:1
16:30 1. SC Göttingen 05 – SV Weidenhausen 0:2 Bericht
17:00 JSG SVG/RSV Göttingen A1 – 1. SC Göttingen 05 III 3:7
17:00 SG Rehbachtal – FC Niemetal 5:3
17:00 SC HarzTor II – SV Lerbach 0:9
17:00 KSV Hessen Kassel F – Sparta Göttingen F 10:0
17:00 FC Gleichen F – SG Großalmerode/Hundelshausen II Ausf.
18:00 SCW Göttingen III – RSV Göttingen 05 III 0:0

Sonntag, 18.02.2024
11:00 SVG Göttingen II – TSV Nesselröden 1:1 Bericht
11:00 Sparta Göttingen II – FC Lindenberg Adelebsen Ausf.
11:00 Sparta Göttingen II – SG Heisebeck/Offensen 0:6
11:00 1. SC Göttingen 05 U14 – 1. FC Eichsfeld C2 9:3
11:00 SG Elliehausen/EsebeckSV Groß Ellershausen/Hetjershausen (GSC) 8:2
11:30 TSV Jahn Calden F – ESV Rot-Weiß Göttingen F 3:0
11:30 SG Niedernjesa – FSV 1920 Geismar 8:2 Bericht
12:00 Eintracht Northeim F – SC HarzTor F Ausf.
12:00 BSV Acosta – VfR Dostluk Osterode Ausf.
12:00 RSV Göttingen 05 II – FC Niemetal 1:3
13:00 FC Eisdorf – SV Rotenberg 3:5
13:00 1. FC Freiheit – TuSpo Petershütte A1 Ausf.
13:00 SCW Göttingen C2 – JFV Eichsfeld C2 1:7
13:15 SG Lenglern – TSV Groß Schneen 2:2 Bericht
13:15 TSV Obernjesa – SG Niedernjesa II 2:1
14:00 Finale: SSV Nörten-Hardenberg – SG Werratal 5:2 Bericht (GSC)
14:00 FC Gleichen – SG Pferdeberg 5:0
14:00 SVG Göttingen FII – TSG Kammerbach F 3:2
14:00 SC Hainberg – Bovender SV 1:1 Bericht
14:00 VfB Südharz II – SG Braunlage/Hohegeiss 7:0
14:00 SG Bad Grund/Badenhausen – SSV Neuhof 5:1
14:00 SG Wulften/Lindau II – SV RW Hörden 2:3
14:30 RSV Göttingen 05 – FC Höherberg 4:2
14:30 SG Altes Amt – SV Förste 2:3
15:00 VfL Olympia Duderstadt – SV Blau-Weiß Ferna 7:1
15:30 MF Göttingen – 1. FC Sarstedt F 0:3
16:00 Bovender SV III – ESV Rot-Weiß Göttingen II Ausf.
16:00 SC Hainberg – VfL Simmershausen Ausf.
16:30 SVG Göttingen F – PSV GW Hildesheim F 2:0 Bericht
17:00 JFV 37 Göttingen U18 – JSG Weser Solling 1:2
17:00 SV Bilshausen – SV Rotenberg II 0:3
17:00 FC Grone II – TSV Dramfeld II 1:3

Mittwoch, 21.02.2024
19:00 FC Gleichen – SC Leinefelde 1912 Ausf.

Donnerstag, 22.02.2024
17:45 Wacker Teistungen B1 – JFV Rhume-Oder B1 1:1
19:00 SG Klei/Hun/Doh – SC Rosdorf 5:0
19:00 TuSpo Petershütte II – FC Auetal 5:0

Freitag, 23.02.2024
18:00 JFV West Göttingen C1 – JSG Leine-Friedland 6:0
18:30 SG Ebergötzen/Krebeck – SC HarzTor III
19:00 Sparta Göttingen – FC Niemetal 4:2
19:30 TSV Nesselröden – TSV Holtensen Ausf.

Samstag, 24.02.2024
10:30 1. SC Göttingen 05 U15 – JFV Eichsfeld C1 Ausf.
11:00 FC Gleichen B1 – SC Hainberg B1
11:00 JFV 37 Göttingen U16 – VfL Kassel B2 Ausf.
12:00 SG Bad Grund/Badenhausen – SV Bilshausen II
12:00 SCW Göttingen B1 – SVG Göttingen B1
12:15 1. SC Göttingen 05 U14 – TSV Krähenwinkel/Kaltenweide U15 Ausf.
12:15 1. SC Göttingen 05 U14 – VfL Westercelle U15
13:00 SG Bergdörfer – FC Eisdorf
13:00 JFV 37 Göttingen U18 – JSG Nord-Kicker A1
13:00 KSV Hessen Kassel U15 – JFV 37 Göttingen U15
14:00 TSV Havelse U16 – 1. SC Göttingen 05 U16
14:30 ESV Rot-Weiß Göttingen – SG Mengershausen/S./SVGE II
14:30 JSG Bovenden/Nörten C1 – JFV Rhume-Oder C1
15:00 SG Bad Grund/Badenhausen – TSG Wildemann
15:00 VfL Olympia DuderstadtVfR Dostluk Osterode II
15:00 SV Wendessen F – SVG Göttingen F
16:00 SVG Göttingen BM – JSG Ahnatal BM
16:15 SG Lenglern – FC Hettensen/Ellierode
16:30 JFV 37 Göttingen U14 – JSG Weser Solling C1
16:45 ESV Rot-Weiß Göttingen II – 1. SC Göttingen 05 III
17:00 SC Eichsfeld – SG Pferdeberg
17:00 KSV Hessen Kassel F – ESV Rot-Weiß Göttingen F Ausf.
18:00 SCW Göttingen III – FC Gleichen II

Sonntag, 25.02.2024
10:30 SC Rosdorf II – TSV Nesselröden II
11:00 SV Rotenberg – TSV Groß Schneen
11:00 SVG Göttingen II – SG Denkershausen/Lagershausen II
11:00 TSC Dorste – SG Ildehausen/Kirchberg
11:00 VfB Südharz II – LSG BW Großwechsungen II
11:00 SV Puma Göttingen – SG Kammerbach/Berkatal
12:00 RSV Göttingen 05 II – 1. FC Freiheit Ausf.
12:00 RSV Göttingen 05 II – SC Hainberg II
12:30 Bovender SV II – SG Klei./Hun./Doh. II
12:30 1. SC Göttingen 05 II – SG Wettes/Breuna/Oberli
13:00 TSV Dramfeld – SSV Nörten-Hardenberg II
13:00 Dransfelder SC F – MF Göttingen II
13:00 Sparta Göttingen – SG Klei/Hun/Doh
13:00 SCW Göttingen II – SG Wulften/Lindau II
13:30 FC Gleichen F – FC 08 Boffzen F
14:00 FC Grone – SC HarzTor
14:00 SG Herberhausen/Waake/Roringen – Bonaforther SV II
14:00 1. SC 1911 Heiligenstadt II – TSV Nesselröden
14:00 SG Elliehausen/Esebeck – FSG Bühle/Hillerse
14:00 FC Merkur Hattor II – FC Lindenberg Adelebsen
14:00 SVG Göttingen II – TSV Obernjesa Ausf.
14:00 VfB Südharz – LSG BW Großwechsungen
14:00 SSV Neuhof – SV Lerbach Ausf.
14:15 RSV Göttingen 05 – SV 07 Moringen
15:00 SG Denkershausen/Lagershausen F – SC HarzTor F
15:00 FC Merkur Hattorf – FC Lindau
15:00 FSV Dörnberg – SG Werratal
15:30 1. SC Göttingen 05 – FC Gleichen
16:00 SCW Göttingen – FC Ahlshausen/Opperhausen
16:00 VfL 08 Herzberg – Eintracht Northeim II
16:00 SV Bilshausen – TSV Landolfshausen/Seulingen II
16:00 FC Eintracht Northeim II – VfL 08 Herzberg
16:30 FC Grone II – SG Niedernjesa II
16:30 SVG Göttingen FII – SVG Göttingen FIII
17:00 RSV Göttingen 05 III – SG Ballenhausen/Groß Schneen II
17:30 SV RW Hörden – FC Vatan Herzberg

Dienstag, 27.02.2024
18:00 TSG Bad Harzburg – TuSpo Petershütte
19:00 FSV Dörnberg – SG Werratal

Donnerstag, 29.02.2024
18:30 SV Bilshausen II – SC HarzTor III
19:00 FC Gleichen II – SG Niedernjesa II

März

Freitag, 01.03.2024
19:15 TSV Obernjesa – SC Rosdorf II

Samstag, 02.03.2024
11:00 VfB Südharz C1 – JFV Rhume-Oder C1
11:00 SC Hainberg B1 – JSG Weper B1
11:00 JFV 37 Göttingen U14 – SVG Göttingen C1
11:00 FC Gleichen C1 – JSG Leine-Friedland C1
11:30 SVG Göttingen FII – DJK BW Hildesheim F
12:00 SCW Göttingen C2 – JSG HarzTor/Neuhof C2
12:00 TSC Dorste – FC Ahlshausen/Opperhausen
12:15 JSG Bovenden/Nörten C1 – JFV Eichsfeld C2
13:00 1. FC Freiheit – SV Handorf
13:00 SC Hainberg II – Hardegser SV
13:00 JSG Melsungen-Körle – 1. SC Göttingen 05 U14
13:15 TSV Holtensen – TSV Groß Schneen
13:30 JFV West Göttingen B1 – JSG Hoher Hagen/FCLA B1
14:00 VfB Südharz II – SV Rotenberg III
15:00 SV Rotenberg II – SpG Blau-Weiß Bockelnhagen
15:00 JFV 37 Göttingen U15 – TSV Havelse U14
15:00 SV Puma Göttingen – TSG Bad Sooden-Allendorf
15:00 SCW Göttingen B1 – SG Werratal B1
15:15 ESV Rot-Weiß Göttingen II – JSG SVG/RSV Göttingen A1
15:30 1. FC Freiheit II – SVG Oberharz III
16:00 SG Elliehausen/Esebeck – SG Pferdeberg
17:00 SC Eichsfeld – SV Borussia Neuendorf
17:00 FC Gleichen B1 – JFV Rhume-Oder B1
18:30 SCW Göttingen III – SVG Göttingen III

Sonntag, 03.03.2024
09:15 TSV Dramfeld – TSV Gladebeck
10:00 SV 07 Moringen – SV Groß Ellershausen/Hetjershausen
10:00 MF Göttingen II – TSV Metze F Ausf.
10:30 ESV Rot-Weiß Göttingen F – SG Bockenem-Ambergau
11:00 FC Gleichen II – FC Lindenberg Adelebsen
11:00 VfL Olympia Duderstadt II – SG Jühnde/Scheden/Bühren
11:00 WSV Wendschott A1 – TuSpo Petershütte A1
12:00 RSV Göttingen 05 II – VfB Sattenhausen
12:15 SG Niedernjesa – SC HarzTor
13:00 Sparta Göttingen F – TSV Gladebeck F
13:00 FC Eisdorf – SV Rot-Weiß Hörden
13:00 SVG Göttingen II – VfB Uslar
13:30 TSV Holzerode – TSV Klein Lengden
13:30 FT Braunschweig F – FC Westharz F
14:00 Hannover 96 – SVG Göttingen
14:00 SSV Neuhof – VfL 08 Herzberg
14:00 FC SeeBern – FC Lindau
14:00 SC HarzTor II – SV Bilshausen II
14:30 SV Förte – VfR Dostluk Osterode
14:30 Dynamo Bischhagen – SV Bilshausen
15:00 VfL Olympia Duderstadt – FC Vatan Herzberg
15:00 SG Wulften/Lindau II – SG Mengershausen/S/SVGE II
15:00 SG Bad Grund/Badenhausen – FC Ahlshausen/Opperhausen

Mittwoch, 06.03.2024
19:00 Sparta Göttingen F – SVG Göttingen FII
19:00 TuSpo Weser Gimte – TSV Jahn Hemeln

Samstag, 09.03.2024
11:00 SVG Göttingen C1 – JSG Wieter/Höckelheim C1
11:00 FC Gleichen C1 – JFV Rhume-Oder C2
13:00 SCW Göttingen III – FC Westharz
13:00 JFV West Göttingen B1 – JSG Weper B1
13:30 1. SC Göttingen 05 III – SG Ballenhausen/Groß Schneen II
14:00 JSG Bovenden/Nörten C1 – JSG Weper C1
15:00 SG Bad Grund/Badenhausen – SG Altes Amt II
15:30 RSV Göttingen 05 B1 – JSG Nörten B2
16:00 SG Wulften/Lindau II – SV Lerbach
16:00 SCW Göttingen B1 – SC Hainberg B1
17:00 SC Eichsfeld – SG Rehbachtal II

Sonntag, 10.03.2024
11:00 FC Gleichen II – FC Merkur Hattorf
11:00 VfL Olympia Duderstadt II – SC HarzTor III
12:00 RSV Göttingen 05 II – FC Lindenberg Adelebsen
12:00 TSC Dorste – SV Harriehausen
12:00 SCW Göttingen – TSV Gladebeck
13:00 VfL Olympia Duderstadt – TSV Holtensen
14:00 SVG Göttingen II – 1. FC Freiheit
14:00 TSV LaSeu II – TSV Jahn Hemeln
14:00 Bovender SV III – SC Rosdorf II
14:00 SV Rotenberg II – FC Lindau
15:00 MF Göttingen – TSV Gladebeck F
15:00 JFV Eichsfeld C1 – JFV 37 Göttingen U14
17:00 Bovender SV A1 – JFV Rhume-Oder A1
17:00 JSG SVG/RSV Göttingen A1 – 1. SC Göttingen 05 III

Freitag, 15.03.2024
18:30 JSG Goslar C1 – JFV Eichsfeld C1

Samstag, 16.03.2024
12:00 SCW Göttingen B1 – JSG Weper B1
14:00 JSG Rosdorf/Leine-Friedland B1 – JSG Hoher Hagen/Lindenberg Adelebsen B1
14:00 SCW Göttingen C2 – JSG Wieter/Höckelheim
16:00 JFV West Göttingen B1 – JSG Nörten B2
18:00 ESV RW Göttingen FII – SG Wulften/Lindau/Hattorf FII

Sonntag, 17.03.2024
13:00 VfL Olympia Duderstadt – FSG Bühle/Hillerse
13:00 JFV West Göttingen C1 – JSG Bovenden/Nörten
15:00 MF Göttingen II – Sparta Göttingen F

Samstag, 23.03.2024
16:00 ESV RW Göttingen FII – SG Bockenem/Ambergau
11:00 SVG Göttingen C1 – JSG Weper C1
13:00 SCW Göttingen C2 – FC Lindenberg Adelebsen C1

Sonntag, 24.03.2024
10:30 1. FC Eichsfeld C2 – 1. SC Göttingen 05 U14
13:00 JFV West Göttingen C1 – JSG HarzTor/Neuhof C2

Mittwoch, 27.03.2024
18:00 JSG Hoher Hagen C1 – JFV Eichsfeld C2

Samstag, 30.03.2024
11:00 SVG Göttingen C1 – TuSpo Petershütte C1

Samstag, 06.04.2024
14:00 FC Westharz F2 – PSV Kreiensen

Sonntag, 14.04.2024
FC Westharz F2 – TSV Gladebeck F2

Bereits absolvierte Testspiele:

Januar

Samstag, 13.01.2024
12:30 JFV Hameln C1 – 1. SC Göttingen 05 C1 0:10
13:00 Hannover 96 U14 – JFV 37 Göttingen U15 0:2 Bericht

Samstag, 20.01.2024
11:00 JFV Eichsfeld C1 – JSG Bovenden/Nörten C1 Ausf.
11:30 SC Hemmingen-West. – 1. SC Göttingen 05 U19 2:2
12:00 Wacker Nordhausen B1 – 1. SC Göttingen 05 U17 Ausf.
13:00 JFV 37 Göttingen U18 – JSG Witzenhausen/Hebenshausen Ausf.
14:00 JFV Eichsfeld A1 – JFV 37 Göttingen U19 Ausf.
14:00 OSC Vellmar C2 – JFV 37 Göttingen U14 Ausf.

Sonntag, 21.01.2024
11:45 VfL Kassel B1 – 1. SC Göttingen 05 U17 Ausf.
12:30 JFV 37 Göttingen U14 – JFV Söhre C2 Ausf.
13:30 AV Alfeld B1 – 1. SC Göttingen 05 U16 Ausf.

Montag, 22. 01.2024
19:00 1. SC Göttingen 05 – TSV Landolfshausen/Seulingen 1:0 Bericht

Freitag, 26.01.2024
19:00 VfB 1922 Bischofferode – FC Gleichen 2:5

Samstag, 27.01.2024
12:30 Alsterbrüder 2. – 1. SC Göttingen 05 II 1:2
12:30 JFV 37 Göttingen U17 – 1. SC Heiligenstadt B1 5:1 Bericht
13:00 KSV Baunatal – 1. SC Göttingen 05 3:0
13:00 JFV 37 Göttingen U18 – JSG Eintracht HöhBernSee A1 2:0 Bericht
14:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz A1 – 1. SC Göttingen 05 U19 4:7
14:00 JFV Eichsfeld A1 – 1. SC Göttingen 05 U19 Ausf.
15:00 SVG Göttingen – MTV Wolfenbüttel 3:3 Bericht
17:30 JSG SVG/RSV Göttingen A1 – JSG Weper A1 4:7

Sonntag, 28.01.2024
11:00 TSV Obernjesa – ESV Rot-Weiß Göttingen Ausf.
11:00 ESV Rot-Weiß Göttingen – SG Niedernjesa II 3:4 Bericht
11:30 JFV 37 Göttingen U14 – JFV Söhre C2 6:0 Bericht
12:00 FC Eintracht Northeim – SC Hainberg 2:1
13:00 JFV 37 Göttingen U16 – JFV 37 Göttingen U17 0:2 Bericht
13:00 VfR Germania Ochtersum – VfR Dostluk Osterode 12:4
14:00 RSV Göttingen 05 – SSV Nörten-Hardenberg 1:8 Bericht

Mittwoch, 31.01.2024
19:00 VfB Südharz – FC Arminia Adersheim 2:0

Februar

Donnerstag, 01. 02.2024
11:00 SVG Göttingen C1 – RSV Göttingen 05 C1 Ausf.
19:00 Bovender SV – 1. SC Göttingen 05 U19 5:5
19:00 1. SC 1911 Heiligenstadt – SVG Göttingen 1:3

Samstag, 03.02.2024
11:00 JFV 37 Göttingen U18 – JSG Nörten A1 7:0 Bericht
12:00 BVG Wolfenbüttel – TuSpo Petershütte Ausf.
12:00 JFV 37 Göttingen U15 – KSV Baunatal U14 3:1
13:00 SV Rotenberg – SSV Nörten-Hardenberg II 5:1
13:00 JFV 37 Göttingen U17 – JSG Baunatal/Oberzwehren B1 4:1 Bericht
13:30 JFV 37 Göttingen U19 – JFV Calenberger Land U19 Ausf.
14:00 Eintracht Northeim U19 – SV Groß Ellershausen/Hetj. 4:1
14:00 VfB Südharz II – SpG Ellrich 0:4
15:00 SG Bergdörfer – TSV Nesselröden 0:2
15:00 1. SC Göttingen 05 II – VfR Germania Ochtersum 0:7
15:00 TSV Heiligenrode – TSV LaSeu 2:1 Bericht
16:00 SCW Göttingen III – SG Ballenhausen/Groß Schneen II 3:1 Bericht
18:30 VfL Kassel B2 – 1. SC Göttingen 05 U16 2:4

Sonntag, 04.02.2024
11:00 Sparta Göttingen II – TSV Obernjesa 3:1 Bericht
11:00 KSV Hessen Kassel B2 – 1. SC Göttingen 05 U17 6:1
12:00 1. SC Göttingen 05 U19 – VfB Peine Ausf.
12:00 Eintracht Northeim F – FFC Renshausen F Abbr.
13:00 SG Lenglern – FC SeeBern 7:1 Bericht
13:30 SC Hainberg A1 – TuSpo Petershütte A1 3:3
14:00 SVG Göttingen – SC Hainberg 7:0 Bericht
14:00 FC Gleichen – SSV Nörten-Hardenberg 1:6
14:00 TSV Wolfsanger – SG Werratal 5:1
14:00 JFV Eichsfeld A1 – 1. FC Eichsfeld A1 Ausf.
14:00 RSV Göttingen 05 – SC Rosdorf 4:0
14:00 SV Stahl Thale – VfB Südharz 0:3
15:00 FSV Dörnberg – Bovender SV Ausf.
15:00 SCW Göttingen II – FC Seesen 5:4
15:30 Olympia Kassel U16 – JFV 37 Göttingen U16 0:3
16:00 SV Einum – VfR Dostluk Osterode 1:1

Montag, 05.02.2024
1. SC Göttingen 05 U19
– JSG Weser/Solling A1 8:1

Dienstag, 06.02.2024
19:00 JFV Eichsfeld B1 – FFC Renshausen F 11:0

Mittwoch, 07.02.2024
18:30 JSG Goslar A1 – 1. SC Göttingen 05 U17 2:1
19:00 VfR Dostluk Osterode – TSV LaSeu 0:3
19:00 JFV 37 Göttingen U14 – OSC Vellmar C2 4:3

Freitag, 09.02.2024
18:00 1. SC Göttingen 05 U17 – 1. FC Eichsfeld B1 5:1
18:00 SG Calden/Meimbr. – 1. SC Göttingen 05 7:3
18:30 SG Wulften/Lindau II – TSG Wildemann 2:5
19:00 Sparta Göttingen – SSV Nörten-Hardenberg (GSC) 0:4

Samstag, 10.02.2024
10:00 JFV 37 Göttingen U18 – JSG Witzenhausen/Hebenshausen 5:1
10:00 Eintracht Northeim U15 – SVG Göttingen C1 2:0
11:00 FC Rot-Weiß Erfurt U14 – JFV 37 Göttingen U15 4:3
11:00 1. SC Göttingen 05 U16 – 1. FC Eichsfeld B2 2:3
11:00 JFV 37 Göttingen U18 – JSG Weser/Solling A1 Ausf.
11:00 JFV Eichsfeld C1 – Eintracht Northeim C2 3:2
11:00 SVG Göttingen B1 – JSG Weper B1 Ausf.
11:30 TSV Landolfshausen/Seulingen – SG Klei/Hun/Doh 5:2
12:00 Spvg Brakel BII – JFV 37 Göttingen U17 1:5
12:00 1. SC Göttingen 05 U15 – VfL Bückeburg U15 5:3
12:45 JSG Weper A1 – JSG Söse/Harz A1 7:1
13:00 1. SC Göttingen 05 U17 – SG Fulda 2:2
13:00 Goslarer SC – SG Bergdörfer Ausf.
14:00 FC Grone – SV Groß Ellershausen/Hetjershausen (GSC) 3:1
14:00 1. SC 1911 Heiligenstadt – FC Gleichen 2:2
14:00 SC Hainberg – TSV 1900 Wabern 5:3
14:00 JFV Eichfeld A1 – Bovender SV A1 Ausf.
14:00 VfB Südharz – Blankenburgr FV Ab.
14:00 RSV Göttingen 05 – SG Roklum-Winnigstedt 6:0
14:00 Blankenburger SV – VfB Südharz 4:2
14:30 1. SC Göttingen 05 – 1. FC Eichsfeld Ausf.
15:15 Bovender SV II – SV 07 Moringen 2:2
15:15 TSV Dramfeld – ESV Rot-Weiß Göttingen 1:0
15:30 JSG Goslar A1 – TuSpo Petershütte A1 4:2
17:00 FC Gleichen II – Dynamo Bischhagen Ausf.
17:00 JSG SVG/RSV Göttingen A1 – RSV Göttingen III 1:3
17:00 1. SC Göttingen 05 U19 – FC Eintracht Northeim A1 11:2

Sonntag, 11.02.2024
10:45 FSV Dörnberg III – SG Niedernjesa II Ausf.
11:00 Bovender SV II – FC Weser Ausf.
11:00 Sparta Göttingen II – SG Heisebeck/Offensen Ausf.
11:00 Sparta Göttingen II – SG Jühnde/Scheden/Bühren 5:1
11:00 SVG Göttingen II – SSV Nörten-Hardenberg II 1:3
12:00 Eintracht Northeim F – ESV Rot-Weiß Göttingen F 3:4
12:00 SCW Göttingen II – TSV Obernjesa 2:1
12:00 FC Gleichen A1 – SVG Einbeck A1 9:1
13:00 SV Rotenberg – SCW Göttingen 0:2
13:00 1. SC Göttingen 05 U14 – SV 06 Holzminden C1 12:0
13:00 JFV West Göttingen C1JSG Reinhardshagen/Bonaforth C2 5:2
13:45 SG Lenglern – TSV Holtensen Ausf.
13:45 SG Lenglern – SSV Neuhof Ausf.
13:45 SG Lenglern – FC 08 Boffzen 4:3
14:00 SVG Göttingen – SG Denkershausen/Lagershausen Ausf.
14:00 SVG Göttingen – TuSpo Petershütte 6:2
14:00 SVG Bad Gandersheim – SG Wulften/Lindau II 5:1
14:00 KSV Hessen Kassel F – SVG Göttingen F 2:1
15:00 JFV Eichsfeld B1 – JSG Nörten B2 4:5
15:00 FC Grone II – VfB Uslar 2:1
15:00 FSV Dörnberg – 1. SC Göttingen 05 1:5
15:00 BVG Wolfenbüttel – Bovender SV 4:2
15:00 SCW Göttingen III – TSV Langenholtensen 2:2
15:00 SC HarzTor – VfR Dostluk Osterode 2:7
17:00 SV Bilshausen – SpG Lutter 8:1
17:00 KSV Baunatal A1 – JFV 37 Göttingen U19 0:1
17:30 SVG Göttingen III – SG Ballenhausen/Groß Schneen II 5:3
18:00 JFV West Göttingen C1 – JSG Leine-Friedland C1 Ausf.

Dein Testspiel ist nicht dabei oder fehlerbehaftet angekündigt? Schreibt uns eine E-Mail an info@goekick.info oder sendet eine WhatsApp-Nachricht an: + 49 551 20197460.