3. Kreisklasse
FC Lindenberg Adelebsen II gegen HNK Göttingen II / SG Hagenberg II (Sonntag, 10:30 Uhr) ist abgesagt
TSV Groß Schneen III gegen SG Bühren/Scheden (Staffel D, Sonntag, 13:00 Uhr) ist abgesagt
Bonaforther SV – SG Werratal III (Staffel D, Sonntag,15:00 Uhr) ist abgesagt
TSV Jahn Hemeln gegen SG Ballenhausen/United (Staffel D, Sonntag, 15:00 Uhr) ist abgesagt
NK Croatia Göttingen II – SV Inter Roj Göttingen II fällt aus
Dein Spiel ist noch nicht in der List, fällt aber aus? Dann schick uns einen E-Mail an
info@goekick.info oder eine WhatsApp-Nachricht an 0151-15137989.
Dich interessiert diese Meldung? Dann hinterlass deine emotionale Bewertung bei Facebook!
2. Kreisklasse Süd
SC Hainberg III gegen TSV Jahn Hemeln findet statt (Sonntag, 11:00 Uhr)
RSV Göttingen 05 II gegen TSV Groß Schneen II (Sonntag, 11:00 Uhr) fällt aus
TuSpo Weser Gimte U23 – SG Settmarshausen/Mengershausen (Sonntag, 12:15 Uhr) fällt aus
SG Elliehausen/Esebeck gegen 1. FC Gimte (Sonntag, 15:00 Uhr) fallt aus
2. Kreisklasse Mitte
SG Grone II / Groß Ellershausen II gegen SC Hainberg IV (Sonntag, 11:00 Uhr) ist abgesagt
TSV Bremke/Ischenrode II gegen RSV Göttingen 05 III (Sonntag, 11:00 Uhr) ist abgesagt
FC Gleichen gegen Sparta II (Sonntag, 15:00 Uhr) ist abgesagt
HNK Göttingen gegen TSV Klein-Lengden (Sonntag, 11:00 Uhr) ist abgesagt
2. Kreisklasse Nord
VfR Osterode gegen TSV Eintracht Wulften (Sonntag, 11:00 Uhr) fällt aus
TSC Dorste II gegen TuSpo Petershütte III (Sonntag, 13:00 Uhr) fällt aus
SG Herberhausen/Roringen gegen DJK Krebeck (Sonntag, 15:00 Uhr) ist abgesagt
1. FC Freiheit gegen TSV Steina (Sonntag, 15:00 Uhr) ist abgesagt
SV Bilshausen II gegen SG Rotenberg II / Scharzfeld II (Sonntag, 15:00 Uhr) ist abgesagt
1. Kreisklasse Süd
SC Hainberg II gegen NK Croatia Göttingen findet statt (Sonntag, 13:00 Uhr)
SG Werratal II – FC Lindenberg Adelebsen ist abgesagt (Sonntag, 11:00 Uhr)
FC Niemetal gegen SG Harste/Lenglern (Sonntag, 15:00 Uhr) ist abgesagt
SCW Göttingen II – SV Inter Roj Göttingen (Sonntag, 12:00 Uhr) fällt aus
TSV Holtensen gegen SG Drammetal (Sonntag, 15:00 Uhr) fällt aus
SG Niedernjesa gegen VfB Sattenhausen (Sonntag, 15:00 Uhr) fällt aus
1. Kreisklasse Nord
FC Eisdorf gegen SC HarzTor II (Sonntag, 15:00 Uhr) fällt aus
Herzberg – Duderstadt fällt aus
Eidorf – Harztor II fällt aus
Förste – Lerbach fällt aus
Radolfshausen gegen Ebergötzen fällt aus
Hattorf gegen Westharz fällt aus
TSC Dorste gegen SV Viktoria Bad Grund (Sonntag, 15:00 Uhr) fällt aus
SV RW Hörden gegen FC SeeBern (Sonntag, 15:00 Uhr) fällt aus
Bezirksliga
1. SC Göttingen 05 gegen SV Bilshausen findet statt
FC Eintracht Northeim II gegen TSV Seulingen findet statt
Sparta Göttingen gegen SG Werratal findet statt
TuSpo Petershütte – TSV Bremke/Ischenrode (Sonntag, 15:00 Uhr) fällt aus
TuSpo Weser Gimte gegen SG Bergdörfer (Sonntag,15:00 Uhr) fällt aus
SVG Einbeck gegen SSV Nörten-Hardenberg (Sonntag, 15:00 Uhr) fällt aus
Bovender SV gegen SV Rotenberg (Sonntag, 15:00 Uhr) fällt aus
FC Sülbeck/Immensen gegen SG Lenglern (Sonntag, 15:00 Uhr) fällt aus
Kreisliga
Türkgücü Münden gegen SSV Neuhof (Samstag, 16:00 Uhr) fällt aus
RSV Göttingen 05 – SC HarzTor (Sonntag, 15:00 Uhr) fällt aus
SV Groß Ellershausen/Hetjershausen gegen VfB Südharz (Sonntag, 15:00 Uhr) fällt aus
SC Pferdeberg Gerblingerode – TSV Groß Schneen (Sonntag, 15:00 Uhr) fällt aus
Dransfelder SC gegen GW Hagenberg (Sonntag, 15:00 Uhr) fällt aus
SV Germania Breitenberg gegen SV Eintracht Hahle fällt aus
FC Höherberg gegen TuSpo Petershütte II fällt aus.
FC Dostluk Spor Osterode gegen SV Scharzfeld fällt aus
Landesliga
Das Spiel MTV Wolfenbüttel gegen SCW Göttingen ist auf Donnerstag, den 29. März, 18:30 Uhr verlegt
Das Spiel FC Grone gegen SV Lengede ist auf Samstag, den 19. Mai, 17:00 Uhr verlegt
Das Spiel TSV Landolfshausen gegen FT Braunschweig ist auf Samstag, den 21. Mai, 17:00 Uhr verlegt
Das Spiel SSV Kästorf gegen den SC Hainberg ist auf Samstag, den 19. Mai, 17:00 Uhr verlegt
Oberliga
SVG Göttingen gegen MTV Gifhorn (Sonntag, 15:00 Uhr) fällt aus