Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 1 - Herren -

Wechsel

Liga: Saison:
Team: Monat:
Spieler Abgebende Mannschaft Aufnehmende Mannschaft Monat
Baris Calgam FC Vatan Herzberg
(2. Kreisklasse Göttingen-Osterode A)
VfR Dostluk Osterode
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 1)
11/2021
Jashar Maloku VfR Dostluk Osterode
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 1)
SV Höckelheim
(Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2)
10/2021
Jens Iben SV BW Bilshausen
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 1)
SG Denkershausen/L. II
(Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2)
07/2021
Tobias Jung TuSpo Petershütte
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 1)
Bovender SV
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 3)
07/2021
Neron Berisa VfR Dostluk Osterode
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 1)
SVG GW Bad Gandersheim
(Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 1)
07/2021
Sergej Schwabauer TuSpo Petershütte
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 1)
Bovender SV
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Aufstiegsrunde)
07/2021
Jakob Hungerland SV BW Bilshausen
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 1)
FC Eintracht Northeim
(Oberliga Niedersachsen - Abstiegsrelegation)
07/2021
Sergej Schwabauer TuSpo Petershütte
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 1)
Bovender SV
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 3)
07/2021
Angelo Deppe SV Germania Breitenberg SG Bergdörfer
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 1)
07/2021
Jakob Hungerland SV BW Bilshausen
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 1)
FC Eintracht Northeim
(Oberliga Niedersachsen – Braunschweig/Hannover)
07/2021
Max Müller FC Gleichen
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 1)
TSV Landolfshausen/Seulingen 2018
(Landesliga Braunschweig)
07/2021
Afrim Gasi SV Germania Breitenberg SV Rotenberg
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 1)
07/2021
Felix Jacobi SV Germania Breitenberg SV Rotenberg
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 1)
07/2021
Mario Winzenburg FC Gleichen (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
FC Gleichen
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 1)
07/2021
Maximilian Johannes Joost FC Gleichen (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
FC Gleichen
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 1)
07/2021
Luca-David Kuhlemeier FC Gleichen (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
FC Gleichen
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 1)
07/2021
Tim Kudwien FC Gleichen (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
FC Gleichen
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 1)
07/2021
Kian Noel Blakemore FC Gleichen (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
FC Gleichen
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 1)
07/2021
Marek Geisler FC Gleichen (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
FC Gleichen
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 1)
07/2021
Jonas Brämer SV Germania Breitenberg SG Bergdörfer
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 1)
07/2021
Rene Jung SV Germania Breitenberg SG Bergdörfer
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 1)
07/2021
Ramon Busch SV Germania Breitenberg SG Bergdörfer
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 1)
07/2021
Tobias Jung TuSpo Petershütte
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 1)
Bovender SV
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Aufstiegsrunde)
07/2021
Vermarktung: