Erster Spieltag: 18.01.2020 14:30 Uhr
Finale: 18.01.2020 20:33 Uhr
Austragungsort: Sporthalle Adelebsen an der Siedlungsstr./Burgstr.
Ausrichter: FC Lindenberg Adelebsen

Die Sieger: FC Lindenberg Adelebsen

Vorrunde

Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. Bovender SV (F) 0 0 0 0 0:0 0 0
1. SV Puma Göttingen (F) 0 0 0 0 0:0 0 0
1. DSC Dransfeld 0 0 0 0 0:0 0 0
1. Sparta Göttingen III (F) 0 0 0 0 0:0 0 0
1. FC Lindenberg Adelebsen 0 0 0 0 0:0 0 0
1. TuSpo Weser Gimte (F) 0 0 0 0 0:0 0 0
  Sa - 18.01. 14:30 FC Lindenberg Adelebsen   Sparta Göttingen III (F) - : -
  Sa - 18.01. 14:52 SV Puma Göttingen (F)   Bovender SV (F) - : -
  Sa - 18.01. 15:14 DSC Dransfeld   TuSpo Weser Gimte (F) - : -
  Sa - 18.01. 15:36 SV Puma Göttingen (F)   FC Lindenberg Adelebsen - : -
  Sa - 18.01. 15:58 TuSpo Weser Gimte (F)   Sparta Göttingen III (F) - : -
  Sa - 18.01. 16:20 Bovender SV (F)   DSC Dransfeld - : -
  Sa - 18.01. 16:42 FC Lindenberg Adelebsen   TuSpo Weser Gimte (F) - : -
  Sa - 18.01. 17:04 DSC Dransfeld   SV Puma Göttingen (F) - : -
  Sa - 18.01. 17:26 Sparta Göttingen III (F)   Bovender SV (F) - : -
  Sa - 18.01. 17:48 DSC Dransfeld   FC Lindenberg Adelebsen - : -
  Sa - 18.01. 18:10 Bovender SV (F)   TuSpo Weser Gimte (F) - : -
  Sa - 18.01. 18:32 SV Puma Göttingen (F)   Sparta Göttingen III (F) - : -
  Sa - 18.01. 18:54 Bovender SV (F)   FC Lindenberg Adelebsen - : -
  Sa - 18.01. 19:16 Sparta Göttingen III (F)   DSC Dransfeld - : -
  Sa - 18.01. 19:38 TuSpo Weser Gimte (F)   SV Puma Göttingen (F) - : -
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. FC Lindenberg Adelebsen (B) 0 0 0 0 0:0 0 0
1. ESV Rot-Weiß Göttingen III (F) 0 0 0 0 0:0 0 0
1. SG Grone/Sieboldshausen (F) 0 0 0 0 0:0 0 0
1. MF Göttingen II 0 0 0 0 0:0 0 0
1. TSV Gladebeck II (F) 0 0 0 0 0:0 0 0
1. SV 1911 Dingelstädt 0 0 0 0 0:0 0 0
  Sa - 18.01. 14:41 SV 1911 Dingelstädt   FC Lindenberg Adelebsen (B) - : -
  Sa - 18.01. 15:03 MF Göttingen II   SG Grone/Sieboldshausen (F) - : -
  Sa - 18.01. 15:25 TSV Gladebeck II (F)   ESV Rot-Weiß Göttingen III (F) - : -
  Sa - 18.01. 15:47 MF Göttingen II   SV 1911 Dingelstädt - : -
  Sa - 18.01. 16:09 ESV Rot-Weiß Göttingen III (F)   FC Lindenberg Adelebsen (B) - : -
  Sa - 18.01. 16:31 SG Grone/Sieboldshausen (F)   TSV Gladebeck II (F) - : -
  Sa - 18.01. 16:53 SV 1911 Dingelstädt   ESV Rot-Weiß Göttingen III (F) - : -
  Sa - 18.01. 17:15 TSV Gladebeck II (F)   MF Göttingen II - : -
  Sa - 18.01. 17:37 FC Lindenberg Adelebsen (B)   SG Grone/Sieboldshausen (F) - : -
  Sa - 18.01. 17:59 TSV Gladebeck II (F)   SV 1911 Dingelstädt - : -
  Sa - 18.01. 18:21 SG Grone/Sieboldshausen (F)   ESV Rot-Weiß Göttingen III (F) - : -
  Sa - 18.01. 18:43 MF Göttingen II   FC Lindenberg Adelebsen (B) - : -
  Sa - 18.01. 19:05 SG Grone/Sieboldshausen (F)   SV 1911 Dingelstädt - : -
  Sa - 18.01. 19:27 FC Lindenberg Adelebsen (B)   TSV Gladebeck II (F) - : -
  Sa - 18.01. 19:49 ESV Rot-Weiß Göttingen III (F)   MF Göttingen II - : -

Halbfinale

  Sa - 18.01. 20:00   - : -
  Sa - 18.01. 20:11   - : -

Spiel um Platz 3

  Sa - 18.01. 20:22   - : -

Finale

  Sa - 18.01. 20:33   - : -