Erster Spieltag: 20.01.2019 13:00 Uhr
Finale: 20.01.2019 18:51 Uhr
Austragungsort: Sporthalle Siedlungsweg Rosdorf
Ausrichter: SC Rosdorf

Vorrunde

Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. SCW Göttingen III 5 4 0 1 13:6 7 12
2. Sparta Göttingen III 5 3 2 0 10:2 8 11
3. ESV Rot-Weiß Göttingen 5 2 2 1 9:6 3 8
4. SG Settmarshausen/Mengershausen 5 1 1 3 3:5 -2 4
5. SC Hainberg III 5 1 1 3 4:15 -11 4
6. DSC Dransfeld II 5 1 0 4 7:12 -5 3
  So - 20.01. 13:00 Sparta Göttingen III   SC Hainberg III 6 : 0
  So - 20.01. 13:11 SCW Göttingen III   ESV Rot-Weiß Göttingen 1 : 0
  So - 20.01. 13:44 SG Settmarshausen/Mengershausen   DSC Dransfeld II 2 : 0
  So - 20.01. 13:55 Sparta Göttingen III   SCW Göttingen III 2 : 1
  So - 20.01. 14:28 SC Hainberg III   ESV Rot-Weiß Göttingen 1 : 1
  So - 20.01. 14:39 SG Settmarshausen/Mengershausen   Sparta Göttingen III 0 : 0
  So - 20.01. 15:12 DSC Dransfeld II   SC Hainberg III 2 : 1
  So - 20.01. 15:23 SCW Göttingen III   SG Settmarshausen/Mengershausen 1 : 0
  So - 20.01. 15:56 ESV Rot-Weiß Göttingen   DSC Dransfeld II 4 : 2
  So - 20.01. 16:07 SC Hainberg III   SCW Göttingen III 1 : 6
  So - 20.01. 16:40 Sparta Göttingen III   ESV Rot-Weiß Göttingen 1 : 1
  So - 20.01. 16:51 SG Settmarshausen/Mengershausen   SC Hainberg III 0 : 1
  So - 20.01. 17:24 DSC Dransfeld II   Sparta Göttingen III 0 : 1
  So - 20.01. 17:35 ESV Rot-Weiß Göttingen   SG Settmarshausen/Mengershausen 3 : 1
  So - 20.01. 18:08 SCW Göttingen III   DSC Dransfeld II 4 : 3
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. SC Rosdorf II 5 4 1 0 13:4 9 13
2. SG SV Sieboldshausen/TSV Dramfeld II 5 3 1 1 18:8 10 10
3. FC Lindenberg Adelebsen 5 3 0 2 10:9 1 9
4. SVG Göttingen III 5 2 1 2 11:11 0 7
5. SG Niedernjesa II 5 1 1 3 6:12 -6 4
6. SV Inter Roj Göttingen II 5 0 0 5 8:22 -14 0
  So - 20.01. 13:22 SC Rosdorf II   FC Lindenberg Adelebsen 2 : 0
  So - 20.01. 13:33 SV Inter Roj Göttingen II   SG Niedernjesa II 0 : 2
  So - 20.01. 14:06 SVG Göttingen III   SG SV Sieboldshausen/TSV Dramfeld II 0 : 4
  So - 20.01. 14:17 SC Rosdorf II   SV Inter Roj Göttingen II 3 : 1
  So - 20.01. 14:50 FC Lindenberg Adelebsen   SG Niedernjesa II 2 : 1
  So - 20.01. 15:01 SVG Göttingen III   SC Rosdorf II 1 : 2
  So - 20.01. 15:34 SG SV Sieboldshausen/TSV Dramfeld II   FC Lindenberg Adelebsen 1 : 2
  So - 20.01. 15:45 SV Inter Roj Göttingen II   SVG Göttingen III 2 : 5
  So - 20.01. 16:18 SG Niedernjesa II   SG SV Sieboldshausen/TSV Dramfeld II 1 : 4
  So - 20.01. 16:29 FC Lindenberg Adelebsen   SV Inter Roj Göttingen II 5 : 2
  So - 20.01. 17:02 SC Rosdorf II   SG Niedernjesa II 4 : 0
  So - 20.01. 17:13 SVG Göttingen III   FC Lindenberg Adelebsen 3 : 1
  So - 20.01. 17:46 SG SV Sieboldshausen/TSV Dramfeld II   SC Rosdorf II 2 : 2
  So - 20.01. 17:57 SG Niedernjesa II   SVG Göttingen III 2 : 2
  So - 20.01. 18:19 SV Inter Roj Göttingen II   SG SV Sieboldshausen/TSV Dramfeld II 3 : 7

Spiel um Platz 3

  So - 20.01. 18:40 SG SV Sieboldshausen/TSV Dramfeld II   Sparta Göttingen III 4 : 3

Finale

  So - 20.01. 18:51 SC Rosdorf II   SCW Göttingen III 2 : 0
Vermarktung: