Erster Spieltag: 03.01.2019 17:30 Uhr
Finale: 06.01.2019 19:30 Uhr
Austragungsort: Sporthalle Lange Trift Dransfeld
Ausrichter: Dransfelder SC

Zwischenrunde

Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. SG Werratal 4 3 1 0 19:8 11 10
2. SG KLEI./HUN./DOH.II 4 3 1 0 16:10 6 10
3. TSV Holtensen 4 2 0 2 15:7 8 6
4. JSG Hoher Hagen (A) 4 1 0 3 6:13 -7 3
5. DSC Dransfeld 4 0 0 4 5:23 -18 0
  So - 06.01. 14:30 TSV Holtensen   SG Werratal 2 : 4
  So - 06.01. 14:56 JSG Hoher Hagen (A)   SG KLEI./HUN./DOH.II 2 : 4
  So - 06.01. 15:22 DSC Dransfeld   TSV Holtensen 0 : 8
  So - 06.01. 15:48 SG Werratal   JSG Hoher Hagen (A) 4 : 1
  So - 06.01. 16:14 SG KLEI./HUN./DOH.II   TSV Holtensen 3 : 1
  So - 06.01. 16:40 SG Werratal   DSC Dransfeld 7 : 1
  So - 06.01. 17:06 TSV Holtensen   JSG Hoher Hagen (A) 4 : 0
  So - 06.01. 17:32 DSC Dransfeld   SG KLEI./HUN./DOH.II 3 : 5
  So - 06.01. 17:58 SG KLEI./HUN./DOH.II   SG Werratal 4 : 4
  So - 06.01. 18:24 JSG Hoher Hagen (A)   DSC Dransfeld 3 : 1
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. FC Niemetal 4 4 0 0 11:4 7 12
2. DSC Dransfeld II 4 2 0 2 7:6 1 6
3. TSV Jühnde 4 1 2 1 7:6 1 5
4. TuSpo Weser-Gimte U23 4 1 1 2 7:11 -4 4
5. SVG Einbeck 05 II 4 0 1 3 3:8 -5 1
  So - 06.01. 14:43 TuSpo Weser-Gimte U23   DSC Dransfeld II 1 : 4
  So - 06.01. 15:09 FC Niemetal   TSV Jühnde 1 : 0
  So - 06.01. 15:35 SVG Einbeck 05 II   TuSpo Weser-Gimte U23 0 : 2
  So - 06.01. 16:01 DSC Dransfeld II   FC Niemetal 1 : 2
  So - 06.01. 16:27 TSV Jühnde   TuSpo Weser-Gimte U23 2 : 2
  So - 06.01. 16:53 DSC Dransfeld II   SVG Einbeck 05 II 1 : 0
  So - 06.01. 17:19 TuSpo Weser-Gimte U23   FC Niemetal 2 : 5
  So - 06.01. 17:45 SVG Einbeck 05 II   TSV Jühnde 2 : 2
  So - 06.01. 18:11 TSV Jühnde   DSC Dransfeld II 3 : 1
  So - 06.01. 18:37 FC Niemetal   SVG Einbeck 05 II 3 : 1

Halbfinale

  So - 06.01. 18:59 SG Werratal   DSC Dransfeld II 4 : 5 n.N.
  So - 06.01. 19:16 FC Niemetal   SG KLEI./HUN./DOH.II 4 : 1

Spiel um Platz 3

  So - 06.01. 19:33 SG Werratal   SG KLEI./HUN./DOH.II 2 : 3 n.N.

Finale

  So - 06.01. 19:50 DSC Dransfeld II   FC Niemetal 2 : 3 n.N.

Vorrunde

Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. TSV Holtensen 6 5 1 0 24:7 17 16
2. TuSpo Weser-Gimte U23 6 4 1 1 14:6 8 13
3. DSC Dransfeld II 6 4 1 1 15:10 5 13
4. SG Werratal 6 3 1 2 10:9 1 10
5. SG Bühren/Scheden 6 2 0 4 8:16 -8 6
6. SG Grefenburg/FC Niemetal II 6 0 1 5 6:17 -11 1
7. SG Elliehausen/Esebeck 6 0 1 5 8:20 -12 1
  Do - 03.01. 17:30 DSC Dransfeld II   SG Werratal 1 : 1
  Do - 03.01. 17:41 SG Grefenburg/FC Niemetal II   TSV Holtensen 1 : 5
  Do - 03.01. 17:52 SG Elliehausen/Esebeck   TuSpo Weser-Gimte U23 0 : 3
  Do - 03.01. 18:03 SG Bühren/Scheden   DSC Dransfeld II 2 : 4
  Do - 03.01. 18:14 SG Werratal   SG Grefenburg/FC Niemetal II 2 : 1
  Do - 03.01. 18:25 TSV Holtensen   SG Elliehausen/Esebeck 5 : 1
  Do - 03.01. 18:36 TuSpo Weser-Gimte U23   SG Bühren/Scheden 4 : 1
  Do - 03.01. 18:47 DSC Dransfeld II   SG Grefenburg/FC Niemetal II 4 : 2
  Do - 03.01. 18:58 SG Elliehausen/Esebeck   SG Werratal 3 : 4
  Do - 03.01. 19:09 SG Bühren/Scheden   TSV Holtensen 1 : 3
  Do - 03.01. 19:20 TuSpo Weser-Gimte U23   DSC Dransfeld II 0 : 2
  Do - 03.01. 19:31 SG Grefenburg/FC Niemetal II   SG Elliehausen/Esebeck 2 : 2
  Do - 03.01. 19:42 SG Werratal   SG Bühren/Scheden 3 : 0
  Do - 03.01. 19:53 TSV Holtensen   TuSpo Weser-Gimte U23 3 : 3
  Do - 03.01. 20:04 DSC Dransfeld II   SG Elliehausen/Esebeck 3 : 0
  Do - 03.01. 20:15 SG Bühren/Scheden   SG Grefenburg/FC Niemetal II 1 : 0
  Do - 03.01. 20:26 TuSpo Weser-Gimte U23   SG Werratal 1 : 0
  Do - 03.01. 20:37 TSV Holtensen   DSC Dransfeld II 5 : 1
  Do - 03.01. 20:48 SG Elliehausen/Esebeck   SG Bühren/Scheden 2 : 3
  Do - 03.01. 20:59 SG Grefenburg/FC Niemetal II   TuSpo Weser-Gimte U23 0 : 3
  Do - 03.01. 21:10 SG Werratal   TSV Holtensen 0 : 3
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. JSG Hoher Hagen (A) 4 3 1 0 10:5 5 10
2. SVG Einbeck 05 II 4 3 0 1 13:8 5 9
3. DSC Dransfeld 4 2 0 2 9:9 0 6
4. SG Büttstedt/Wachstedt 4 0 2 2 7:10 -3 2
5. TSV Jahn Hemeln 4 0 1 3 6:13 -7 1
  Fr - 04.01. 17:30 DSC Dransfeld   JSG Hoher Hagen (A) 0 : 1
  Fr - 04.01. 17:56 TSV Jahn Hemeln   SG Büttstedt/Wachstedt 2 : 2
  Fr - 04.01. 18:22 SVG Einbeck 05 II   DSC Dransfeld 4 : 1
  Fr - 04.01. 18:48 JSG Hoher Hagen (A)   TSV Jahn Hemeln 4 : 1
  Fr - 04.01. 19:14 SG Büttstedt/Wachstedt   DSC Dransfeld 2 : 4
  Fr - 04.01. 19:40 JSG Hoher Hagen (A)   SVG Einbeck 05 II 4 : 3
  Fr - 04.01. 20:06 DSC Dransfeld   TSV Jahn Hemeln 4 : 2
  Fr - 04.01. 20:32 SVG Einbeck 05 II   SG Büttstedt/Wachstedt 3 : 2
  Fr - 04.01. 20:58 SG Büttstedt/Wachstedt   JSG Hoher Hagen (A) 1 : 1
  Fr - 04.01. 21:24 TSV Jahn Hemeln   SVG Einbeck 05 II 1 : 3
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. FC Niemetal 4 3 0 1 16:6 10 9
2. SG KLEI./HUN./DOH.II 4 2 1 1 6:8 -2 7
3. TSV Jühnde 4 2 0 2 7:5 2 6
4. DSC Dransfeld III 4 1 1 2 6:10 -4 4
5. JSN Northeim 4 1 0 3 6:12 -6 3
  Fr - 04.01. 17:43 DSC Dransfeld III   JSN Northeim 2 : 1
  Fr - 04.01. 18:09 TSV Jühnde   SG KLEI./HUN./DOH.II 0 : 1
  Fr - 04.01. 18:35 FC Niemetal   DSC Dransfeld III 3 : 2
  Fr - 04.01. 19:01 JSN Northeim   TSV Jühnde 2 : 0
  Fr - 04.01. 19:27 SG KLEI./HUN./DOH.II   DSC Dransfeld III 1 : 1
  Fr - 04.01. 19:53 JSN Northeim   FC Niemetal 1 : 7
  Fr - 04.01. 20:19 DSC Dransfeld III   TSV Jühnde 1 : 5
  Fr - 04.01. 20:45 FC Niemetal   SG KLEI./HUN./DOH.II 5 : 1
  Fr - 04.01. 21:11 SG KLEI./HUN./DOH.II   JSN Northeim 3 : 2
  Fr - 04.01. 21:37 TSV Jühnde   FC Niemetal 2 : 1
Vermarktung: