Erster Spieltag: 10.01.2019 16:00 Uhr
Finale: 13.01.2019 19:00 Uhr
Austragungsort: Lokhalle Göttingen
Ausrichter: F.E.S.T. GmbH
Titelverteidiger: Manchester United

Gruppenphase

Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. Borussia Mönchengladbach 6 4 1 1 20:4 16 13
2. Manchester United 5 4 0 1 15:3 12 12
3. AZ Alkmaar 5 3 1 1 11:4 7 10
4. FC Eintracht Northeim U19 6 2 3 1 17:9 8 9
5. 1. SC Göttingen 05 U19 5 2 1 2 16:6 10 7
6. JSG Uslar/Solling (A) 5 1 0 4 6:25 -19 3
7. JFV Eichsfeld-Mitte 6 0 0 6 3:37 -34 0
  Do - 10.01. 20:30 JSG Uslar/Solling (A)   AZ Alkmaar 0 : 4
  Do - 10.01. 21:15 AZ Alkmaar   JFV Eichsfeld-Mitte 3 : 0
  Do - 10.01. 22:00 JSG Uslar/Solling (A)   FC Eintracht Northeim U19 1 : 6
  Do - 10.01. 22:30 JFV Eichsfeld-Mitte   FC Eintracht Northeim U19 0 : 6
  Do - 10.01. 22:45 1. SC Göttingen 05 U19   JSG Uslar/Solling (A) 8 : 0
  Do - 10.01. 23:15 FC Eintracht Northeim U19   1. SC Göttingen 05 U19 1 : 1
  Fr - 11.01. 20:30 Borussia Mönchengladbach   1. SC Göttingen 05 U19 2 : 0
  Fr - 11.01. 20:45 JFV Eichsfeld-Mitte   Manchester United 0 : 8
  Fr - 11.01. 21:30 Manchester United   AZ Alkmaar 1 : 0
  Fr - 11.01. 21:45 JSG Uslar/Solling (A)   Borussia Mönchengladbach 0 : 6
  Fr - 11.01. 22:00 AZ Alkmaar   FC Eintracht Northeim U19 2 : 2
  Fr - 11.01. 22:30 1. SC Göttingen 05 U19   JFV Eichsfeld-Mitte 7 : 2
  Fr - 11.01. 23:00 JFV Eichsfeld-Mitte   JSG Uslar/Solling (A) 1 : 5
  Sa - 12.01. 11:30 FC Eintracht Northeim U19   Manchester United 1 : 4
  Sa - 12.01. 11:45 Borussia Mönchengladbach   JFV Eichsfeld-Mitte 8 : 0
  Sa - 12.01. 13:45 Manchester United   1. SC Göttingen 05 U19 1 : 0
  Sa - 12.01. 14:00 FC Eintracht Northeim U19   Borussia Mönchengladbach 1 : 1
  Sa - 12.01. 15:45 Borussia Mönchengladbach   Manchester United 2 : 1
  Sa - 12.01. 16:45 AZ Alkmaar   Borussia Mönchengladbach 2 : 1
  Sa - 12.01. 17:30 JSG Uslar/Solling (A)   Manchester United - : -
  Sa - 12.01. 18:00 AZ Alkmaar   1. SC Göttingen 05 U19 - : -
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. Fulham FC 6 5 0 1 29:7 22 15
2. Fortuna Düsseldorf 6 5 0 1 25:7 18 15
3. 1. FSV Mainz 05 6 5 0 1 23:6 17 15
4. JFV Rhume-Oder (A) 6 2 0 4 11:21 -10 6
5. SVG Einbeck (A) 6 1 2 3 11:23 -12 5
6. SC Hainberg (A) 6 1 1 4 10:18 -8 4
7. JSG HöhBernSee (A) 6 0 1 5 4:31 -27 1
  Do - 10.01. 19:45 Fulham FC   JFV Rhume-Oder (A) 5 : 2
  Do - 10.01. 20:15 SC Hainberg (A)   JSG HöhBernSee (A) 3 : 0
  Do - 10.01. 20:45 SC Hainberg (A)   Fulham FC 1 : 6
  Do - 10.01. 22:15 JFV Rhume-Oder (A)   SC Hainberg (A) 3 : 2
  Do - 10.01. 23:00 JFV Rhume-Oder (A)   SVG Einbeck (A) 2 : 5
  Fr - 11.01. 16:15 JSG HöhBernSee (A)   JFV Rhume-Oder (A) 2 : 3
  Fr - 11.01. 17:00 SVG Einbeck (A)   Fulham FC 0 : 5
  Fr - 11.01. 18:15 JFV Rhume-Oder (A)   1. FSV Mainz 05 1 : 5
  Fr - 11.01. 19:15 SC Hainberg (A)   1. FSV Mainz 05 1 : 2
  Fr - 11.01. 19:30 Fulham FC   JSG HöhBernSee (A) 9 : 0
  Fr - 11.01. 19:45 Fortuna Düsseldorf   SVG Einbeck (A) 7 : 1
  Fr - 11.01. 21:00 Fortuna Düsseldorf   JSG HöhBernSee (A) 8 : 1
  Sa - 12.01. 10:00 JFV Rhume-Oder (A)   Fortuna Düsseldorf 0 : 2
  Sa - 12.01. 10:30 JSG HöhBernSee (A)   SVG Einbeck (A) 1 : 1
  Sa - 12.01. 10:45 Fortuna Düsseldorf   SC Hainberg (A) 4 : 0
  Sa - 12.01. 11:00 1. FSV Mainz 05   SVG Einbeck (A) 5 : 1
  Sa - 12.01. 13:15 SC Hainberg (A)   SVG Einbeck (A) 3 : 3
  Sa - 12.01. 13:30 JSG HöhBernSee (A)   1. FSV Mainz 05 0 : 7
  Sa - 12.01. 14:30 1. FSV Mainz 05   Fulham FC 1 : 2
  Sa - 12.01. 15:30 1. FSV Mainz 05   Fortuna Düsseldorf 3 : 1
  Sa - 12.01. 16:30 Fortuna Düsseldorf   Fulham FC 3 : 2
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. FC Brügge 6 6 0 0 31:3 28 18
2. Hannover 96 5 4 0 1 16:7 9 12
3. TuSpo Petershütte A-Jgd. 5 3 1 1 13:7 6 10
4. Eintracht Frankfurt U19 6 3 0 3 23:12 11 9
5. JFV Eichsfeld (A) 6 1 2 3 10:25 -15 5
6. JFV West Göttingen 6 1 1 4 7:20 -13 4
7. FC Gleichen (A) I 6 0 0 6 6:32 -26 0
  Do - 10.01. 17:15 FC Gleichen (A) I   JFV Eichsfeld (A) 0 : 5
  Do - 10.01. 17:30 JFV West Göttingen   Hannover 96 0 : 2
  Do - 10.01. 18:30 FC Gleichen (A) I   Hannover 96 2 : 6
  Do - 10.01. 19:30 Hannover 96   JFV Eichsfeld (A) 4 : 0
  Do - 10.01. 20:00 FC Brügge   TuSpo Petershütte A-Jgd. 2 : 1
  Do - 10.01. 21:00 FC Gleichen (A) I   FC Brügge 1 : 9
  Do - 10.01. 21:30 JFV Eichsfeld (A)   JFV West Göttingen 2 : 2
  Do - 10.01. 21:45 TuSpo Petershütte A-Jgd.   FC Gleichen (A) I 5 : 0
  Fr - 11.01. 16:30 FC Gleichen (A) I   JFV West Göttingen 2 : 3
  Fr - 11.01. 17:15 JFV Eichsfeld (A)   FC Brügge 0 : 8
  Fr - 11.01. 18:45 FC Brügge   JFV West Göttingen 4 : 0
  Fr - 11.01. 20:15 TuSpo Petershütte A-Jgd.   Eintracht Frankfurt U19 2 : 1
  Fr - 11.01. 21:15 Eintracht Frankfurt U19   JFV Eichsfeld (A) 9 : 1
  Fr - 11.01. 22:15 JFV West Göttingen   TuSpo Petershütte A-Jgd. 2 : 3
  Fr - 11.01. 22:45 TuSpo Petershütte A-Jgd.   JFV Eichsfeld (A) 2 : 2
  Sa - 12.01. 10:15 JFV West Göttingen   Eintracht Frankfurt U19 0 : 7
  Sa - 12.01. 13:00 FC Gleichen (A) I   Eintracht Frankfurt U19 1 : 4
  Sa - 12.01. 15:00 Eintracht Frankfurt U19   FC Brügge 1 : 4
  Sa - 12.01. 16:15 Hannover 96   Eintracht Frankfurt U19 4 : 1
  Sa - 12.01. 17:00 Hannover 96   FC Brügge 0 : 4
  Sa - 12.01. 18:15 TuSpo Petershütte A-Jgd.   Hannover 96 - : -
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. FK Austria Wien 6 6 0 0 38:3 35 18
2. FC Schalke 04 6 4 0 2 33:9 24 12
3. FC Augsburg 5 3 1 1 16:7 9 10
4. JSG Schwarz-Gelb (A) 6 3 0 3 12:16 -4 9
5. JSG Weper (A) 6 1 2 3 6:18 -12 5
6. FC Grone (A) 5 0 1 4 3:30 -27 1
7. SVG Göttingen (A) 4 0 0 4 1:26 -25 0
  Do - 10.01. 17:00 JSG Schwarz-Gelb (A)   SVG Göttingen (A) 4 : 0
  Do - 10.01. 17:45 SVG Göttingen (A)   JSG Weper (A) 0 : 2
  Do - 10.01. 18:00 FC Grone (A)   JSG Schwarz-Gelb (A) 1 : 2
  Do - 10.01. 18:15 FK Austria Wien   JSG Weper (A) 6 : 0
  Do - 10.01. 18:45 JSG Weper (A)   FC Grone (A) 1 : 1
  Do - 10.01. 19:00 JSG Schwarz-Gelb (A)   FK Austria Wien 0 : 6
  Fr - 11.01. 16:00 JSG Weper (A)   JSG Schwarz-Gelb (A) 1 : 3
  Fr - 11.01. 16:45 FC Grone (A)   FC Augsburg 0 : 8
  Fr - 11.01. 17:30 FC Grone (A)   FC Schalke 04 1 : 8
  Fr - 11.01. 17:45 FC Augsburg   FK Austria Wien 2 : 4
  Fr - 11.01. 18:30 FC Schalke 04   SVG Göttingen (A) 11 : 1
  Fr - 11.01. 19:00 FK Austria Wien   FC Grone (A) 11 : 0
  Sa - 12.01. 11:15 JSG Weper (A)   FC Augsburg 0 : 0
  Sa - 12.01. 12:00 FC Augsburg   JSG Schwarz-Gelb (A) 4 : 2
  Sa - 12.01. 12:15 JSG Weper (A)   FC Schalke 04 2 : 8
  Sa - 12.01. 12:45 FC Schalke 04   JSG Schwarz-Gelb (A) 4 : 1
  Sa - 12.01. 14:15 SVG Göttingen (A)   FK Austria Wien 0 : 9
  Sa - 12.01. 14:45 FC Augsburg   FC Schalke 04 2 : 1
  Sa - 12.01. 16:00 FC Schalke 04   FK Austria Wien 1 : 2
  Sa - 12.01. 17:45 FC Augsburg   SVG Göttingen (A) - : -
  Sa - 12.01. 18:30 FC Grone (A)   SVG Göttingen (A) - : -
Vermarktung: