Erster Spieltag: 19.01.2019 14:30 Uhr
Finale: 19.01.2019 20:33 Uhr
Austragungsort: Sporthalle Adelebsen
Ausrichter: FC Lindenberg Adelebsen

Vorrunde

Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. SG Dingelstädt/Schlotheim 5 4 1 0 9:3 6 13
2. TSV Gladebeck II (F) 5 2 3 0 8:2 6 9
3. Sparta Göttingen III 5 2 2 1 3:3 0 8
4. FC Hebenshausen (F) 5 1 1 3 3:7 -4 4
5. SV RW Ballenhausen 5 1 1 3 1:6 -5 4
6. VfB Uslar (F) 5 0 2 3 0:3 -3 2
  Sa - 19.01. 14:41 SG Dingelstädt/Schlotheim   Sparta Göttingen III 3 : 1
  Sa - 19.01. 15:03 SV RW Ballenhausen   VfB Uslar (F) 0 : 0
  Sa - 19.01. 15:25 TSV Gladebeck II (F)   FC Hebenshausen (F) 3 : 1
  Sa - 19.01. 15:47 SV RW Ballenhausen   SG Dingelstädt/Schlotheim 0 : 1
  Sa - 19.01. 16:09 FC Hebenshausen (F)   Sparta Göttingen III 0 : 0
  Sa - 19.01. 16:31 VfB Uslar (F)   TSV Gladebeck II (F) 0 : 0
  Sa - 19.01. 16:53 SG Dingelstädt/Schlotheim   FC Hebenshausen (F) 3 : 1
  Sa - 19.01. 17:15 TSV Gladebeck II (F)   SV RW Ballenhausen 4 : 0
  Sa - 19.01. 17:37 Sparta Göttingen III   VfB Uslar (F) 1 : 0
  Sa - 19.01. 17:59 TSV Gladebeck II (F)   SG Dingelstädt/Schlotheim 1 : 1
  Sa - 19.01. 18:21 VfB Uslar (F)   FC Hebenshausen (F) 0 : 1
  Sa - 19.01. 18:43 SV RW Ballenhausen   Sparta Göttingen III 0 : 1
  Sa - 19.01. 19:05 VfB Uslar (F)   SG Dingelstädt/Schlotheim 0 : 1
  Sa - 19.01. 19:27 Sparta Göttingen III   TSV Gladebeck II (F) 0 : 0
  Sa - 19.01. 19:49 FC Hebenshausen (F)   SV RW Ballenhausen 0 : 1
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. FC Lindenberg Adelebsen 5 4 0 1 14:1 13 12
2. MF Göttingen II 5 4 0 1 14:4 10 12
3. Bovender SV (F) 5 3 0 2 8:11 -3 9
4. DSC Dransfeld 5 2 0 3 7:9 -2 6
5. SG Harzhorn (F) 5 2 0 3 4:6 -2 6
6. SV Puma Göttingen II (F) 5 0 0 5 1:17 -16 0
  Sa - 19.01. 14:30 FC Lindenberg Adelebsen   MF Göttingen II 1 : 0
  Sa - 19.01. 14:52 SV Puma Göttingen II (F)   Bovender SV (F) 0 : 2
  Sa - 19.01. 15:14 DSC Dransfeld   SG Harzhorn (F) 3 : 0
  Sa - 19.01. 15:36 SV Puma Göttingen II (F)   FC Lindenberg Adelebsen 0 : 7
  Sa - 19.01. 15:58 SG Harzhorn (F)   MF Göttingen II 0 : 1
  Sa - 19.01. 16:20 Bovender SV (F)   DSC Dransfeld 3 : 1
  Sa - 19.01. 16:42 FC Lindenberg Adelebsen   SG Harzhorn (F) 0 : 1
  Sa - 19.01. 17:04 DSC Dransfeld   SV Puma Göttingen II (F) 2 : 0
  Sa - 19.01. 17:26 MF Göttingen II   Bovender SV (F) 5 : 1
  Sa - 19.01. 17:48 DSC Dransfeld   FC Lindenberg Adelebsen 0 : 2
  Sa - 19.01. 18:10 Bovender SV (F)   SG Harzhorn (F) 2 : 1
  Sa - 19.01. 18:32 SV Puma Göttingen II (F)   MF Göttingen II 1 : 4
  Sa - 19.01. 18:54 Bovender SV (F)   FC Lindenberg Adelebsen 0 : 4
  Sa - 19.01. 19:16 MF Göttingen II   DSC Dransfeld 4 : 1
  Sa - 19.01. 19:38 SG Harzhorn (F)   SV Puma Göttingen II (F) 2 : 0

Halbfinale

  Sa - 19.01. 20:00 FC Lindenberg Adelebsen   TSV Gladebeck II (F) 2 : 3 n.N.
  Sa - 19.01. 20:11 MF Göttingen II   SG Dingelstädt/Schlotheim 2 : 0 n.N.

Spiel um Platz 3

  Sa - 19.01. 20:22 FC Lindenberg Adelebsen   SG Dingelstädt/Schlotheim 5 : 6 n.N.

Finale

  Sa - 19.01. 20:33 SV RW Ballenhausen   MF Göttingen II 1 : 2