Hallen-Kreismeisterschaft für Teams der 3. Kreisklasse

Erster Spieltag: 01.03.2015 11:00 Uhr
Finale: 01.03.2015 14:00 Uhr
Austragungsort: Vorrunden in Duderstadt, Dransfeld und Bad Lauterberg, Finale in der IGS
Ausrichter: NFV-Kreis Göttingen-Osterode

Möchte Ihr Unternehmen das Turnier präsentieren:

Endrunde

Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. RSV Göttingen 05 II 5 4 1 0 13:3 10 13
2. ESV Rot-Weiß Göttingen II 5 3 1 1 7:5 2 10
3. DSC Dransfeld II 5 3 0 2 11:8 3 9
4. NK Croatia Göttingen II 5 2 0 3 8:11 -3 6
5. TuSpo Weser Gimte III 5 2 0 3 7:10 -3 6
6. SV Sieboldshausen 5 0 0 5 5:14 -9 0
  So - 01.03. 11:00 NK Croatia Göttingen II   DSC Dransfeld II 0 : 2
  So - 01.03. 11:13 ESV Rot-Weiß Göttingen II   RSV Göttingen 05 II 0 : 0
  So - 01.03. 11:26 TuSpo Weser Gimte III   SV Sieboldshausen 2 : 0
  So - 01.03. 11:39 RSV Göttingen 05 II   NK Croatia Göttingen II 3 : 0
  So - 01.03. 11:52 DSC Dransfeld II   TuSpo Weser Gimte III 4 : 0
  So - 01.03. 12:05 SV Sieboldshausen   ESV Rot-Weiß Göttingen II 1 : 2
  So - 01.03. 12:18 TuSpo Weser Gimte III   RSV Göttingen 05 II 1 : 2
  So - 01.03. 12:31 ESV Rot-Weiß Göttingen II   NK Croatia Göttingen II 1 : 2
  So - 01.03. 12:44 SV Sieboldshausen   DSC Dransfeld II 1 : 3
  So - 01.03. 12:57 TuSpo Weser Gimte III   ESV Rot-Weiß Göttingen II 1 : 2
  So - 01.03. 13:10 DSC Dransfeld II   RSV Göttingen 05 II 1 : 5
  So - 01.03. 13:23 NK Croatia Göttingen II   SV Sieboldshausen 4 : 2
  So - 01.03. 13:36 DSC Dransfeld II   ESV Rot-Weiß Göttingen II 1 : 2
  So - 01.03. 13:49 NK Croatia Göttingen II   TuSpo Weser Gimte III 2 : 3
  So - 01.03. 14:02 SV Sieboldshausen   RSV Göttingen 05 II 1 : 3

Vorrunde

Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. NK Croatia Göttingen II 5 4 1 0 15:6 9 13
2. RSV Göttingen 05 II 5 4 0 1 16:5 11 12
3. SV Gr.Ellershausen/Hetjershausen II 5 2 2 1 11:9 2 8
4. GW Hagenberg III 5 2 1 2 12:8 4 7
5. TSV Holtensen II 5 1 0 4 9:10 -1 3
6. SG Jühnde/Meensen 5 0 0 5 0:25 -25 0
  Sa - 27.12. 11:00 NK Croatia Göttingen II   RSV Göttingen 05 II 3 : 1
  Sa - 27.12. 11:13 GW Hagenberg III   SV Gr.Ellershausen/Hetjershausen II 1 : 1
  Sa - 27.12. 11:26 SG Jühnde/Meensen   TSV Holtensen II 0 : 5
  Sa - 27.12. 11:39 SV Gr.Ellershausen/Hetjershausen II   NK Croatia Göttingen II 2 : 2
  Sa - 27.12. 11:52 RSV Göttingen 05 II   SG Jühnde/Meensen 5 : 0
  Sa - 27.12. 12:05 TSV Holtensen II   GW Hagenberg III 2 : 4
  Sa - 27.12. 12:18 SG Jühnde/Meensen   SV Gr.Ellershausen/Hetjershausen II 0 : 5
  Sa - 27.12. 12:31 GW Hagenberg III   NK Croatia Göttingen II 2 : 3
  Sa - 27.12. 12:44 TSV Holtensen II   RSV Göttingen 05 II 1 : 2
  Sa - 27.12. 12:57 SG Jühnde/Meensen   GW Hagenberg III 0 : 5
  Sa - 27.12. 13:10 RSV Göttingen 05 II   SV Gr.Ellershausen/Hetjershausen II 6 : 1
  Sa - 27.12. 13:23 NK Croatia Göttingen II   TSV Holtensen II 2 : 1
  Sa - 27.12. 13:36 RSV Göttingen 05 II   GW Hagenberg III 2 : 0
  Sa - 27.12. 13:49 NK Croatia Göttingen II   SG Jühnde/Meensen 5 : 0
  Sa - 27.12. 14:02 TSV Holtensen II   SV Gr.Ellershausen/Hetjershausen II 0 : 2
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. TuSpo Weser Gimte III 5 5 0 0 13:4 9 15
2. DSC Dransfeld II 5 4 0 1 17:7 10 12
3. FC Niemetal II 5 3 0 2 11:10 1 9
4. 1. FC Gimte 5 1 1 3 7:11 -4 4
5. Bonaforther SV 5 0 2 3 8:14 -6 2
6. SG Bühren/Scheden II 5 0 1 4 6:16 -10 1
  So - 11.01. 11:00 Bonaforther SV   DSC Dransfeld II 1 : 3
  So - 11.01. 11:13 1. FC Gimte   TuSpo Weser Gimte III 1 : 2
  So - 11.01. 11:26 FC Niemetal II   SG Bühren/Scheden II 2 : 1
  So - 11.01. 11:39 TuSpo Weser Gimte III   Bonaforther SV 3 : 1
  So - 11.01. 11:52 DSC Dransfeld II   FC Niemetal II 7 : 2
  So - 11.01. 12:05 SG Bühren/Scheden II   1. FC Gimte 0 : 3
  So - 11.01. 12:18 FC Niemetal II   TuSpo Weser Gimte III 0 : 1
  So - 11.01. 12:31 1. FC Gimte   Bonaforther SV 2 : 2
  So - 11.01. 12:44 SG Bühren/Scheden II   DSC Dransfeld II 0 : 4
  So - 11.01. 12:57 FC Niemetal II   1. FC Gimte 4 : 0
  So - 11.01. 13:10 DSC Dransfeld II   TuSpo Weser Gimte III 0 : 3
  So - 11.01. 13:23 Bonaforther SV   SG Bühren/Scheden II 3 : 3
  So - 11.01. 13:36 DSC Dransfeld II   1. FC Gimte 3 : 1
  So - 11.01. 13:49 Bonaforther SV   FC Niemetal II 1 : 3
  So - 11.01. 14:02 SG Bühren/Scheden II   TuSpo Weser Gimte III 2 : 4
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. ESV Rot-Weiß Göttingen II 5 5 0 0 18:2 16 15
2. SV Sieboldshausen 5 3 1 1 17:9 8 10
3. SCW Göttingen IV 5 3 0 2 8:13 -5 9
4. SG Ebergötzen 5 2 1 2 9:7 2 7
5. VfL Olympia 08 Duderstadt II 5 1 0 4 3:13 -10 3
6. TSV Nesselröden II 5 0 0 5 5:16 -11 0
  So - 18.01. 14:00 SCW Göttingen IV   SV Sieboldshausen 1 : 6
  So - 18.01. 14:13 TSV Nesselröden II   VfL Olympia 08 Duderstadt II 0 : 1
  So - 18.01. 14:26 ESV Rot-Weiß Göttingen II   SG Ebergötzen 3 : 0
  So - 18.01. 14:39 VfL Olympia 08 Duderstadt II   SCW Göttingen IV 1 : 2
  So - 18.01. 14:52 SV Sieboldshausen   ESV Rot-Weiß Göttingen II 1 : 3
  So - 18.01. 15:05 SG Ebergötzen   TSV Nesselröden II 4 : 1
  So - 18.01. 15:18 ESV Rot-Weiß Göttingen II   VfL Olympia 08 Duderstadt II 4 : 0
  So - 18.01. 15:31 TSV Nesselröden II   SCW Göttingen IV 2 : 3
  So - 18.01. 15:44 SG Ebergötzen   SV Sieboldshausen 2 : 2
  So - 18.01. 15:57 ESV Rot-Weiß Göttingen II   TSV Nesselröden II 4 : 0
  So - 18.01. 16:10 SV Sieboldshausen   VfL Olympia 08 Duderstadt II 4 : 1
  So - 18.01. 16:23 SCW Göttingen IV   SG Ebergötzen 1 : 0
  So - 18.01. 16:36 SV Sieboldshausen   TSV Nesselröden II 4 : 2
  So - 18.01. 16:49 SCW Göttingen IV   ESV Rot-Weiß Göttingen II 1 : 4
  So - 18.01. 17:02 SG Ebergötzen   VfL Olympia 08 Duderstadt II 3 : 0