Teammanager

Teammanager Mannschaften Liga Region
, SVG GW Bad Gandersheim

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
, TSV Holtensen

1. Kreisklasse Göttingen-Osterode C Göttingen-Osterode
, SG Pferdeberg

1. Kreisklasse Göttingen-Osterode B Göttingen-Osterode
, VfR Dostluk Osterode II 2. Kreisklasse Göttingen-Osterode A Göttingen-Osterode
, VfL 1908 Herzberg

2. Kreisklasse Göttingen-Osterode A Göttingen-Osterode
VfL 1908 Herzberg II 3. Kreisklasse Götting-Osterode A Göttingen-Osterode
Abdalla, Lance DSC Arminia Bielefeld 1. Bundesliga Überregional
Baltschus, Philipp VfB Lübeck 3. Liga Überregional
Becker, Florian FC Eintracht Northeim

Oberliga NDS Ost Staffel A Niedersachsen
Bergmann, Volker SG Niedernjesa

1. Kreisklasse Göttingen-Osterode C Göttingen-Osterode
Bertram, Christin SG Denkershausen/Lagershausen

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A Göttingen-Osterode
Bierwag, Sebastian SV Groß Ellershausen/Hetjershausen

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
Blum, Stefan SG Elliehausen/Esebeck

2. Kreisklasse Göttingen-Osterode C Göttingen-Osterode
SG Elliehausen/Esebeck II 3. Kreisklasse Götting-Osterode D Göttingen-Osterode
Bock, Philipp Sparta Göttingen (F) Oberliga NDS Ost Staffel A Niedersachsen
Sparta Göttingen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Sparta Göttingen

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel B Bezirk Braunschweig
Sparta Göttingen II 2. Kreisklasse Göttingen-Osterode C Göttingen-Osterode
Bode, Bent VfB Lübeck 3. Liga Überregional
Bode, Hartmut FC Lindenberg Adelebsen II

4. Kreisklasse Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Bode, Justus FC Lindenberg Adelebsen II

4. Kreisklasse Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Bode, Peter FC Eintracht Northeim U19

Niedersachsenliga Braunschweig/Hannover Niedersachsen
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
Bode, Peter FC Eintracht Northeim U19

Niedersachsenliga Braunschweig/Hannover Niedersachsen
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
Braukmüller, Moritz FC Eintracht Northeim

Oberliga Niedersachsen – Braunschweig/Hannover Niedersachsen
Bruns, Gerold VfB Oldenburg Regionalliga Nord - Staffel Süd Überregional
Bunke, Christian SVG Einbeck 05 Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Bunke, Thomas SVG Einbeck 05 Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Buns, Fabian BSV SW Rehden Regionalliga Nord - Staffel Süd Überregional
Celik, Mehmet SV Rot-Weiß Hörden

1. Kreisklasse Göttingen-Osterode A Göttingen-Osterode
Corde, Marcel SG Denkershausen/Lag.

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG Denkershausen/Lag.

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel B Bezirk Braunschweig
Dwenger, Daniel TSV Bremke/Ischenrode

3. Kreisklasse Götting-Osterode B Göttingen-Osterode
Eckhardt, Rolf SG Rehbachtal Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG Rehbachtal Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
Ehrhardt, Axel SV Förste

1. Kreisklasse Göttingen-Osterode A Göttingen-Osterode
Eiffert, Lukas SCW Göttingen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SCW Göttingen

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
Eintracht, FC FC Eintracht Northeim II (F) Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Eisfeld, Hardy DSC Dransfeld 1. Kreisklasse Göttingen-Osterode C Göttingen-Osterode
Flentje, Jan-Hendrik DSC Dransfeld 1. Kreisklasse Göttingen-Osterode C Göttingen-Osterode
DSC Dransfeld Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A Göttingen-Osterode
Förster, Melanie SG Lenglern

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG Lenglern

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
Fuhrmann, Martin TuSpo Weser Gimte Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
Gattermann, Kersten SG Dassel/Sievershausen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG Dassel/Sievershausen

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
Gebert, Torben 1. SC Göttingen 05 II 1. Kreisklasse Göttingen-Osterode C Göttingen-Osterode
Gerhardt, Heiko SV 07 Moringen (F)

Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
Goebel, Carsten SVG Einbeck 05 Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Golze, Stefan SG Dassel/Sievershausen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG Dassel/Sievershausen

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
Groß Ellershausen, Teammanager SV Groß Ellershausen/Hetjershausen

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
Guse, Dennis FC Niemetal 1. Kreisklasse Göttingen-Osterode C Göttingen-Osterode
Harnau, Andre SSG Bishausen (F) Kreisklasse Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
FC Eintracht Northeim II (F) Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Hartmann, Tim TSV Holzerode 4. Kreisklasse Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Hartwig, Klaus FC Eintracht Northeim U19

Niedersachsenliga Braunschweig/Hannover Niedersachsen
Hast, Nico SV Puma Göttingen

2. Kreisklasse Göttingen-Osterode C Göttingen-Osterode
Haubold, Marcel SVG Einbeck (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Haug, Stefan SG Denkershausen/Lag.

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG Denkershausen/Lag.

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel B Bezirk Braunschweig
Hebeler, Alexander Bovender SV II Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A Göttingen-Osterode
Henne, Florian SV Eintracht Hahle

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A Göttingen-Osterode
Henniges, Jens SG Rehbachtal Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG Rehbachtal Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
Henniges, Jens SG Rehbachtal Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG Rehbachtal Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
Henze, Volker RSV Göttingen 05 II

2. Kreisklasse Göttingen-Osterode C Göttingen-Osterode
Hesselbarth, Maximilian SCW Göttingen II 1. Kreisklasse Göttingen-Osterode B Göttingen-Osterode
Heumann, Michael SG Werratal Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG Werratal Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel B Bezirk Braunschweig
Hilke, Simon SV 07 Moringen

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Hoefener, Nils Hannover 96 II Regionalliga Nord - Staffel Süd Überregional
Hoffschlaeger, Arne SV Rotenberg II 1. Kreisklasse Göttingen-Osterode A Göttingen-Osterode
Hollenbach, Niels SV BW Bilshausen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SV BW Bilshausen

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
Hollenbach, Sammy SV Bilshausen II 2. Kreisklasse Göttingen-Osterode A Göttingen-Osterode
Holzapfel, Michael SV Eintracht Hahle

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A Göttingen-Osterode
Ibba, Sebastian SV Rotenberg Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SV Rotenberg Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel B Bezirk Braunschweig
Itzigehl, Björn SG Lenglern/Harste II 3. Kreisklasse Götting-Osterode C Göttingen-Osterode
SG Lenglern/Harste 1. Kreisklasse Göttingen-Osterode C Göttingen-Osterode
Janina, Nolte TSV Dassensen (F)

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
Janina, Nolte TSV Dassensen (F)

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
Jung, Tobias TuSpo Petershütte

Landesliga Braunschweig – Staffel A Bezirk Braunschweig
Kajevic, Senad SC HarzTor III

4. Kreisklasse Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
SC HarzTor II

2. Kreisklasse Göttingen-Osterode A Göttingen-Osterode
SC HarzTor

Kreisklasse Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
SC HarzTor

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
Kamrad, Carsten JFV Rhume-Oder (B)

Bezirksliga Braunschweig Süd (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
JFV Rhume-Oder (C)

Bezirksliga Braunschweig Süd (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
JFV Rhume-Oder (A)

Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Karakaya, Ali VFB Sattenhausen 1. Kreisklasse Göttingen-Osterode B Göttingen-Osterode
Keil, Totti SV Germania Breitenberg (F) Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
Khafaf, Raua SVG Göttingen III

2. Kreisklasse Göttingen-Osterode C Göttingen-Osterode
SVG Göttingen 07 II

1. Kreisklasse Göttingen-Osterode C Göttingen-Osterode
Klemme-Boy, Danny 1. SC Göttingen 05 U16 (B) Bezirksliga Braunschweig Süd (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
Knull, Thomas 1. SC Göttingen 05 U14 (C)

Bezirksliga Braunschweig Süd (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
Knull, Thomas 1. SC Göttingen 05 U14 (C)

Bezirksliga Braunschweig Süd (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
Koffre, Tim FC Eintracht Northeim II (F) Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Köhler, Thomas FC Eintracht Northeim

Oberliga Niedersachsen – Braunschweig/Hannover Niedersachsen
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
Kolb, Klaus SC Hainberg II

1. Kreisklasse Göttingen-Osterode B Göttingen-Osterode
Koschnitzke, Gerald FC Eintracht Northeim U17 (F)

Bezirksliga Hannover Süd/Ost (B-Juniorinnen) Bezirk Braunschweig
Kreis, Kilian FC Gleichen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
FC Gleichen

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
Krukenberg, Marvin SV Germania Breitenberg Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SV Germania Breitenberg Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel B Bezirk Braunschweig
Lakemann, Rüdiger SSV Neuhof

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
Landinghoff-Schmidt, Bernd FC Hebenshausen (F) Kreisklasse Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
Lange, Sascha TSV Gladebeck (F) Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
TSV Gladebeck II (F) Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A Göttingen-Osterode
Leder, Daniel Sparta Göttingen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Sparta Göttingen

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel B Bezirk Braunschweig
Lehmann, Anton ESV Rot-Weiß Göttingen

2. Kreisklasse Göttingen-Osterode C Göttingen-Osterode
Loest, Florian SCW Göttingen II 1. Kreisklasse Göttingen-Osterode B Göttingen-Osterode
Mai, Sven Lüneburger SK

Regionalliga Nord - Staffel Nord Überregional
Mascher, Axel JFV Rhume-Oder (B)

Bezirksliga Braunschweig Süd (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
Meise, Dunja Sparta Göttingen II

Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Meyer, Lisa MTV Markoldendorf (F) Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
Minor, Stefan SG Herberhausen/Roringen

2. Kreisklasse Göttingen-Osterode B Göttingen-Osterode
Möller, Michael VfL 1908 Herzberg

2. Kreisklasse Göttingen-Osterode A Göttingen-Osterode
Müller, Maximilian SV Eintracht Hahle

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A Göttingen-Osterode
Netter, Steffen SV 07 Moringen

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Niggl, Mark SV 07 Moringen

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Oberdiek, Andre SG SV Sieboldshausen/TSV Dramfeld II 3. Kreisklasse Götting-Osterode D Göttingen-Osterode
Oberdiek, Andre´ SG SV Sieboldshausen/TSV Dramfeld II 3. Kreisklasse Götting-Osterode D Göttingen-Osterode
Odebrecht, Manuel SC Eichsfeld 1. Kreisklasse Göttingen-Osterode B Göttingen-Osterode
Osbahr, Rene SVG GW Bad Gandersheim

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Özcan, Ismail Ay Yildiz SV Göttingen 3. Kreisklasse Götting-Osterode C Göttingen-Osterode
Pape, Lars MTV Wolfenbüttel Oberliga Niedersachsen – Braunschweig/Hannover Niedersachsen
Papenberg, Jerome MTV Markoldendorf

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Papenberg, Philipp FC Sülbeck/Immensen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
FC Sülbeck/Immensen

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel B Bezirk Braunschweig
Pfeufer, Manuel SSV Nörten-Hardenberg

Landesliga Braunschweig – Staffel A Bezirk Braunschweig
Pilz, Alexander FC Eisdorf

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
FC Eisdorf II

3. Kreisklasse Götting-Osterode A Göttingen-Osterode
Poschwatta, Thomas SV 07 Moringen

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Prehn, Max SV 07 Moringen

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
SV 07 Moringen (F)

Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
JSG Weper (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Preibisch, Jonas SV Puma Göttingen

2. Kreisklasse Göttingen-Osterode C Göttingen-Osterode
Priesemann, Sascha TSV Havelse Regionalliga Nord - Staffel Süd Überregional
Prljic, Marinko NK Croatia Göttingen 1. Kreisklasse Göttingen-Osterode B Göttingen-Osterode
Prosser, Kevin NK Croatia Göttingen 1. Kreisklasse Göttingen-Osterode B Göttingen-Osterode
Raschdorf, Torsten MTV Markoldendorf

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Reichmann, Sven Ole SCW Göttingen III

2. Kreisklasse Göttingen-Osterode C Göttingen-Osterode
Richter, Thorsten 1. SC Göttingen 05 U15 (C) Regionalliga Nord (C-Junioren) Überregional
Ring, Axel FC Eintracht Northeim

Oberliga NDS Ost Staffel A Niedersachsen
Rode, Sebastian TSV Sudheim

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Rosenland, Nick Werder Bremen II

Regionalliga Nord - Staffel Süd Überregional
Rudolph, Michael TSV Jahn Hemeln

2. Kreisklasse Göttingen-Osterode D Göttingen-Osterode
TSV Jahn Hemeln II

3. Kreisklasse Götting-Osterode D Göttingen-Osterode
Schäpers, Dominik TSV Gladebeck (F) Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
Scharf, Timo SC Rosdorf

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A Göttingen-Osterode
Scharf, Timo SC Rosdorf

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A Göttingen-Osterode
Schiele, Jens SG Lenglern

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG Lenglern

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
Schliesing, Torben TSV Klein Lengden

2. Kreisklasse Göttingen-Osterode B Göttingen-Osterode
Schneemann, Jonas TSV Nesselröden II

2. Kreisklasse Göttingen-Osterode B Göttingen-Osterode
Schneider, Dennis SVG Göttingen Oberliga Niedersachsen – Braunschweig/Hannover Niedersachsen
SVG Göttingen IV

3. Kreisklasse Götting-Osterode C Göttingen-Osterode
SVG Göttingen III

2. Kreisklasse Göttingen-Osterode C Göttingen-Osterode
SVG Göttingen 07 II

1. Kreisklasse Göttingen-Osterode C Göttingen-Osterode
Schnieders, Dennis SV Meppen 3. Liga Überregional
Schön, Florian TSV Groß Schneen II

3. Kreisklasse Götting-Osterode D Göttingen-Osterode
TSV Groß Schneen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
TSV Groß Schneen

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel B Bezirk Braunschweig
Schülbe, Sören TSV Eintracht Wulften 1. Kreisklasse Göttingen-Osterode A Göttingen-Osterode
Schulze, Mathias SG Herberhausen/Roringen

2. Kreisklasse Göttingen-Osterode B Göttingen-Osterode
Schumacher, Sören 1. SC Göttingen 05 U17 (B)

Landesliga Braunschweig (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
1. SC Göttingen 05 U17 (B)

Niedersachsenliga (B-Junioren) Niedersachsen
1. SC Göttingen 05 U19 Niedersachsenliga Braunschweig/Hannover Niedersachsen
Schumacher, Sören 1. SC Göttingen 05 U19 Niedersachsenliga Braunschweig/Hannover Niedersachsen
Schwabe, Tim FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
FC Eintracht Northeim U16 Bezirksliga Braunschweig Süd (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
Sievert, Guido FC Lindenberg Adelebsen

2. Kreisklasse Göttingen-Osterode C Göttingen-Osterode
Sorge, Tobias Sparta Göttingen II 2. Kreisklasse Göttingen-Osterode C Göttingen-Osterode
Steiger, Jan 1. SC Göttingen 05

Landesliga Braunschweig – Staffel A Bezirk Braunschweig
SG GW Hagenberg

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A Göttingen-Osterode
Stein, Manuel SV Viktoria Bad Grund

1. Kreisklasse Göttingen-Osterode A Göttingen-Osterode
Stolze, Jürgen 1. FC Freiheit

1. Kreisklasse Göttingen-Osterode A Göttingen-Osterode
Tappendorf, Sven JSG Weper (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Teammanager, MTV MTV Markoldendorf

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Thiele, Simon SSV Nörten-Hardenberg

Landesliga Braunschweig – Staffel A Bezirk Braunschweig
Thomae, Jannis 1. FC Gimte 2. Kreisklasse Göttingen-Osterode D Göttingen-Osterode
Tölle, Reinhold TSV Klein Lengden

2. Kreisklasse Göttingen-Osterode B Göttingen-Osterode
Trapp, Michael SG Niedernjesa II 2. Kreisklasse Göttingen-Osterode D Göttingen-Osterode
Tunkel, Thorsten SVG Göttingen Oberliga Niedersachsen – Braunschweig/Hannover Niedersachsen
Turke, Jürgen SVG Göttingen (F) Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
SVG Göttingen 07 II (F) Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
Vieth, Julian FC Sülbeck/Immensen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
FC Sülbeck/Immensen

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel B Bezirk Braunschweig
Völker, Daniel SG Wulften/Lindau/Hattorf

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A Göttingen-Osterode
Volkmar, Franziska ESV Rot-Weiß Göttingen (F)

Oberliga NDS Ost Staffel A Niedersachsen
ESV Rot-Weiß Göttingen II

Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
ESV Rot-Weiß Göttingen III (F) Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
Vollbrecht, Daniel Bovender SV

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Bovender SV

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel B Bezirk Braunschweig
Wedekind, André SG Dassel/Sievershausen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG Dassel/Sievershausen

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
Wedekind, Dennis SG Harzhorn (F)

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
Wedemeyer, Erik TSC Dorste

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
Wegener, Florian SG Rehbachtal Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG Rehbachtal Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
Wehner, Simone HSC Hannover

Oberliga NDS Ost Staffel B Niedersachsen
Weißenborn, Philipp FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
Wemheuer, Dieter JFV Rhume-Oder (B)

Bezirksliga Braunschweig Süd (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
JFV Rhume-Oder (A)

Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Wemheuer, Dieter JFV Rhume-Oder (A)

Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Westphal, Juergen SC Rosdorf

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A Göttingen-Osterode
Wiebke, Daniel ESV Rot-Weiß Göttingen

2. Kreisklasse Göttingen-Osterode C Göttingen-Osterode
Wiegmann, Jens FC Lindenberg Adelebsen Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
Wienecke, Udo TSV Groß Schneen (F) Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
Winkelmann, Annabelle ESV Rot-Weiß Göttingen II

Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
ESV Rot-Weiß Göttingen (F)

Oberliga NDS Ost Staffel A Niedersachsen
Winkelmann, Rouven TuSpo Petershütte

Landesliga Braunschweig – Staffel A Bezirk Braunschweig
Winkler, Florian TuSpo Weser Gimte Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
TuSpo Weser Gimte (F) Kreisklasse Göttingen-Osterode Staffel A Göttingen-Osterode
TuSpo Weser Gimte II 3. Kreisklasse Götting-Osterode D Göttingen-Osterode
Winkler, Yannic SVG GW Bad Gandersheim

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Wisotzki, Carolin JFV Rhume-Oder (A)

Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Wisotzki, Carolin TuSpo Petershütte A-Jgd. Landesliga Braunschweig (A-Junioren) Süd Bezirk Braunschweig
Wolf, Jens FSG Weser/Verna. (F) Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
Wucherpfennig, Christoph TSV Waake-Bösinghausen

3. Kreisklasse Götting-Osterode B Göttingen-Osterode
Zech, Melina SV 07 Moringen (F)

Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
Zitscher, Basti SC Hainberg II

1. Kreisklasse Göttingen-Osterode B Göttingen-Osterode
Zunker, Maximilian TuSpo Weser Gimte Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
Vermarktung: