Spielkalender für Samstag, 21. Mai 2022

RL Nord Meisterrunde - Herren

33. Spieltag
15:00 Uhr VfB Oldenburg - : -
Holstein Kiel II
15:00 Uhr Werder Bremen II - : -
SC Weiche Flensburg 08

RL Nord Abstiegsrunde - Herren

33. Spieltag
14:00 Uhr FC Eintracht Norderstedt - : -
Lüneburger SK

Kreisliga Göttingen-Osterode Abstiegsrunde - Herren

4. Spieltag
16:00 Uhr SG Bergdörfer II - : -
TSV Landolfshausen/Seulingen II

1. Kreisklasse Göttingen-Osterode A - Herren

16. Spieltag
16:00 Uhr SV Rotenberg II - : -
1. FC Freiheit

4. Kreisklasse Göttingen-Osterode - Herren

16. Spieltag
16:00 Uhr SC HarzTor III - : -
FC Gleichen IV

Oberliga NDS Ost (Frauen) - Abstiegsrunde - Frauen

6. Spieltag
16:30 Uhr TuS Bröckel - : -
HSC Hannover

Landesliga Braunschweig (Frauen) - Frauen

17. Spieltag
16:00 Uhr FC Pfeil Broistedt II (F) - : -
Sparta Göttingen II

Bezirksliga Süd - Frauen

17. Spieltag
15:00 Uhr TSV Gladebeck (F) - : -
MF Göttingen II (F)
16:00 Uhr VfV Oberode 1902 (F) - : -
SV 07 Moringen (F)
16:00 Uhr TSV Nesselröden (F) - : -
TSV Groß Schneen (F)
17:00 Uhr SVG Göttingen 07 II (F) - : -
SV Germania Breitenberg (F)

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A - Frauen

13. Spieltag
15:00 Uhr MF Göttingen III (F) - : -
FSG Weser/Verna. (F)
15:00 Uhr SG Wulften/Lindau/Hattorf (F) - : -
SG Harzhorn (F)
16:00 Uhr 1. SC Göttingen 05 (F) - : -
SG Puma/Sparta (F)

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B - Frauen

13. Spieltag
15:00 Uhr DSC Dransfeld (F) - : -
TSV Dassensen (F)
15:00 Uhr Bovender SV (F) - : -
ESV Rot-Weiß Göttingen III (F)

Landesliga Braunschweig – Meisterrunde - A-Junioren

4. Spieltag
13:00 Uhr JSG Schwarz-Gelb (A) - : -
SC RW Volkmarode
14:00 Uhr MTV Wolfenbüttel - : -
SSV Vorsfelde
14:30 Uhr JSG SC U SalzGitter - : -
MTV Gifhorn

Landesliga Braunschweig – Abstiegsrunde - A-Junioren

6. Spieltag
14:00 Uhr VfB Peine (A-Jgd.) - : -
SV Lengede

Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) - A-Junioren

13. Spieltag
15:30 Uhr JSG Weper (A) - : -
SV Rotenberg (A)
16:00 Uhr JSG Eintracht HöhBernSee (A) - : -
FC Gleichen (A)
17:00 Uhr SC Hainberg (A) - : -
JSG Radautal (A)

Landesliga Braunschweig – Meisterrunde - B-Junioren

4. Spieltag
12:00 Uhr VfB Fallersleben (B-Jgd.) - : -
BVG Wolfenbüttel (B)

Bezirksliga Braunschweig Süd (B-Junioren) - B-Junioren

7. Spieltag
14:00 Uhr FC Gleichen (B) - : -
JFV Rhume-Oder (B)
13. Spieltag
13:00 Uhr 1. SC Göttingen 05 U16 (B) - : -
SC Hainberg (B)

Bezirksliga Braunschweig Süd (C-Junioren) - C-Junioren

13. Spieltag
13:00 Uhr JFV Rhume-Oder (C) - : -
1. SC Göttingen 05 U14 (C)
14:00 Uhr FC Eintracht Northeim U14 - : -
TSG Bad Harzburg (C)

Niedersachsenliga (B-Juniorinnen) - B-Juniorinnen

10. Spieltag
14:00 Uhr ATSV Scharmbeckstotel - : -
JSG Essen-Bevern-Bunnen
14:30 Uhr SV Concordia Emsbueren - : -
SpVg Aurich
16:00 Uhr Osnabrücker SC - : -
MF Göttingen (B)

Bezirksliga Hannover Süd/Ost (B-Juniorinnen) - B-Juniorinnen

12. Spieltag
14:00 Uhr TSV Godshorn - : -
VfL Eintracht Hannover U17 (F)
16:00 Uhr SG Fischbeck/Deckbergen-Schaumburg - : -
SVG Göttingen

DFB-Pokal 2021/22, zu sehen im Stadion an der Speckstraße

Finale
20:00 Uhr SC Freiburg - : -
RB Leipzig