Spielplan Freundschaftsspiele

Mannschaft:

Absolvierte Freundschaftsspiele

Di - 20.08. 18:30 SG Herberhausen/Roringen   SG Harste/Lenglern 2 : 2
Do - 15.08. 19:10 ESV Rot-Weiß Göttingen II   SV 07 Moringen (F) 2 : 2
Do - 15.08. 19:00 TSV Waake-Bösinghausen   SG Herberhausen/Roringen Ausf
Di - 13.08. 19:00 SG Lenglern   FC Auetal 5 : 1
So - 11.08. 15:30 SG Sösetal   TSV Sudheim II - : -
So - 11.08. 12:30 SG Sehlem/Westfeld   TSV Gladebeck (F) - : -
Sa - 10.08. 16:00 SG Ballenhausen/Groß Schneen III   VfL Olympia 08 Duderstadt II - : -
Sa - 10.08. 10:30 SV Wahnebergen   TSV Gladebeck (F) - : -
Do - 08.08. 19:00 SG SV Sieboldshausen/TSV Dramfeld II   SVG Göttingen IV 3 : 4
Do - 08.08. 19:00 TV Jahn Calden   FC Eintracht Northeim 10 : 3
Do - 08.08. 18:30 TSV Holtensen   TSV Landolfshausen/Seulingen II 2 : 2
Mi - 07.08. 19:15 TSV Klein Lengden   SG Niedernjesa - : -
Mi - 07.08. 19:00 GW Hagenberg II   TSV Jühnde 7 : 2
Mi - 07.08. 19:00 Bonaforther SV II   SG Landwehrhagen/Benterode II - : -
Mi - 07.08. 19:00 JFV Eichsfeld (A)   JSG Göttingen (A) - : -
Di - 06.08. 19:30 FC Gleichen II   SG Settmarshausen/Mengershausen/Groß Ellershausen/Hetjershausen II - : -
Di - 06.08. 19:00 SV Groß Ellershausen/Hetjershausen   SVG Göttingen 07 II 2 : 1
Di - 06.08. 19:00 VFL Olympia 08 Duderstadt   SG VfB 1922 Bischofferode - : -
Di - 06.08. 19:00 TSV Groß Schneen II   FC Gleichen III - : -
So - 04.08. 15:30 FC Hettensen-Ellierode   SVG Göttingen 07 II 7 : 2
So - 04.08. 15:00 SC HarzTor   SV Förste - : -
So - 04.08. 14:30 SPG Kreuzebra   SG Herberhausen/Roringen - : -
So - 04.08. 14:00 1. SC 1911 Heiligenstadt II   SV Eintracht Hahle - : -
So - 04.08. 13:30 TSV Holtensen   RSV Göttingen 05 5 : 7
So - 04.08. 11:00 SC Rosdorf II   Sparta Göttingen II 4 : 6
Sa - 03.08. 17:00 SV Rotenberg II   SG Pferdeberg - : -
Sa - 03.08. 16:00 FC Eisdorf   TSC Dorste 3 : 1
Sa - 03.08. 16:00 SG Harste/Lenglern   1. FC Freiheit - : -
Sa - 03.08. 15:00 SVG Göttingen III   TSV Dramfeld - : -
Fr - 02.08. 19:00 ESV Rot-Weiß Göttingen   SC Hainberg II - : -
Fr - 02.08. 19:00 VfB Südharz   SV BW Niederroßla - : -
Fr - 02.08. 19:00 SG Ziegenhagen/Ermschwerd   1. FC Gimte 0 : 3
Fr - 02.08. 18:30 VfL 1908 Herzberg   SV Eintracht Hahle - : -
Fr - 02.08. 18:30 SG Sösetal   TuSpo Petershütte III - : -
Do - 01.08. 19:15 FC Gleichen II   SV Groß Ellershausen/Hetjershausen - : -
Do - 01.08. 18:30 FC Merkur Hattorf   SG Altes Amt 9 : 1
Mi - 31.07. 20:15 SG Ilmetal/Dassensen   SG Dassel/Sievershausen 2 : 3
Mi - 31.07. 19:30 SV Rotenberg   SVG Einbeck 05 - : -
Mi - 31.07. 19:15 SG Harste/Lenglern   1. SC Göttingen 05 II - : -
Mi - 31.07. 19:00 Bovender SV   1. SC Göttingen 05 0 : 1
Mi - 31.07. 19:00 TSV Klein Lengden   Bovender SV III - : -
Mi - 31.07. 19:00 SC Rosdorf II   SG Rehbachtal II - : -
Di - 30.07. 19:00 SG Heisebeck/Fürstenhagen   SG Grefenburg/FC Niemetal II 2 : 1
Di - 30.07. 19:00 SVG Göttingen IV   TuSpo Weser-Gimte U23 5 : 7
Di - 30.07. 19:00 SV Groß Ellershausen/Hetjershausen   Bovender SV 3 : 3
Di - 30.07. 18:30 FC Höherberg   KSV Baunatal - : -
So - 28.07. 15:00 VfL 1908 Herzberg   SV Braunlage - : -
So - 28.07. 15:00 SC HarzTor   TSV Rüningen - : -
So - 28.07. 15:00 SG Altes Amt   FC Vatan Herzberg 2 : 2
So - 28.07. 15:00 SVG Göttingen III   TSV Gladebeck 0 : 0
So - 28.07. 15:00 VFL Olympia 08 Duderstadt   TSV Klein Lengden - : -
So - 28.07. 15:00 TSV Eintracht Wulften   FC Lindau - : -
So - 28.07. 15:00 RSV Göttingen 05 II   SV Höckelheim - : -
So - 28.07. 15:00 TSV Holtensen   SVG Einbeck 05 2 : 2
So - 28.07. 15:00 DJK Krebeck   SC Hainberg II - : -
So - 28.07. 15:00 FC Gleichen II   TSV Landolfshausen/Seulingen II - : -
So - 28.07. 15:00 SC Eichsfeld   SV Germania Breitenberg 1 : 3
So - 28.07. 15:00 SV Lerbach   VfL Badenhausen - : -
So - 28.07. 14:00 SG Heisebeck/Fürstenhagen   TuSpo Weser Gimte III 4 : 1
So - 28.07. 13:00 RSV Göttingen 05   FC Grone 1 : 1
So - 28.07. 13:00 VfL Olympia 08 Duderstadt II   SV Borussia Neuendorf - : -
So - 28.07. 11:00 SG Settmarshausen/Mengershausen/Groß Ellershausen/Hetjershausen II   SG Herberhausen/Roringen 1 : 7
So - 28.07. 11:00 SVG Göttingen IV   FC Merkur Hattorf II 6 : 5
Sa - 27.07. 17:00 SV Rotenberg   TuSpo Petershütte 0 : 4
Sa - 27.07. 16:00 ESV Rot-Weiß Göttingen   SC Rosdorf II 5 : 1
Sa - 27.07. 16:00 FC Merkur Hattorf   TuS Clausthal-Zellerfeld - : -
Sa - 27.07. 16:00 SG Rehbachtal II   SV Bilshausen II - : -
Sa - 27.07. 16:00 1. FC Freiheit   TSG Wildemann 0 : 3
Sa - 27.07. 15:00 SC HarzTor   SG Werratal Ausf
Sa - 27.07. 15:00 SV Rotenberg II   FC SeeBern - : -
Sa - 27.07. 14:00 FC Gleichen   SG Herberhausen/Roringen - : -
Fr - 26.07. 19:30 SVG Göttingen 07 II   TuSpo Nieste Ausf
Fr - 26.07. 19:15 SG Pferdeberg   1. SC Göttingen 05 II 1 : 2
Fr - 26.07. 19:00 VfL 1908 Herzberg   TSV Sudheim - : -
Fr - 26.07. 19:00 SV Holzminden   FC Eintracht Northeim U23 - : -
Fr - 26.07. 19:00 JFV Rhume-Oder (A)   JFV Eichsfeld (A) - : -
Fr - 26.07. 19:00 SV GW Siemerode   FC Gleichen - : -
Fr - 26.07. 19:00 SV Groß Ellershausen/Hetjershausen   SC Leinefelde 1912 3 : 1
Fr - 26.07. 19:00 VfB Südharz   SpG Ellrich / Sülzhayn - : -
Fr - 26.07. 19:00 SG GW Hagenberg   NK Croatia Göttingen - : -
Fr - 26.07. 19:00 TSV Ebergötzen   SCW Göttingen II - : -
Fr - 26.07. 19:00 SG Hombressen/Udenhausen III   1. FC Gimte 2 : 2
Fr - 26.07. 18:30 SV Viktoria Bad Grund   1. FC Freiheit 9 : 0
Do - 25.07. 20:00 SCW Göttingen III   RSV Göttingen 05 III 3 : 1
Do - 25.07. 19:00 SV Eintracht Hahle   SG Bergdörfer 0 : 2
Mi - 24.07. 20:00 1. FC Freiheit   TSG Wildemann 4 : 1
Mi - 24.07. 19:00 TSV Landolfshausen/Seulingen 2018   SG Denkershausen/Lag. 6 : 0
Mi - 24.07. 19:00 SC HarzTor   TuSpo Petershütte 3 : 3
Mi - 24.07. 18:30 SV Viktoria Bad Grund   VfR Dostluk Osterode II 5 : 2
Di - 23.07. 19:00 SV Eintracht Hahle   SG Lenglern 1 : 2
Di - 23.07. 18:30 SV Viktoria Bad Grund   FC Zellerfeld 5 : 2
Mo - 22.07. 20:00 SV Rammelsberg   1. FC Freiheit 6 : 2
Mo - 22.07. 18:30 FC Zellerfeld   VfR Dostluk Osterode II 4 : 0
So - 21.07. 15:00 SC HarzTor   SV GA Rammelsberg 2 : 1
So - 21.07. 15:00 SG Herberhausen/Roringen   Sparta Göttingen 0 : 8
So - 21.07. 15:00 DSC Dransfeld II   SG Elliehausen/Esebeck II 2 : 3
So - 21.07. 14:00 SV Blau-Weiß Brehme   SV Rotenberg 1 : 2
So - 21.07. 14:00 FC Vatan Herzberg   TuS Clausthal-Zellerfeld 4 : 5
Sa - 20.07. 18:00 FSG Leinetal   SG Denkershausen/Lag. 2 : 1
Sa - 20.07. 17:00 FC SeeBern   SV Eintracht Hahle 1 : 6
Sa - 20.07. 16:00 FC Zellerfeld   1. FC Freiheit 4 : 4
Sa - 20.07. 15:00 FC Eisdorf   FC Lindau II 10 : 2
Sa - 20.07. 14:45 SG Rehbachtal   SG Altes Amt 8 : 0
Fr - 19.07. 19:30 SG Elliehausen/Esebeck   SC Hainberg II 2 : 4
Fr - 19.07. 19:00 VfL 1908 Herzberg   TSC Dorste 1 : 4
Fr - 19.07. 19:00 TSV Nesselröden   SG VfB 1922 Bischofferode 6 : 1
Fr - 19.07. 19:00 VfB Südharz   SV Glückauf Bleicherode 2 : 0
Fr - 19.07. 19:00 VfL Olympia 08 Duderstadt II   SV 1875 Einheit Worbis II 4 : 4
Fr - 19.07. 18:30 FC Vatan Herzberg   FC Merkur Hattorf 3 : 3
Fr - 19.07. 18:30 FC Lindenberg Adelebsen   TSV Landolfshausen/Seulingen II 0 : 7
Do - 18.07. 19:00 SV Eintracht Hahle   FC Lindau 6 : 2
Mi - 17.07. 19:00 1. SC Göttingen 05   SG Werratal 7 : 2
Mi - 17.07. 18:45 SV Rotenberg   FC Lindau 3 : 6
Mi - 17.07. 18:30 FC RW Rhüden   TuSpo Petershütte 0 : 0
Di - 16.07. 18:30 FC Eintracht Northeim   SC Paderborn 1 : 4
So - 14.07. 15:00 FSK Vollmarshausen   1. SC Göttingen 05 2 : 1
So - 14.07. 15:00 FC Eisdorf   SSV Neuhof 1 : 3
So - 14.07. 15:00 VfL 1908 Herzberg   RW Hörden Ausf
So - 14.07. 15:00 SC HarzTor   FC Zellerfeld 5 : 0
So - 14.07. 15:00 SC Eichsfeld   TuS Clausthal-Zellerfeld 4 : 3
So - 14.07. 15:00 VFL Olympia 08 Duderstadt   ESV Rot-Weiß Göttingen 2 : 2
So - 14.07. 15:00 SVG Göttingen III   SSV Nörten-Hardenberg II 4 : 2
So - 14.07. 15:00 SV Groß Ellershausen/Hetjershausen   TSV Dramfeld 4 : 2
So - 14.07. 15:00 SV 07 Moringen   SG Denkershausen/Lag. 3 : 1
So - 14.07. 13:00 SC Rosdorf II   SG Elliehausen/Esebeck II 4 : 5
So - 14.07. 13:00 VfL Olympia 08 Duderstadt II   SG Ballenhausen/Groß Schneen III 3 : 1
So - 14.07. 12:30 SV Emekspor Langelsheim   FC Vatan Herzberg 4 : 0
So - 14.07. 11:30 FC Eintracht Northeim U23   Tuspo Grünenplan 4 : 3
Sa - 13.07. 16:00 SG Werratal   Lichtenauer FV 2 : 2
Sa - 13.07. 15:00 BV Garrel   TuSpo Petershütte 1 : 6
Sa - 13.07. 15:00 FC Lindenberg Adelebsen   DSC Dransfeld II Ausf
Sa - 13.07. 15:00 FC Westharz   TSG Jerstedt II 3 : 4
Sa - 13.07. 14:30 TSV Nesselröden   NK Croatia Göttingen 3 : 0
Sa - 13.07. 14:00 SV Bilshausen   TSV Landolfshausen/Seulingen 2018 1 : 2
Fr - 12.07. 19:00 FC Eisdorf   FC Zellerfeld 8 : 3
Fr - 12.07. 18:30 VfL 1908 Herzberg   1. FC Freiheit 1 : 4
Do - 11.07. 19:00 FC Hettensen-Ellierode   SSV Nörten-Hardenberg 0 : 4
Mi - 10.07. 19:00 Bovender SV   FC Eintracht Northeim 0 : 3
So - 07.07. 16:00 FC Eintracht Northeim   SG Denkershausen/Lag. 4 : 2
So - 07.07. 16:00 TSV Landolfshausen/Seulingen 2018   SSV Nörten-Hardenberg 1 : 0
So - 07.07. 16:00 VfL/TSKV Oker   TuSpo Petershütte 2 : 2
So - 07.07. 15:00 SG Ildehausen/Kirchberg   1. FC Freiheit 8 : 1
So - 07.07. 15:00 SV Bilshausen   TSV Sudheim 4 : 1
So - 07.07. 15:00 VfL 1908 Herzberg   TSV Langenholtensen 3 : 1
So - 07.07. 15:00 VfB Südharz II   TSV Nesselröden 0 : 3
So - 07.07. 14:30 SG Settmarshausen/Mengershausen/Groß Ellershausen/Hetjershausen II   SV Groß Ellershausen/Hetjershausen 3 : 4
So - 07.07. 14:00 FC Vatan Herzberg   SG Altenau/Buntenbock 0 : 3
So - 07.07. 14:00 Sparta Göttingen   Newroz Hildesheim Ausf
So - 07.07. 14:00 FC Eintracht Northeim U23   TSV Lenne 4 : 2
So - 07.07. 12:30 SV Bilshausen II   RW Hörden 1 : 4
So - 07.07. 11:00 Bovender SV II   SC Rosdorf 5 : 3
Sa - 06.07. 16:00 1. SC Göttingen 05   SG Lenglern 5 : 2
Sa - 06.07. 16:00 SC Hainberg   FC Sülbeck/Immensen 2 : 3
Sa - 06.07. 15:30 SV Rotenberg   FC SeeBern Ausf
Sa - 06.07. 14:30 FC Eisdorf   SV Bielen 1926 2 : 3
Sa - 29.06. 18:00 SG SV Sieboldshausen/TSV Dramfeld II   SC Rosdorf II 4 : 6
So - 07.04. 11:00 NK Croatia Göttingen II   SCW Göttingen IV - : -
So - 31.03. 11:00 SVG Göttingen IV   SCW Göttingen IV - : -
So - 24.03. 14:00 TuSpo Weser Gimte (F)   TSV Gladebeck (F) 0 : 10
Sa - 23.03. 16:00 SG Rehbachtal   TuSpo Petershütte - : -
So - 17.03. 18:00 VfL Olympia 08 Duderstadt II   TSV Nesselröden II - : -
So - 17.03. 16:00 VFL Olympia 08 Duderstadt   SV Glückauf Bleicherode - : -
So - 17.03. 16:00 SVG Göttingen IV   SG Niedernjesa II - : -
So - 17.03. 14:00 SVG Göttingen III   TSV Jahn Hemeln - : -
So - 17.03. 13:00 SG Bühren/Scheden   DSC Dransfeld II - : -
So - 17.03. 12:00 SC Eichsfeld   FC Westharz - : -
So - 17.03. 11:00 SCW Göttingen IV   SC Rosdorf II - : -
So - 17.03. 11:00 SG Lenglern   SG Werratal - : -
Sa - 16.03. 16:00 FC Eintracht Northeim   SV 07 Moringen (F) Ausf
Sa - 16.03. 14:00 SG Pferdeberg   FC Eisdorf - : -
Fr - 15.03. 19:00 SVG Göttingen III   SG Settmarshausen/Mengershausen - : -
Di - 12.03. 19:30 ESV Rot-Weiß Göttingen   TSV Klein Lengden Ausf
So - 10.03. 16:30 SG Rehbachtal   Bühler SV 7 : 3
So - 10.03. 16:30 Nikolausberger SC   SV Harriehausen Ausf
So - 10.03. 16:00 VFL Olympia 08 Duderstadt   TSV Eintracht Wulften 1 : 6
So - 10.03. 15:30 SV Viktoria Bad Grund   1. FC Freiheit 3 : 3
So - 10.03. 15:00 SC Eichsfeld   SV Germania Breitenberg 2 : 6
So - 10.03. 15:00 1. FC Gimte   FC Niemetal 0 : 3
So - 10.03. 14:30 SV Förste   TuSpo Petershütte A-Jgd. Ausf
So - 10.03. 14:00 SG Niedernjesa   SG Hillerse 1 : 2
So - 10.03. 14:00 SG Pferdeberg   DJK Krebeck Ausf
So - 10.03. 14:00 SCW Göttingen III   FC Weser II 6 : 4
So - 10.03. 14:00 SG Settmarshausen/Mengershausen   TSV Jühnde Ausf
So - 10.03. 14:00 VfR Osterode   SV Rotenberg II Ausf
So - 10.03. 13:00 SG Bühren/Scheden   TuSpo Weser Gimte III Ausf
So - 10.03. 13:00 SG Herberhausen/Roringen   SpG Kreuzebra/Zella 0 : 7
So - 10.03. 13:00 FC Lindenberg Adelebsen   SG Altes Amt Ausf
So - 10.03. 13:00 DSC Dransfeld   TuSpo Weser-Gimte U23 5 : 2
So - 10.03. 12:30 MF Göttingen II   TSV Gladebeck (F) 3 : 2
So - 10.03. 12:00 FC Eintracht Northeim   Hannover 96 6 : 1
So - 10.03. 12:00 TSV Nesselröden II   FC Merkur Hattorf II 7 : 1
So - 10.03. 12:00 SC HarzTor   VfL 1908 Herzberg 6 : 0
So - 10.03. 11:00 ESV Rot-Weiß Göttingen   TSV Sudheim II 0 : 4
So - 10.03. 11:00 1. SC Göttingen 05 II   SSG Bishausen Ausf
So - 10.03. 10:30 SC Rosdorf II   SG Niedernjesa II 9 : 2
So - 10.03. 10:00 FC Höherberg   FC SeeBern 4 : 2
Sa - 09.03. 16:00 TSV Bremke/Ischenrode II   SG Bühren/Scheden 4 : 2
Sa - 09.03. 15:00 FC Westharz   SV Lerbach Ausf
Sa - 09.03. 15:00 SG Harste/Lenglern   TSV Groß Schneen 1 : 2
Sa - 09.03. 14:00 SV Rotenberg   TSV Nesselröden 3 : 0
Sa - 09.03. 13:00 RSV Göttingen 05   FC Weser 5 : 2
Sa - 09.03. 12:00 VFB Sattenhausen   FC Merkur Hattorf 2 : 4
Sa - 09.03. 10:00 TSV Dramfeld   SG Werratal II 0 : 2
Fr - 08.03. 19:30 SG Elliehausen/Esebeck   FC Hettensen-Ellierode II 3 : 1
Fr - 08.03. 19:00 FC Hettensen-Ellierode   FC SeeBern 3 : 2
Fr - 08.03. 18:30 VFL Olympia 08 Duderstadt   SG Pferdeberg 3 : 8
Do - 07.03. 19:00 RSV Göttingen 05 II   SG Meißner Ausf
Do - 07.03. 19:00 RSV Göttingen 05 II   TSV Klein Lengden 9 : 2
Mi - 06.03. 19:00 SV Viktoria Bad Grund   FC RW Rhüden II 4 : 2
Mi - 06.03. 18:30 FC Dostluk Spor Osterode   FC Merkur Hattorf 8 : 1
Mi - 06.03. 18:30 SG GW Hagenberg   NK Croatia Göttingen 4 : 3
Di - 05.03. 19:30 ESV Rot-Weiß Göttingen   1. SC Göttingen 05 II 0 : 9
Di - 05.03. 19:00 RSV Göttingen 05   VFB Sattenhausen Ausf
So - 03.03. 18:00 VFL Olympia 08 Duderstadt   TSV Dramfeld 2 : 6
So - 03.03. 16:00 FC Vatan Herzberg   Bühler SV 0 : 6
So - 03.03. 15:00 Bovender SV   Nikolausberger SC 7 : 0
So - 03.03. 14:00 TSV Eintracht Wulften   TSC Dorste 4 : 2
So - 03.03. 14:00 SC Eichsfeld II   FSV Hundeshagen Ausf
So - 03.03. 14:00 FC RW Rhüden   TuSpo Petershütte 2 : 4
So - 03.03. 14:00 RSV Göttingen 05   FC Grone 4 : 3
So - 03.03. 14:00 SC Hainberg II   SG KLEI./HUN./DOH. 1 : 2
So - 03.03. 12:45 SV Bilshausen II   SV 1875 Einheit Worbis II 1 : 1
So - 03.03. 12:00 TSV Bremke/Ischenrode II   SG Niedernjesa 1 : 2
So - 03.03. 12:00 JSG Sparta-Weende Göttingen   SG Harste/Lenglern 1 : 6
So - 03.03. 11:30 RSV Göttingen 05 III   SVG Göttingen IV 4 : 0
So - 03.03. 10:00 SG Herberhausen/Roringen   FC Lindenberg Adelebsen 3 : 5
So - 03.03. 10:00 FC Gleichen   VFB Sattenhausen Ausf
Sa - 02.03. 18:00 FC Eintracht Northeim   Eintracht Hannover 4 : 2
Sa - 02.03. 16:00 SG Bergdörfer   SV Germania Breitenberg 5 : 0
Sa - 02.03. 16:00 SVG Göttingen III   SC Rosdorf II 5 : 1
Sa - 02.03. 16:00 TSV Holtensen   SVG Einbeck 05 3 : 2
Sa - 02.03. 15:00 1. SC Göttingen 05 III   Dynamo Windkrad KS 11 : 3
Sa - 02.03. 14:00 SV Rotenberg   FC Merkur Hattorf 5 : 2
Sa - 02.03. 14:00 SVG Göttingen 07 II   FC Hettensen-Ellierode 2 : 2
Sa - 02.03. 14:00 FC Westharz   TuSpo Petershütte II 1 : 12
Sa - 02.03. 13:30 HSC Hannover   TSV Gladebeck (F) 2 : 1
Sa - 02.03. 13:00 SC Rosdorf   FC Niemetal 5 : 3
Sa - 02.03. 12:00 SG Werratal   SV 1890 Kassel-Nordshausen Ausf
Sa - 02.03. 12:00 SG Denkershausen/Lag.   SG Dassel/Sievershausen 5 : 2
Sa - 02.03. 12:00 TSV Nesselröden II   JSN Northeim Ausf
Fr - 01.03. 19:30 Bovender SV III   SG Heisebeck/Offensen II 1 : 7
Fr - 01.03. 19:00 TSV Nesselröden   FC Zellerfeld Ausf
Do - 28.02. 19:00 SG Reinhardshagen   SG Werratal 5 : 3
Do - 28.02. 18:30 SVG Göttingen 07 II (F)   Sparta Göttingen II 0 : 2
Mi - 27.02. 18:30 FC Hebenshausen   1. FC Gimte 3 : 2
Mi - 27.02. 18:30 FC Dostluk Spor Osterode   SV Eintracht Hahle 1 : 4
Di - 26.02. 19:30 ESV Rot-Weiß Göttingen   FC Hettensen-Ellierode II 1 : 2
Di - 26.02. 18:30 1. SC 1911 Heiligenstadt   SG Bergdörfer Ausf
So - 24.02. 18:00 SG Rehbachtal   TuSpo Weser Gimte 1 : 2
So - 24.02. 16:30 Nikolausberger SC   SG Werratal (Hessen) 1 : 1
So - 24.02. 16:00 SG Bergdörfer   SV Bilshausen 3 : 2
So - 24.02. 16:00 SVG Göttingen IV   TuSpo Weser Gimte III 1 : 5
So - 24.02. 16:00 FC Eintracht Northeim U23   VfL 1908 Herzberg Ausf
So - 24.02. 16:00 TSV Nesselröden   SV Borussia Neuendorf 8 : 2
So - 24.02. 15:00 TSV Bremke/Ischenrode   SG GW Hagenberg 2 : 1
So - 24.02. 15:00 KSV Baunatal U19   FC Eintracht Northeim U19 - : -
So - 24.02. 15:00 SV Viktoria Bad Grund   SC HarzTor 0 : 5
So - 24.02. 14:30 TSV Eintracht Wulften   SV Harriehausen 1 : 3
So - 24.02. 14:30 RSV Göttingen 05 II   SSG Bishausen 4 : 1
So - 24.02. 14:00 FC Grone   Bovender SV 2 : 5
So - 24.02. 14:00 Bovender SV II   SG Pferdeberg 2 : 0
So - 24.02. 14:00 SVG Göttingen III   TSV Gladebeck 2 : 0
So - 24.02. 14:00 SCW Göttingen II   SV Förste 2 : 3
So - 24.02. 14:00 SC Eichsfeld   TuS Clausthal-Zellerfeld 4 : 2
So - 24.02. 13:00 SC Rosdorf II   Sparta Göttingen III Ausf
So - 24.02. 12:00 SV Bilshausen II   RW Hörden 1 : 6
So - 24.02. 11:00 SG Lenglern   SC Rosdorf 9 : 3
So - 24.02. 11:00 SCW Göttingen III   TSV Ebergötzen 3 : 3
So - 24.02. 11:00 SG Herberhausen/Roringen   ESV Rot-Weiß Göttingen 2 : 2
So - 24.02. 10:00 FC Eintracht Northeim   KSV Hessen Kassel (F) - : -
So - 24.02. 10:00 FC Gleichen   SG Niedernjesa 1 : 2
Sa - 23.02. 18:00 Arminia Vechelde   FC Sülbeck/Immensen 1 : 1
Sa - 23.02. 16:30 SV Rotenberg   SVG Einbeck 05 6 : 1
Sa - 23.02. 16:00 VFL Olympia 08 Duderstadt   SG SV Schwarz-Rot Wingerode 1 : 6
Sa - 23.02. 15:00 SC Hainberg II   SV 07 Moringen 0 : 4
Sa - 23.02. 14:00 TSC Dorste   FC Eisdorf 0 : 0
Sa - 23.02. 14:00 Sparta Göttingen II   TSV Gladebeck (F) 8 : 1
Sa - 23.02. 14:00 SV Germania Breitenberg   SV Eintracht Hahle Ausf
Sa - 23.02. 13:00 JSG Schwarz-Gelb (A)   NK Croatia Göttingen 8 : 2
Fr - 22.02. 19:30 Bovender SV III   TSV Klein Lengden 0 : 3
Fr - 22.02. 19:00 SVG Göttingen 07 II   TSV Bremke/Ischenrode 6 : 0
Fr - 22.02. 18:30 FC Grone   FC Niemetal 1 : 1
Do - 21.02. 20:30 SG Harste/Lenglern   TSV Sudheim 8 : 2
Do - 21.02. 19:00 Eintracht Baunatal   SG Werratal - : -
Do - 21.02. 19:00 SG Reinhardshagen   TuSpo Weser Gimte 1 : 2
Mi - 20.02. 18:30 SVG Göttingen (B)   FC Gleichen (B) 2 : 0
Di - 19.02. 19:00 Bovender SV   TSV Landolfshausen/Seulingen 2018 2 : 5
So - 17.02. 18:00 SV Bilshausen II   TSV Ebergötzen 0 : 5
So - 17.02. 16:00 NK Croatia Göttingen   FC Hettensen-Ellierode 1 : 2
So - 17.02. 16:00 FC Eintracht Northeim U23   TSC Dorste 7 : 1
So - 17.02. 16:00 SG Herberhausen/Roringen   SG Harste/Lenglern 3 : 1
So - 17.02. 15:00 FC 14 Wacker Teistungen   TSV Landolfshausen/Seulingen 2018 Ausf
So - 17.02. 15:00 SCW Göttingen   SG Denkershausen/Lag. 4 : 3
So - 17.02. 15:00 SVG Göttingen (C)   SV 06 Holzminden C1 1 : 1
So - 17.02. 14:30 TSV Eintracht Wulften   SSV Neuhof 2 : 1
So - 17.02. 14:30 FC Auetal   SV Förste 3 : 4
So - 17.02. 14:00 SG Bergdörfer   SV Bickenriede 5 : 1
So - 17.02. 14:00 FC Eintracht Northeim   FSV Wacker Nordhausen U23 2 : 4
So - 17.02. 14:00 1. SC 1911 Heiligenstadt II   SV Germania Breitenberg 3 : 7
So - 17.02. 14:00 Sparta Göttingen   SG KLEI./HUN./DOH. 2 : 1
So - 17.02. 14:00 Bovender SV II   SC Rosdorf 5 : 9
So - 17.02. 14:00 FC Westharz   TuS Clausthal-Zellerfeld 2 : 4
So - 17.02. 14:00 SG Niedernjesa   SSG Bishausen 6 : 2
So - 17.02. 14:00 SG Dassel/Sievershausen   Dynamo Windkrad KS 7 : 3
So - 17.02. 14:00 FC Grone   SC Hainberg 4 : 3
So - 17.02. 12:00 1. SC Göttingen 05 II   Roter Stern Leipzig 99 II Ausf
So - 17.02. 12:00 Sparta Göttingen (F)   FC Eintracht Northeim - : -
So - 17.02. 12:00 VFB Sattenhausen   FC Lindau 6 : 4
So - 17.02. 12:00 SV Groß Ellershausen/Hetjershausen   FC Höherberg Ausf
So - 17.02. 12:00 FC Sülbeck/Immensen   Tuspo Grünenplan 4 : 4
So - 17.02. 11:00 SCW Göttingen II   SG GW Hagenberg 1 : 3
So - 17.02. 11:00 SG Lenglern   TSV Landolfshausen/Seulingen II Ausf
So - 17.02. 11:00 RSV Göttingen 05 III   Roter Stern Leipzig 99 II 0 : 3
So - 17.02. 11:00 SVG Göttingen 07 II (F)   MF Göttingen 3 : 0
So - 17.02. 10:00 SG Werratal   FC Großalmerode 4 : 5
So - 17.02. 10:00 SV Eintracht Hahle   SSV Nörten-Hardenberg 2 : 1
Sa - 16.02. 16:30 SG Lenglern   SV Rotenberg 2 : 0
Sa - 16.02. 16:00 SC Eichsfeld   FC Zellerfeld II 1 : 4
Sa - 16.02. 16:00 1. SC Göttingen 05 III   Roter Stern Leipzig 99 II 0 : 8
Sa - 16.02. 14:30 RSV Göttingen 05 II   TSV Dramfeld 8 : 0
Sa - 16.02. 14:00 KSV Hessen Kassel   SVG Göttingen 4 : 3
Sa - 16.02. 14:00 SVG Göttingen (A)   SC Hainberg (A) 1 : 1
Sa - 16.02. 14:00 TSV Holtensen   SV 07 Moringen Ausf
Sa - 16.02. 14:00 FC Dostluk Spor Osterode   FC Eisdorf Ausf
Sa - 16.02. 14:00 FC Eintracht Northeim U19   FSV Wacker Nordhausen U19 - : -
Sa - 16.02. 12:00 RSV Göttingen 05   Bovender SV 1 : 4
Sa - 16.02. 10:00 SC Hainberg II   VfL 1908 Herzberg 3 : 2
Fr - 15.02. 19:00 SVG Göttingen 07 II   TSV Groß Schneen 1 : 0
Fr - 15.02. 19:00 SCW Göttingen   Nikolausberger SC Ausf
Fr - 15.02. 18:30 FC Grone   1. SC Göttingen 05 4 : 1
Fr - 15.02. 18:00 1. SC Göttingen 05 U19   SV Groß Ellershausen/Hetjershausen 6 : 1
Do - 14.02. 20:00 SV Puma Göttingen   TSV Bremke/Ischenrode 2 : 2
Di - 12.02. 18:30 Bovender SV   TSV Holtensen 14 : 1
So - 10.02. 17:00 SC Hainberg II   FC Kreiensen/Greene 2 : 0
So - 10.02. 16:00 SV Eintracht Hahle   SV 07 Moringen 3 : 6
So - 10.02. 15:00 1. SC Göttingen 05   TSV Wabern 2 : 4
So - 10.02. 15:00 TSV Immenhausen   SG Werratal Ausf
So - 10.02. 14:00 FC Eintracht Northeim   SC Hainberg 4 : 0
So - 10.02. 14:00 Sparta Göttingen   SG GW Hagenberg 6 : 0
So - 10.02. 14:00 Bovender SV II   FC Niemetal 5 : 2
So - 10.02. 14:00 SCW Göttingen II   FC Gleichen Ausf
So - 10.02. 14:00 SC Eichsfeld   TuSpo Petershütte 0 : 12
So - 10.02. 14:00 SCW Göttingen II   TSV Groß Schneen 1 : 3
So - 10.02. 12:00 SVG Göttingen   FC Sülbeck/Immensen 5 : 2
So - 10.02. 12:00 SG Denkershausen/Lag.   FC Höherberg 4 : 1
So - 10.02. 11:00 SG Lenglern   TSV Landolfshausen/Seulingen 2018 2 : 3
So - 10.02. 11:00 SCW Göttingen III   Bovender SV III 7 : 0
Sa - 09.02. 18:00 FC Eintracht Northeim U23   SG KLEI./HUN./DOH. 1 : 2
Sa - 09.02. 16:00 FSC Lohfelden   FC Eintracht Northeim 1 : 7
Sa - 09.02. 16:00 FC Eintracht Northeim U19   JFV Rhume-Oder (A) 7 : 0
Sa - 09.02. 15:30 SC Hemmingen-Westerfeld   SV Germania Breitenberg (F) 5 : 1
Sa - 09.02. 15:00 TSG Sandershausen   SCW Göttingen 4 : 4
Sa - 09.02. 14:00 SVG Göttingen (B)   Nikolausberger SC (B) 0 : 0
Sa - 09.02. 14:00 FC Eisdorf   FC Zellerfeld Ausf
Sa - 09.02. 14:00 TSC Dorste   TSV Elvershausen 1 : 2
Sa - 09.02. 14:00 FC Dostluk Spor Osterode   SSV Neuhof Ausf
Sa - 09.02. 10:30 JSG Sparta-Weende Göttingen   SC Hainberg (A) 0 : 3
Fr - 08.02. 19:00 SVG Göttingen III   SSG Bishausen 1 : 3
Fr - 08.02. 18:00 1. SC Göttingen 05   SSV Nörten-Hardenberg 3 : 3
Do - 07.02. 19:00 RSV Göttingen 05   VFB Sattenhausen 9 : 1
Mi - 06.02. 18:30 Sparta Göttingen   FC Eintracht Northeim 0 : 8
So - 03.02. 14:00 FC Eintracht Northeim   SV Groß Ellershausen/Hetjershausen 6 : 1
So - 03.02. 14:00 FSV Wacker Nordhausen U23   1. SC Göttingen 05 Ausf
So - 03.02. 14:00 Sparta Göttingen   Newroz Hildesheim Ausf
Sa - 02.02. 16:00 FC Grone   TSV Landolfshausen/Seulingen 2018 2 : 2
Sa - 02.02. 15:00 KSV Baunatal   FC Eintracht Northeim 1 : 4
Sa - 02.02. 15:00 1. SC Göttingen 05   1. CBC Sport KS 4 : 3
Sa - 02.02. 14:00 SVG Göttingen   VfL 96 Halle 2 : 4
Sa - 02.02. 14:00 OSC Vellmar   TuSpo Weser Gimte 8 : 1
Sa - 02.02. 14:00 SCW Göttingen   SC Hainberg 2 : 2
Sa - 02.02. 13:00 JSG Sparta-Weende Göttingen   SVG Göttingen (A) Ausf
Fr - 01.02. 19:00 SCW Göttingen   FC Sülbeck/Immensen Ausf
So - 27.01. 12:00 SVG Göttingen   SV Groß Ellershausen/Hetjershausen 8 : 0
Fr - 25.01. 14:00 Bischofswerdaer FV   FC Eintracht Northeim 4 : 1
Do - 24.01. 20:00 SV Puma Göttingen   TSV Landolfshausen/Seulingen 2018 0 : 7
Di - 22.01. 09:00 FC Eintracht Northeim   Rot-Weiß Erfurt 0 : 1
Di - 27.11. 18:45 Bovender SV   TSV Holtensen 6 : 3
Vermarktung: