Erster Spieltag: 12.01.2018 18:30 Uhr
Finale: 14.01.2018 17:40 Uhr
Austragungsort: Sporthalle Diemarden
Spielzeit: 10 Minuten
Ausrichter: FC Gleichen

Holt euch die kostenlose Gökick-App und verpasst keine Meldung mehr zu eurem Team!

Endrunde

Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. SC Hainberg 6 5 0 1 24:8 16 15
2. SC Rosdorf 6 5 0 1 22:8 14 15
3. TSV Bremke/Ischenrode 6 4 1 1 13:5 8 13
4. SG Radolfshausen 6 3 1 2 14:16 -2 10
5. SG Niedernjesa 6 1 1 4 11:19 -8 4
6. SG Drammetal 6 1 0 5 5:21 -16 3
7. TSV Bremke/Ischenrode II 6 0 1 5 5:17 -12 1
  So - 14.01. 17:18 SG Niedernjesa   TSV Bremke/Ischenrode II 2 : 2
  So - 14.01. 14:00 TSV Bremke/Ischenrode   SG Drammetal 1 : 0
  So - 14.01. 14:11 SC Hainberg   SC Rosdorf 3 : 2
  So - 14.01. 14:22 SG Niedernjesa   SG Radolfshausen 1 : 5
  So - 14.01. 14:33 TSV Bremke/Ischenrode II   TSV Bremke/Ischenrode 1 : 3
  So - 14.01. 14:44 SG Drammetal   SC Hainberg 1 : 5
  So - 14.01. 14:55 SC Rosdorf   SG Niedernjesa 4 : 2
  So - 14.01. 15:06 SG Radolfshausen   TSV Bremke/Ischenrode II 3 : 1
  So - 14.01. 15:17 TSV Bremke/Ischenrode   SC Hainberg 3 : 0
  So - 14.01. 15:28 SG Niedernjesa   SG Drammetal 5 : 2
  So - 14.01. 15:39 TSV Bremke/Ischenrode II   SC Rosdorf 0 : 3
  So - 14.01. 15:50 SG Radolfshausen   TSV Bremke/Ischenrode 1 : 1
  So - 14.01. 16:01 SC Hainberg   SG Niedernjesa 3 : 1
  So - 14.01. 16:12 SG Drammetal   TSV Bremke/Ischenrode II 1 : 0
  So - 14.01. 16:23 SC Rosdorf   SG Radolfshausen 4 : 1
  So - 14.01. 16:34 TSV Bremke/Ischenrode   SG Niedernjesa 3 : 0
  So - 14.01. 16:45 TSV Bremke/Ischenrode II   SC Hainberg 1 : 5
  So - 14.01. 16:56 SG Radolfshausen   SG Drammetal 4 : 1
  So - 14.01. 17:07 SC Rosdorf   TSV Bremke/Ischenrode 3 : 2
  So - 14.01. 17:29 SC Hainberg   SG Radolfshausen 8 : 0
  So - 14.01. 17:40 SG Drammetal   SC Rosdorf 0 : 6

Vorrunde

Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. TSV Bremke/Ischenrode 6 5 1 0 24:3 21 16
2. SG Drammetal 6 4 1 1 14:10 4 13
3. FC Gleichen I 6 4 0 2 13:10 3 12
4. Bovender SV 6 3 0 3 12:12 0 9
5. SC Hainberg III 6 2 2 2 13:16 -3 8
6. TSV Klein Lengden 6 1 0 5 5:17 -12 3
7. SCW Göttingen III 6 0 0 6 7:20 -13 0
  Fr - 12.01. 18:30 FC Gleichen I   TSV Bremke/Ischenrode 0 : 2
  Fr - 12.01. 18:41 SG Drammetal   SCW Göttingen III 3 : 1
  Fr - 12.01. 18:52 TSV Klein Lengden   SC Hainberg III 0 : 3
  Fr - 12.01. 19:03 Bovender SV   FC Gleichen I 1 : 2
  Fr - 12.01. 19:14 TSV Bremke/Ischenrode   SG Drammetal 3 : 0
  Fr - 12.01. 19:25 SCW Göttingen III   TSV Klein Lengden 1 : 2
  Fr - 12.01. 19:36 SC Hainberg III   Bovender SV 1 : 5
  Fr - 12.01. 19:47 FC Gleichen I   SG Drammetal 2 : 4
  Fr - 12.01. 19:58 TSV Klein Lengden   TSV Bremke/Ischenrode 0 : 6
  Fr - 12.01. 20:09 Bovender SV   SCW Göttingen III 3 : 1
  Fr - 12.01. 20:20 SC Hainberg III   FC Gleichen I 1 : 5
  Fr - 12.01. 20:31 SG Drammetal   TSV Klein Lengden 3 : 1
  Fr - 12.01. 20:42 TSV Bremke/Ischenrode   Bovender SV 5 : 0
  Fr - 12.01. 20:53 SCW Göttingen III   SC Hainberg III 2 : 4
  Fr - 12.01. 21:04 FC Gleichen I   TSV Klein Lengden 2 : 1
  Fr - 12.01. 21:15 Bovender SV   SG Drammetal 1 : 2
  Fr - 12.01. 21:26 SC Hainberg III   TSV Bremke/Ischenrode 2 : 2
  Fr - 12.01. 21:37 SCW Göttingen III   FC Gleichen I 1 : 2
  Fr - 12.01. 21:48 TSV Klein Lengden   Bovender SV 1 : 2
  Fr - 12.01. 21:59 SG Drammetal   SC Hainberg III 2 : 2
  Fr - 12.01. 22:10 TSV Bremke/Ischenrode   SCW Göttingen III 6 : 1
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. SC Hainberg 6 6 0 0 24:3 21 18
2. SC Rosdorf 6 5 0 1 22:4 18 15
3. TSV Bremke/Ischenrode II 6 4 0 2 13:10 3 12
4. FC Hettensen-Ellierode 6 2 0 4 9:12 -3 6
5. SG Elliehausen/Esebeck 6 1 1 4 7:17 -10 4
6. FC Hebenshausen 6 1 1 4 7:19 -12 4
7. SG Settmarshausen/Mengershausen 6 0 2 4 4:21 -17 2
  Sa - 13.01. 14:00 SC Hainberg   SG Settmarshausen/Mengershausen 5 : 1
  Sa - 13.01. 14:11 SC Rosdorf   SG Elliehausen/Esebeck 6 : 0
  Sa - 13.01. 14:22 TSV Bremke/Ischenrode II   FC Hebenshausen 2 : 1
  Sa - 13.01. 14:33 FC Hettensen-Ellierode   SC Hainberg 0 : 1
  Sa - 13.01. 14:44 SG Settmarshausen/Mengershausen   SC Rosdorf 0 : 6
  Sa - 13.01. 14:55 SG Elliehausen/Esebeck   TSV Bremke/Ischenrode II 0 : 1
  Sa - 13.01. 15:06 FC Hebenshausen   FC Hettensen-Ellierode 3 : 2
  Sa - 13.01. 15:17 SC Hainberg   SC Rosdorf 1 : 0
  Sa - 13.01. 15:28 TSV Bremke/Ischenrode II   SG Settmarshausen/Mengershausen 5 : 1
  Sa - 13.01. 15:39 FC Hettensen-Ellierode   SG Elliehausen/Esebeck 3 : 1
  Sa - 13.01. 15:50 FC Hebenshausen   SC Hainberg 0 : 8
  Sa - 13.01. 16:01 SC Rosdorf   TSV Bremke/Ischenrode II 4 : 1
  Sa - 13.01. 16:12 SG Settmarshausen/Mengershausen   FC Hettensen-Ellierode 0 : 3
  Sa - 13.01. 16:23 SG Elliehausen/Esebeck   FC Hebenshausen 4 : 1
  Sa - 13.01. 16:34 SC Hainberg   TSV Bremke/Ischenrode II 4 : 1
  Sa - 13.01. 16:45 FC Hettensen-Ellierode   SC Rosdorf 1 : 4
  Sa - 13.01. 16:56 FC Hebenshausen   SG Settmarshausen/Mengershausen 1 : 1
  Sa - 13.01. 17:07 SG Elliehausen/Esebeck   SC Hainberg 1 : 5
  Sa - 13.01. 17:18 TSV Bremke/Ischenrode II   FC Hettensen-Ellierode 3 : 0
  Sa - 13.01. 17:29 SC Rosdorf   FC Hebenshausen 2 : 1
  Sa - 13.01. 17:40 SG Settmarshausen/Mengershausen   SG Elliehausen/Esebeck 1 : 1
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. SG Radolfshausen 6 6 0 0 27:3 24 18
2. SG Niedernjesa 6 4 1 1 19:11 8 13
3. FC Lindenberg Adelebsen 6 3 1 2 10:8 2 10
4. SV GW Siemerode 6 3 0 3 13:14 -1 9
5. FC Gleichen II 6 2 0 4 9:20 -11 6
6. RSV Göttingen 05 II 6 1 0 5 6:13 -7 3
7. ESV Rot-Weiß Göttingen 6 1 0 5 9:24 -15 3
  Sa - 13.01. 18:30 FC Gleichen II   SV GW Siemerode 1 : 3
  Sa - 13.01. 18:41 SG Niedernjesa   FC Lindenberg Adelebsen 2 : 2
  Sa - 13.01. 18:52 ESV Rot-Weiß Göttingen   RSV Göttingen 05 II 3 : 2
  Sa - 13.01. 19:03 SG Radolfshausen   FC Gleichen II 6 : 0
  Sa - 13.01. 19:14 SV GW Siemerode   SG Niedernjesa 2 : 4
  Sa - 13.01. 19:25 FC Lindenberg Adelebsen   ESV Rot-Weiß Göttingen 1 : 0
  Sa - 13.01. 19:36 RSV Göttingen 05 II   SG Radolfshausen 0 : 3
  Sa - 13.01. 19:47 FC Gleichen II   SG Niedernjesa 1 : 5
  Sa - 13.01. 19:58 ESV Rot-Weiß Göttingen   SV GW Siemerode 3 : 5
  Sa - 13.01. 20:09 SG Radolfshausen   FC Lindenberg Adelebsen 2 : 1
  Sa - 13.01. 20:20 RSV Göttingen 05 II   FC Gleichen II 3 : 1
  Sa - 13.01. 20:31 SG Niedernjesa   ESV Rot-Weiß Göttingen 4 : 1
  Sa - 13.01. 20:42 SV GW Siemerode   SG Radolfshausen 1 : 3
  Sa - 13.01. 20:53 FC Lindenberg Adelebsen   RSV Göttingen 05 II 2 : 1
  Sa - 13.01. 21:04 FC Gleichen II   ESV Rot-Weiß Göttingen 4 : 2
  Sa - 13.01. 21:15 SG Radolfshausen   SG Niedernjesa 5 : 1
  Sa - 13.01. 21:26 RSV Göttingen 05 II   SV GW Siemerode 0 : 1
  Sa - 13.01. 21:37 FC Lindenberg Adelebsen   FC Gleichen II 1 : 2
  Sa - 13.01. 21:48 ESV Rot-Weiß Göttingen   SG Radolfshausen 0 : 8
  Sa - 13.01. 21:59 SG Niedernjesa   RSV Göttingen 05 II 3 : 0
  Sa - 13.01. 22:10 SV GW Siemerode   FC Lindenberg Adelebsen 1 : 3
Vermarktung: