2. Ladies Wintercup des TSV Bremke/Ischenrode

Erster Spieltag: 06.01.2018 10:00 Uhr
Finale: 06.01.2018 17:00 Uhr
Austragungsort: Sporthalle Diemarden
Ausrichter: TSV Bremke/Ischenrode

Holt euch die kostenlose Gökick-App und verpasst keine Meldung mehr zu eurem Team!

Vorrunde

Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. Bovender SV (F) 0 0 0 0 0:0 0 0
1. SV RW Ballenhausen 0 0 0 0 0:0 0 0
1. MF Göttingen 0 0 0 0 0:0 0 0
1. TSV Bremke/Ischenrode (F) 0 0 0 0 0:0 0 0
1. SV Puma Göttingen II (F) 0 0 0 0 0:0 0 0
  Sa - 06.01. 10:00 TSV Bremke/Ischenrode (F)   Bovender SV (F) - : -
  Sa - 06.01. 10:13 SV RW Ballenhausen   SV Puma Göttingen II (F) - : -
  Sa - 06.01. 10:52 MF Göttingen   TSV Bremke/Ischenrode (F) - : -
  Sa - 06.01. 11:05 Bovender SV (F)   SV RW Ballenhausen - : -
  Sa - 06.01. 11:44 TSV Bremke/Ischenrode (F)   SV RW Ballenhausen - : -
  Sa - 06.01. 11:57 SV Puma Göttingen II (F)   MF Göttingen - : -
  Sa - 06.01. 12:36 MF Göttingen   Bovender SV (F) - : -
  Sa - 06.01. 12:49 SV Puma Göttingen II (F)   TSV Bremke/Ischenrode (F) - : -
  Sa - 06.01. 13:28 SV RW Ballenhausen   MF Göttingen - : -
  Sa - 06.01. 13:41 Bovender SV (F)   SV Puma Göttingen II (F) - : -
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. FC Westharz 0 0 0 0 0:0 0 0
1. VFL Olympia Duderstadt 0 0 0 0 0:0 0 0
1. SV Blau-Weiß Lipprechterode 0 0 0 0 0:0 0 0
1. FC Hebenshausen (F) 0 0 0 0 0:0 0 0
1. SG Groß Schneen / Gleichen II 0 0 0 0 0:0 0 0
  Sa - 06.01. 10:26 SG Groß Schneen / Gleichen II   VFL Olympia Duderstadt - : -
  Sa - 06.01. 10:39 SV Blau-Weiß Lipprechterode   FC Hebenshausen (F) - : -
  Sa - 06.01. 11:18 FC Westharz   SG Groß Schneen / Gleichen II - : -
  Sa - 06.01. 11:31 VFL Olympia Duderstadt   SV Blau-Weiß Lipprechterode - : -
  Sa - 06.01. 12:10 SG Groß Schneen / Gleichen II   SV Blau-Weiß Lipprechterode - : -
  Sa - 06.01. 12:23 FC Hebenshausen (F)   FC Westharz - : -
  Sa - 06.01. 13:02 FC Westharz   VFL Olympia Duderstadt - : -
  Sa - 06.01. 13:15 FC Hebenshausen (F)   SG Groß Schneen / Gleichen II - : -
  Sa - 06.01. 13:54 SV Blau-Weiß Lipprechterode   FC Westharz - : -
  Sa - 06.01. 14:07 VFL Olympia Duderstadt   FC Hebenshausen (F) - : -

Spiele um Platz 9

  Sa - 06.01. 14:30   - : -
  Sa - 06.01. 15:35   - : -

Viertelfinale

  Sa - 06.01. 14:43   - : -
  Sa - 06.01. 14:56   - : -
  Sa - 06.01. 15:09   - : -
  Sa - 06.01. 15:22   - : -

Keines Halbfinale

  Sa - 06.01. 15:48   - : -
  Sa - 06.01. 16:14   - : -

Großes Halbfinale

  Sa - 06.01. 16:01   - : -
  Sa - 06.01. 16:27   - : -

Spiel um Platz 7

  Sa - 06.01. 16:40   - : -

Spiel um Platz 5

  Sa - 06.01. 16:53   - : -

Spiel um Platz 3

  Sa - 06.01. 17:06   - : -

Finale

  Sa - 06.01. 17:19   - : -
Vermarktung: