Mein Gökick

Teammanager

Teammanager Mannschaften Liga Region
, SVG GW Bad Gandersheim (F)

Kreisliga Northeim-Einbeck (Frauen) Kreis Northeim-Einbeck
SVG GW Bad Gandersheim

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
, TSV Holtensen

1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Abdalla, Lance DSC Arminia Bielefeld 2. Bundesliga Überregional
Achilles, Björn SCW Göttingen IV 3. Kreisklasse B Göttingen-Osterode
Aselmeyer, Maximilian JSG Uslar/Solling (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Bähre, Sören SCW Göttingen IV 3. Kreisklasse B Göttingen-Osterode
Baltschus, Philipp VfB Lübeck Regionalliga Nord Überregional
Becker, Florian FC Eintracht Northeim

Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Bergmann, Volker SG Niedernjesa

1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Bertram, Christin SG Denkershausen/Lagershausen (F)

Kreisliga Northeim-Einbeck (Frauen) Kreis Northeim-Einbeck
Bierwag, Sebastian SV Groß Ellershausen/Hetjershausen

Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Blum, Stefan SG Elliehausen/Esebeck

2. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
SG Elliehausen/Esebeck II 3. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
Bock, Philipp Sparta Göttingen III

2. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Sparta Göttingen (F) Oberliga NDS Ost (Frauen) Niedersachsen
Sparta Göttingen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Sparta Göttingen II 2. Kreisklasse Mitte Göttingen-Osterode
Bode, Bent VfB Lübeck Regionalliga Nord Überregional
Bode, Hartmut FC Lindenberg Adelebsen II

3. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
Bode, Justus FC Lindenberg Adelebsen II

3. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
Bode, Peter FC Eintracht Northeim U19

Landesliga Braunschweig (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Bode, Peter FC Eintracht Northeim U19

Landesliga Braunschweig (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Bode, Steeven SV Lerbach II

3. Kreisklasse A Göttingen-Osterode
Braukmüller, Moritz FC Eintracht Northeim

Oberliga Niedersachsen Niedersachsen
Goslarer SC 08 Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Brenner, Marissa SV Puma Göttingen (F) Bezirksliga - Staffel 2 (Frauen) Bezirk Braunschweig
SV Puma Göttingen (F) Kreisklasse (Frauen) Göttingen-Osterode
Bruns, Gerold VfB Oldenburg Regionalliga Nord Überregional
Buns, Fabian BSV SW Rehden Regionalliga Nord Überregional
Büttner, Sascha NK Croatia Göttingen II

3. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
Carmignotto, Enrico Sparta Göttingen IV 3. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
Celik, Mehmet RW Hörden

1. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
Corde, Marcel SG Denkershausen/Lag.

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Degenhardt, Tim TSV Obernjesa

3. Kreisklasse D Göttingen-Osterode
Dwenger, Daniel TSV Bremke/Ischenrode

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
TSV Bremke/Ischenrode II

2. Kreisklasse Mitte Göttingen-Osterode
Eckhardt, Rolf SG Rehbachtal

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Ehrhardt, Axel SV Förste II

3. Kreisklasse A Göttingen-Osterode
SV Förste

1. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
Eiffert, Lukas SCW Göttingen

Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Eisfeld, Hardy DSC Dransfeld Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
FEHLT, FEHLT JSG Uslar/Solling (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Fischbach, Kai JSG Uslar/Solling (B) Bezirksliga Braunschweig Süd (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
Förste, SV SV Förste

1. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
Förster, Melanie TSV Seulingen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Fuhrmann, Martin TuSpo Weser Gimte Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Gebert, Torben 1. SC Göttingen 05 II 3. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
Gerhardt, Heiko SV 07 Moringen (F)

Bezirksliga - Staffel 2 (Frauen) Bezirk Braunschweig
Goebel, Carsten SVG Einbeck 05

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Groß Ellershausen, Teammanager SV Groß Ellershausen/Hetjershausen

Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Guse, Dennis FC Niemetal 1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Hartwig, Klaus FC Eintracht Northeim U19

Landesliga Braunschweig (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Hast, Nico SV Puma Göttingen

1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Hebeler, Alexander Bovender SV II 2. Kreisklasse Mitte Göttingen-Osterode
Heege, Julian SG Settmarshausen/Mengershausen

2. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Heimbüchel, Andreas TSV Holtensen

1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Henne, Florian SV Eintracht Hahle Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Henniges, Jens SG Rehbachtal

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Henniges, Jens SG Rehbachtal

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Henze, Volker RSV Göttingen 05 II

2. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Heumann, Michael SG Werratal Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Hoch, Charline SV Engelade-Bilderlahe (F)

Kreisliga Northeim-Einbeck (Frauen) Kreis Northeim-Einbeck
Hoefener, Nils Hannover 96 II Regionalliga Nord Überregional
Hoffschlaeger, Arne SV Scharzfeld

Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Hollenbach, Niels SV Bilshausen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Hollenbach, Sammy SV Bilshausen II 2. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
Hörschelmann, Sebastian DJK Krebeck 2. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
Ibba, Sebastian SV Rotenberg Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Itzigehl, Björn SG Harste/Lenglern 1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Jeschkeit, Tim Holstein Kiel 2. Bundesliga Überregional
Jung, Tobias TuSpo Petershütte

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Kajevic, Senad SC HarzTor III 2. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
SC HarzTor II 1. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
SC HarzTor IV 3. Kreisklasse A Göttingen-Osterode
SC HarzTor

Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Kamrad, Carsten JFV Rhume-Oder (B)

Bezirksliga Braunschweig Süd (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
JFV Rhume-Oder (C)

Bezirksliga Braunschweig Süd (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
JFV Rhume-Oder (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Karakaya, Ali VFB Sattenhausen 1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Karic, Edin SG Ballenhausen/United 3. Kreisklasse D Göttingen-Osterode
Khafaf, Raua SVG Göttingen III 2. Kreisklasse Mitte Göttingen-Osterode
Klemme-Boy, Danny 1. SC Göttingen 05 U16 (B) Landesliga Braunschweig (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
Knull, Thomas 1. SC Göttingen 05 U14 (C)

Bezirksliga Braunschweig Süd (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
Knull, Thomas 1. SC Göttingen 05 U14 (C)

Bezirksliga Braunschweig Süd (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
Koch, Julian TSV Landolfshausen

Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
SG Radolfshausen

1. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
Köhler, Thomas FC Eintracht Northeim

Oberliga Niedersachsen Niedersachsen
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Kolb, Klaus SC Hainberg II

1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Koschnitzke, Gerald FC Eintracht Northeim U17 (F)

Bezirksliga Braunschweig (B-Juniorinnen) Bezirk Braunschweig
Kreis, Kilian FC Gleichen

2. Kreisklasse Mitte Göttingen-Osterode
Krüger, Kevin TSV Bremke/Ischenrode III 3. Kreisklasse B Göttingen-Osterode
Krukenberg, Marvin SV Germania Breitenberg Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Kunz, Nikolaus SG Drammetal 1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Lakemann, Rüdiger SSV Neuhof

Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Landinghoff-Schmidt, Bernd FC Hebenshausen (F) Kreisliga Göttingen Osterode (Frauen) Göttingen-Osterode
Lange, Simon FSG Eisdorf/Hattorf

Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Leder, Daniel Sparta Göttingen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Lehmann, Anton ESV Rot-Weiß Göttingen

3. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
Loest, Florian SCW Göttingen II 1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Loges, Kai SG Gleichen/Groß Schneen

Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Maaß, Denny Goslarer SC 08 Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Mackensen, Björn VfR Osterode (C)

Bezirksliga Braunschweig Süd (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
Mai, Sven Lüneburger SK

Regionalliga Nord Überregional
Marhoffer, Jens DSC Dransfeld II

2. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Martin, Doreen SV RW Ballenhausen Kreisklasse (Frauen) Göttingen-Osterode
Mascher, Axel JFV Rhume-Oder (B)

Bezirksliga Braunschweig Süd (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
Meise, Dunja Sparta Göttingen II (F)

Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Meißner, Mathias SG Grefenburg 3. Kreisklasse D Göttingen-Osterode
Meyer, Lisa MTV Markoldendorf (F) Bezirksliga - Staffel 2 (Frauen) Bezirk Braunschweig
Minor, Stefan SG Herberhausen/Roringen

2. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
Moritz, Richard SG Settmarshausen/Mengershausen

2. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Müller, Maximilian SV Eintracht Hahle Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Odebrecht, Manuel SC Eichsfeld 1. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
Onal, Azad SV Inter Roj Göttingen 1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Onal, Seyhun SV Inter Roj Göttingen II 3. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
Ortlepp, Christian SV Förste II

3. Kreisklasse A Göttingen-Osterode
Osbahr, Rene SVG GW Bad Gandersheim

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Özcan, Ismail Ay Yildiz SV Göttingen 3. Kreisklasse B Göttingen-Osterode
Pannek, Nicole SG Groß Schneen / Gleichen II Bezirksliga - Staffel 2 (Frauen) Bezirk Braunschweig
Pape, Lars MTV Wolfenbüttel Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Papenberg, Jerome MTV Markoldendorf

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Papenberg, Philipp FC Sülbeck/Immensen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Pfeufer, Manuel SSV Nörten-Hardenberg

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Prehn, Max SV 07 Moringen (F)

Bezirksliga - Staffel 2 (Frauen) Bezirk Braunschweig
JSG Weper (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Preibisch, Jonas SV Puma Göttingen

1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Priesemann, Sascha TSV Havelse Regionalliga Nord Überregional
Prljic, Marinko NK Croatia Göttingen 1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Prosser, Kevin SC Hainberg IV

2. Kreisklasse Mitte Göttingen-Osterode
Raschdorf, Torsten MTV Markoldendorf

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Reichmann, Sven Ole SCW Göttingen III

2. Kreisklasse Mitte Göttingen-Osterode
Richter, Thorsten 1. SC Göttingen 05 U15 (C) Landesliga Braunschweig (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
Ring, Axel FC Eintracht Northeim

Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Rode, Sebastian TSV Sudheim

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Römer, Michael JSG Uslar/Solling (B) Bezirksliga Braunschweig Süd (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
Rosenland, Nick Werder Bremen II

3. Liga Überregional
Roy, Terrance SVG Göttingen 07 II

1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Rudolph, Michael TSV Jahn Hemeln

2. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
TSV Jahn Hemeln II

3. Kreisklasse D Göttingen-Osterode
Scharf, Timo SC Rosdorf 1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Scharf, Timo SC Rosdorf 1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Schiele, Jens SG Lenglern

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Schliesing, Torben TSV Klein Lengden

2. Kreisklasse Mitte Göttingen-Osterode
Schmitt, Axel JSG Uslar/Solling (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Schneemann, Jonas TSV Nesselröden II 2. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
Schneider, Dennis SVG Göttingen

Oberliga Niedersachsen Niedersachsen
SVG Göttingen IV

3. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
SVG Göttingen III 2. Kreisklasse Mitte Göttingen-Osterode
SVG Göttingen 07 II

1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Schneider, Florian SG Elliehausen/Esebeck II 3. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
Schnieders, Dennis SV Meppen 3. Liga Überregional
Schön, Florian TSV Groß Schneen II

2. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
TSV Groß Schneen

Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Schülbe, Sören TSV Eintracht Wulften 2. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
Schulze, Mathias SG Herberhausen/Roringen

2. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
Schwabe, Tim FC Eintracht Northeim U15

Landesliga Braunschweig (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Sellhorn, Marcus Eintracht Norderstedt

Regionalliga Nord Überregional
Sievert, Guido FC Lindenberg Adelebsen

1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Sorge, Tobias Sparta Göttingen IV 3. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
Steiger, Jan 1. SC Göttingen 05

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG GW Hagenberg

Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Stolze, Jürgen 1. FC Freiheit

2. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
Tappendorf, Sven JSG Weper (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Teammanager, MTV MTV Markoldendorf

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Teschner, Dennis JSG Auetal/Altes Amt (B) Kreisliga Qualifikation 1 (B-Junioren) Kreis Northeim-Einbeck
Thiele, Simon SSV Nörten-Hardenberg

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Tölle, Reinhold TSV Klein Lengden

2. Kreisklasse Mitte Göttingen-Osterode
Trapp, Michael SG Niedernjesa II 3. Kreisklasse D Göttingen-Osterode
Tunkel, Thorsten SVG Göttingen

Oberliga Niedersachsen Niedersachsen
Vieth, Julian FC Sülbeck/Immensen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Volkmar, Franziska ESV Rot-Weiß Göttingen (F)

Oberliga NDS Ost (Frauen) Niedersachsen
ESV Rot-Weiß Göttingen II

Bezirksliga - Staffel 2 (Frauen) Bezirk Braunschweig
ESV Rot-Weiß Göttingen III (F) Kreisklasse (Frauen) Göttingen-Osterode
Vollbrecht, Daniel Bovender SV

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Wagner, Dominic SVG GW Bad Gandersheim (F)

Kreisliga Northeim-Einbeck (Frauen) Kreis Northeim-Einbeck
Wagner, Dominic SVG GW Bad Gandersheim (F)

Kreisliga Northeim-Einbeck (Frauen) Kreis Northeim-Einbeck
Wedemeyer, Erik TSC Dorste

1. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
Wegener, Florian SG Rehbachtal

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Wehrmeier, Tobias Sportfreunde Lotte

3. Liga Überregional
Weißenborn, Philipp FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Wemheuer, Dieter JFV Rhume-Oder (B)

Bezirksliga Braunschweig Süd (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
JFV Rhume-Oder (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Wemheuer, Dieter JFV Rhume-Oder (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Westphal, Juergen SC Rosdorf 1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Wiebke, Daniel ESV Rot-Weiß Göttingen

3. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
Wiegmann, Jens FC Lindenberg Adelebsen Kreisliga Göttingen Osterode (Frauen) Göttingen-Osterode
Wienecke, Udo SG Gleichen/Groß Schneen

Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Winkelmann, Rouven TuSpo Petershütte

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Wisotzki, Carolin JFV Rhume-Oder (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Wisotzki, Carolin TuSpo Petershütte A-Jgd. Landesliga Braunschweig (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Wobst, Andreas 1. SC Göttingen 05 U19

Niedersachsenliga (A-Junioren) Niedersachsen
Wucherpfennig, Christoph TSV Waake-Bösinghausen

3. Kreisklasse B Göttingen-Osterode
Yavuz, Murat SV Türkgücü Münden Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Zander, Sascha SVG Einbeck 05 (C)

Bezirksliga Braunschweig Süd (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
Zech, Melina SV 07 Moringen (F)

Bezirksliga - Staffel 2 (Frauen) Bezirk Braunschweig
Zitscher, Basti SC Hainberg II

1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Zunker, Maximilian TuSpo Weser Gimte Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Vermarktung: