Mein Gökick

Teammanager

Teammanager Mannschaften Liga Region
, JSG Hainberg-Grone (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Abdalla, Lance DSC Arminia Bielefeld 2. Bundesliga Überregional
Achilles, Björn SCW Göttingen IV 3. Kreisklasse B Göttingen-Osterode
Bähre, Sören SCW Göttingen IV 3. Kreisklasse B Göttingen-Osterode
Ball, Keven SV Südharz Walkenried Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Baltschus, Philipp VfB Lübeck Regionalliga Nord Überregional
Balz, Frank-Andree SV Eichede Regionalliga Nord Überregional
Becker, Florian FC Eintracht Northeim

Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Bergmann, Volker SG Niedernjesa

1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Bertram, Christin SG Denkershausen/Lagershausen (F)

Kreisliga Northeim-Einbeck (Frauen) Kreis Northeim-Einbeck
Bierwag, Sebastian SV Groß Ellershausen/Hetjershausen

Kreisliga Göttingen-Osterode Süd Göttingen-Osterode
Blum, Stefan SG Elliehausen/Esebeck

2. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
SG Elliehausen/Esebeck II 3. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
Bock, Philipp Sparta Göttingen III

3. Kreisklasse B Göttingen-Osterode
Sparta Göttingen (F) Oberliga NDS Ost (Frauen) Niedersachsen
Sparta Göttingen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Sparta Göttingen II 2. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
Bode, Bent VfB Lübeck Regionalliga Nord Überregional
Bode, Hartmut FC Lindenberg Adelebsen II

1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Bode, Justus FC Lindenberg Adelebsen II

1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Bode, Peter FC Eintracht Northeim U19

Landesliga Braunschweig (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Bode, Peter FC Eintracht Northeim U19

Landesliga Braunschweig (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Bode, Steeven SV Lerbach II

3. Kreisklasse A Göttingen-Osterode
Braukmüller, Moritz FC Eintracht Northeim

Oberliga Niedersachsen Niedersachsen
Goslarer SC 08 Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Bruns, Gerold VfB Oldenburg Regionalliga Nord Überregional
Bunke, Christian SVG Einbeck 05

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Buns, Fabian BSV SW Rehden Regionalliga Nord Überregional
Büttner, Sascha NK Croatia Göttingen II

3. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
Celik, Mehmet RW Hörden

1. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
Corde, Marcel SG Denkershausen/Lag.

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Dwenger, Daniel TSV Bremke/Ischenrode

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
TSV Bremke/Ischenrode II

2. Kreisklasse B Göttingen-Osterode
Ehrhardt, Axel SV Förste II

2. Kreisklasse A Göttingen-Osterode
SV Förste Kreisliga Göttingen-Osterode Nord Göttingen-Osterode
Eiffert, Lukas SCW Göttingen

Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Eisfeld, Hardy DSC Dransfeld Kreisliga Göttingen-Osterode Süd Göttingen-Osterode
Fischbach, Kai JSG Uslar/Solling (B) Kreisliga (B-Junioren) Kreis Northeim-Einbeck
Förste, SV SV Förste Kreisliga Göttingen-Osterode Nord Göttingen-Osterode
Förster, Melanie TSV Seulingen

Kreisliga Göttingen-Osterode Süd Göttingen-Osterode
Gassmann, Ilja FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Gebert, Torben 1. SC Göttingen 05 II 3. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
Goebel, Carsten SVG Einbeck 05

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Groß Ellershausen, Teammanager SV Groß Ellershausen/Hetjershausen

Kreisliga Göttingen-Osterode Süd Göttingen-Osterode
Grospitz, Ivo JSG Göttingen Nord-Ost (C) Bezirksliga Braunschweig Süd (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
Guse, Dennis FC Niemetal 2. Kreisklasse D Göttingen-Osterode
Harms, André SG Settmarshausen/Mengershausen II 3. Kreisklasse D Göttingen-Osterode
Hartmann, Tim TSV Holzerode 1. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
Hartwig, Klaus FC Eintracht Northeim U19

Landesliga Braunschweig (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Hast, Nico SV Puma Göttingen

Kreisliga Göttingen-Osterode Süd Göttingen-Osterode
Haug, Stefan JSG Nord-Kicker (A) Kreisliga (A-Junioren) Kreis Northeim-Einbeck
Hebeler, Alexander Bovender SV II 2. Kreisklasse B Göttingen-Osterode
Heege, Julian SG Settmarshausen/Mengershausen

2. Kreisklasse D Göttingen-Osterode
Heimbüchel, Andreas TSV Holtensen 1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Henne, Florian SV Eintracht Hahle Kreisliga Göttingen-Osterode Nord Göttingen-Osterode
Henze, Volker RSV Göttingen 05 II

2. Kreisklasse B Göttingen-Osterode
Heumann, Michael SG Werratal Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Hoch, Charline SV Engelade-Bilderlahe (F)

Bezirksliga - Staffel 2 (Frauen) Bezirk Braunschweig
Hoefener, Nils Hannover 96 II Regionalliga Nord Überregional
Hoffschlaeger, Arne SV Scharzfeld

Kreisliga Göttingen-Osterode Nord Göttingen-Osterode
Hollenbach, Niels SV Bilshausen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Hollenbach, Sammy SV Bilshausen II 2. Kreisklasse A Göttingen-Osterode
Hörschelmann, Sebastian DJK Krebeck 2. Kreisklasse A Göttingen-Osterode
Ibba, Sebastian SV Rotenberg Kreisliga Göttingen-Osterode Nord Göttingen-Osterode
Itzigehl, Björn SG Harste/ Lenglern II 3. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
SG Harste/Lenglern 1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Jeschkeit, Tim Holstein Kiel 3. Liga Überregional
Jung, Tobias TuSpo Petershütte

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Kajevic, Senad SC HarzTor III 2. Kreisklasse A Göttingen-Osterode
SC HarzTor II 1. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
SC HarzTor IV 3. Kreisklasse A Göttingen-Osterode
SC HarzTor Kreisklasse Göttingen Osterode B (Frauen) Göttingen-Osterode
SC HarzTor Kreisklasse Göttingen Finalrunde (Frauen) Göttingen-Osterode
SC HarzTor

Kreisliga Göttingen-Osterode Nord Göttingen-Osterode
kalb, anke RSV Göttingen 05 (F) Bezirksliga - Staffel 2 (Frauen) Bezirk Braunschweig
Kamrad, Carsten JFV Rhume-Oder (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Karakaya, Ali VFB Sattenhausen 2. Kreisklasse B Göttingen-Osterode
Karic, Edin SG Ballenhausen/United 3. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
Khafaf, Raua SVG Göttingen III 2. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
Klemme-Boy, Danny 1. SC Göttingen 05 U16 (B) Landesliga Braunschweig (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
Knull, Thomas 1. SC Göttingen 05 U14 (C)

Bezirksliga Braunschweig Süd (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
Knull, Thomas 1. SC Göttingen 05 U14 (C)

Bezirksliga Braunschweig Süd (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
Koch, Julian TSV Landolfshausen Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
SG Radolfshausen

1. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
Köhler, Thomas FC Eintracht Northeim

Oberliga Niedersachsen Niedersachsen
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Kolb, Klaus SC Hainberg II

1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Koukal, Thomas FSG FoSaStHa 2011 (F)

Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Kreis, Kilian FC Gleichen

2. Kreisklasse B Göttingen-Osterode
Kreuzer, Kevin Bahlinger SC

Oberliga Baden-Württemberg Baden-Württemberg
Krüger, Kevin TSV Bremke/Ischenrode III 3. Kreisklasse B Göttingen-Osterode
Krukenberg, Marvin SV Germania Breitenberg Kreisliga Göttingen-Osterode Nord Göttingen-Osterode
Kunz, Nikolaus SG Drammetal 1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Lakemann, Rüdiger SSV Neuhof

Kreisliga Göttingen-Osterode Nord Göttingen-Osterode
Landinghoff-Schmidt, Bernd FC Hebenshausen (F) Bezirksliga - Staffel 2 (Frauen) Bezirk Braunschweig
Lange, Simon FSG Eisdorf/Hattorf

Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Leder, Daniel Sparta Göttingen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Lehmann, Anton ESV Rot-Weiß Göttingen

2. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
Leifheit, Lukas JSG Sülbeck Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Loest, Florian SCW Göttingen II Kreisliga Göttingen-Osterode Süd Göttingen-Osterode
Loges, Kai SG Gleichen/Groß Schneen

Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Lustig, Marcel TSV Groß Schneen

Kreisliga Göttingen-Osterode Süd Göttingen-Osterode
Maaß, Denny Goslarer SC 08 Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Mackensen, Björn VfR Osterode (C)

Bezirksliga Braunschweig Süd (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
Mai, Sven Lüneburger SK

Regionalliga Nord Überregional
Marhoffer, Jens DSC Dransfeld II

2. Kreisklasse D Göttingen-Osterode
Martin, Doreen SV RW Ballenhausen Kreisklasse Göttingen Osterode A (Frauen) Göttingen-Osterode
SV RW Ballenhausen Kreisklasse Göttingen Finalrunde (Frauen) Göttingen-Osterode
Meise, Dunja Sparta Göttingen II (F)

Bezirksliga - Staffel 2 (Frauen) Bezirk Braunschweig
Meißner, Mathias SG Grefenburg 3. Kreisklasse D Göttingen-Osterode
Meyer, Jens VfB Bad Sachsa

Kreisliga Göttingen-Osterode Nord Göttingen-Osterode
Meyer, Lisa MTV Markoldendorf (F) Bezirksliga - Staffel 2 (Frauen) Bezirk Braunschweig
Minor, Stefan SG Herberhausen/Roringen

2. Kreisklasse B Göttingen-Osterode
Mohring, Björn VfB Bad Sachsa

Kreisliga Göttingen-Osterode Nord Göttingen-Osterode
Moritz, Richard SG Settmarshausen/Mengershausen

2. Kreisklasse D Göttingen-Osterode
Müller, Maximilian SV Eintracht Hahle Kreisliga Göttingen-Osterode Nord Göttingen-Osterode
Neufeld, Martin FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Odebrecht, Manuel SC Eichsfeld Kreisliga Göttingen-Osterode Süd Göttingen-Osterode
Onal, Azad SV Inter Roj Göttingen 2. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
Onal, Seyhun SV Inter Roj Göttingen II 3. Kreisklasse B Göttingen-Osterode
Ortlepp, Christian SV Förste II

2. Kreisklasse A Göttingen-Osterode
Osbahr, Rene SVG GW Bad Gandersheim

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Özcan, Ismail Ay Yildiz SV Göttingen 3. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
Pannek, Nicole SG Groß Schneen / Gleichen II Kreisliga Göttingen Osterode (Frauen) Göttingen-Osterode
Pape, Lars MTV Wolfenbüttel Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Papenberg, Jerome MTV Markoldendorf

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Papenberg, Philipp FC Sülbeck/Immensen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Paul, Markus TSV Speele

1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Pfeufer, Manuel SSV Nörten-Hardenberg

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Prehn, Max SV 07 Moringen (F)

Bezirksliga - Staffel 2 (Frauen) Bezirk Braunschweig
JSG Weper (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Preibisch, Jonas SV Puma Göttingen

Kreisliga Göttingen-Osterode Süd Göttingen-Osterode
Priesemann, Sascha TSV Havelse Regionalliga Nord Überregional
Prljic, Marinko NK Croatia Göttingen 1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Prosser, Kevin SC Hainberg IV

3. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
Raschdorf, Torsten MTV Markoldendorf

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Rehkopf, Benjamin JSG Sülbeck Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Reichmann, Sven Ole SCW Göttingen III 2. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
Richter, Thorsten 1. SC Göttingen 05 U15 (C) Landesliga Braunschweig (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
Ring, Axel FC Eintracht Northeim

Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Rode, Sebastian TSV Sudheim

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Römer, Michael JSG Uslar/Solling (B) Kreisliga (B-Junioren) Kreis Northeim-Einbeck
Rosenland, Nick Werder Bremen II

3. Liga Überregional
Roy, Terrance SVG Göttingen 07 II

Kreisliga Göttingen-Osterode Süd Göttingen-Osterode
Rudolph, Michael TSV Jahn Hemeln

2. Kreisklasse D Göttingen-Osterode
TSV Jahn Hemeln II

3. Kreisklasse D Göttingen-Osterode
Sattenhausen, VfB MFC Gleichen Bezirksliga Braunschweig (B-Juniorinnen) Bezirk Braunschweig
Schellenberg, Franziska SG Hainberg-Göttingen 05 Kreisklasse Göttingen Osterode A (Frauen) Göttingen-Osterode
SG Hainberg-Göttingen 05 2. Kreisklasse Göttingen (Frauen) Göttingen-Osterode
Schiele, Jens SG Lenglern

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Schliesing, Torben TSV Klein Lengden

2. Kreisklasse B Göttingen-Osterode
Schneemann, Jonas TSV Nesselröden II 2. Kreisklasse B Göttingen-Osterode
Schneider, Dennis SVG Göttingen

Oberliga Niedersachsen Niedersachsen
SVG Göttingen IV

3. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
SVG Göttingen III 2. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
SVG Göttingen 07 II

Kreisliga Göttingen-Osterode Süd Göttingen-Osterode
Schneider, Florian SG Elliehausen/Esebeck II 3. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
Schnieders, Dennis SV Meppen Regionalliga Nord Überregional
Schön, Florian TSV Groß Schneen II

2. Kreisklasse D Göttingen-Osterode
Schülbe, Sören TSV Wulften 2. Kreisklasse B Göttingen-Osterode
Schulze, Mathias SG Herberhausen/Roringen

2. Kreisklasse B Göttingen-Osterode
Schwabe, Tim FC Eintracht Northeim U15

Landesliga Braunschweig (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
Sellhorn, Marcus Eintracht Norderstedt

Regionalliga Nord Überregional
SG Puma Weende, Pressesprecher SG Puma Weende Göttingen

Bezirksliga - Staffel 2 (Frauen) Bezirk Braunschweig
SG Puma Weende Göttingen II Kreisklasse Göttingen Osterode A (Frauen) Göttingen-Osterode
SG Puma Weende Göttingen II 2. Kreisklasse Göttingen (Frauen) Göttingen-Osterode
Sievert, Guido FC Lindenberg Adelebsen

Kreisliga Göttingen-Osterode Süd Göttingen-Osterode
Sorge, Tobias SC Rosdorf

1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
SC Rosdorf II 3. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
Steiger, Jan 1. SC Göttingen 05

Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
SG GW Hagenberg

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Stolze, Jürgen 1. FC Freiheit Kreisliga Göttingen-Osterode Nord Göttingen-Osterode
1. FC Freiheit II

2. Kreisklasse A Göttingen-Osterode
Stork, Michael VfL 1908 Herzberg (F) Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Tappendorf, Sven JSG Hardegsen (C) Bezirksliga Braunschweig Süd (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
JSG Weper (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Teammanager, MTV MTV Markoldendorf

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Teschner, Dennis JSG Auetal/Altes Amt (B) Bezirksliga Braunschweig Süd (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
Thiele, Simon SSV Nörten-Hardenberg

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Tölle, Reinhold TSV Klein Lengden

2. Kreisklasse B Göttingen-Osterode
Trapp, Michael SG Niedernjesa II 3. Kreisklasse D Göttingen-Osterode
Tunkel, Thorsten SVG Göttingen

Oberliga Niedersachsen Niedersachsen
Vieth, Julian FC Sülbeck/Immensen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Völker, Daniel SG Lindau/Wulften/Förste (F)

Kreisliga Northeim-Einbeck (Frauen) Kreis Northeim-Einbeck
Volkmar, Franziska ESV Rot-Weiß Göttingen (F) Oberliga NDS Ost (Frauen) Niedersachsen
ESV Rot-Weiß Göttingen II

Bezirksliga - Staffel 2 (Frauen) Bezirk Braunschweig
ESV Rot-Weiß Göttingen III (F) Kreisklasse Göttingen Osterode A (Frauen) Göttingen-Osterode
ESV Rot-Weiß Göttingen III (F) 2. Kreisklasse Göttingen (Frauen) Göttingen-Osterode
Vollbrecht, Daniel Bovender SV

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Warnecke, Björn JSG Sülbeck Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Wedemeyer, Erik TSC Dorste Kreisliga Göttingen-Osterode Nord Göttingen-Osterode
Wehrmeier, Tobias Sportfreunde Lotte

3. Liga Überregional
Weißenborn, Philipp FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Wemheuer, Dieter JFV Rhume-Oder (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Wemheuer, Dieter JFV Rhume-Oder (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Westphal, Juergen SC Rosdorf

1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Wiebke, Daniel ESV Rot-Weiß Göttingen

2. Kreisklasse C Göttingen-Osterode
Wiegmann, Jens FC Lindenberg Adelebsen Kreisliga Göttingen Osterode (Frauen) Göttingen-Osterode
Wienecke, Udo SG Gleichen/Groß Schneen

Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Winkelmann, Rouven TuSpo Petershütte

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Wisotzki, Carolin JFV Rhume-Oder (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Wisotzki, Carolin TuSpo Petershütte A-Jgd. Landesliga Braunschweig (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Wobst, Andreas 1. SC Göttingen 05 U19

Niedersachsenliga (A-Junioren) Niedersachsen
wolk, sabrina SC Rosdorf Kreisliga Göttingen Osterode (Frauen) Göttingen-Osterode
Wucherpfennig, Christoph TSV Waake-Bösinghausen

2. Kreisklasse B Göttingen-Osterode
Yavuz, Murat SV Türkgücü Münden Kreisliga Göttingen-Osterode Süd Göttingen-Osterode
Zander, Sascha SVG Einbeck 05 (C)

Bezirksliga Braunschweig Süd (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
Zech, Melina SV 07 Moringen (F)

Bezirksliga - Staffel 2 (Frauen) Bezirk Braunschweig
Zitscher, Basti SC Hainberg II

1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Zöll, Stefan SG Elvershausen/Altes Amt (F) Kreisklasse Göttingen Osterode B (Frauen) Göttingen-Osterode
SG Elvershausen/Altes Amt (F) 2. Kreisklasse Göttingen (Frauen) Göttingen-Osterode
Zunker, Maximilian TuSpo Weser Gimte Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Vermarktung: