Mein Gökick

Spielplan Freundschaftsspiele

Mannschaft:

Absolvierte Freundschaftsspiele

Di - 20.06. 18:30 SG Werratal   KSV Hessen Kassel 0 : 8
Fr - 16.06. 19:00 SG Heisebeck/Fürstenhagen   SG Niedernjesa 4 : 2
So - 19.03. 11:00 TSV Dassensen (F)   SV RW Ballenhausen - : -
Sa - 18.03. 16:00 Bovender SV (F)   SG Lindau/Wulften/Förste (F) - : -
Do - 16.03. 19:30 SSV Nörten-Hardenberg II   HNK Göttingen 1 : 7
Di - 14.03. 20:30 SG Harste/Lenglern   TSV Gladebeck 7 : 2
Di - 14.03. 19:00 FC Auetal   FC Lindenberg Adelebsen 3 : 2
So - 12.03. 18:00 TSC Dorste   SV Türkgücü Münden - : -
So - 12.03. 16:00 SG Pferdeberg   FC Lindenberg Adelebsen - : -
So - 12.03. 15:00 SV Förste   FC Eisdorf 2 : 2
So - 12.03. 14:00 FC Lindau   SV Scharzfeld - : -
So - 12.03. 14:00 FC Auetal   NK Croatia Göttingen 1 : 3
So - 12.03. 14:00 SG Drammetal   VFL Olympia 08 Duderstadt - : -
So - 12.03. 13:00 DJK Krebeck   TSV Groß Schneen II - : -
So - 12.03. 11:00 Bovender SV II   DSC Dransfeld 1 : 1
So - 12.03. 11:00 TSV Gladebeck (F)   TuSpo Weser Gimte (F) 3 : 0
So - 12.03. 10:00 SV Rotenberg   SV Groß Ellershausen/Hetjershausen 1 : 1
Sa - 11.03. 17:00 SC Hainberg   SV 07 Eschwege 3 : 1
Sa - 11.03. 16:30 SG Harste/Lenglern   SG Pferdeberg Ausf
Sa - 11.03. 16:00 FC Eintracht Northeim U19   SC Rosdorf Ausf
Sa - 11.03. 15:00 SG Grone/Sieboldshausen (F)   SG Lindau/Wulften/Förste (F) 0 : 6
Fr - 10.03. 19:00 FC Auetal   SG Niedernjesa 3 : 0
Mi - 08.03. 20:00 SVG Göttingen 07 II   SG GW Hagenberg 1 : 1
Mi - 08.03. 19:00 Bovender SV II   SG Rehbachtal 1 : 5
So - 05.03. 16:00 VFL Olympia 08 Duderstadt   TSV Groß Schneen II 3 : 2
So - 05.03. 15:00 RW Hörden   VfL 1908 Herzberg - : -
So - 05.03. 15:00 SG Lindau/Wulften/Förste (F)   SC Eichsfeld (F) 7 : 0
So - 05.03. 14:30 SV Eintracht Hahle   SG Rehbachtal 1 : 2
So - 05.03. 14:30 SC HarzTor II   FC Gleichen - : -
So - 05.03. 14:00 FC Auetal   TSV Groß Schneen 4 : 3
So - 05.03. 14:00 SV 07 Moringen   SC Rosdorf - : -
So - 05.03. 14:00 SG Altes Amt   FC Westharz 1 : 2
So - 05.03. 14:00 Nikolausberger SC   SG Denkershausen/Lag. 2 : 2
So - 05.03. 14:00 Bonaforther SV   FC Gimte - : -
So - 05.03. 14:00 TSV Wulften   SG Ebergötzen II/Kreb/Höherb. - : -
So - 05.03. 14:00 SG Settmarshausen/Mengershausen   SG Drammetal 1 : 3
So - 05.03. 14:00 Sparta Göttingen   DSC Dransfeld 7 : 2
So - 05.03. 12:00 VfR Osterode   MTV Seesen - : -
So - 05.03. 12:00 SCW Göttingen II   SV Harriehausen - : -
So - 05.03. 12:00 SG Rotenberg II/Scharzfeld II   VFB Sattenhausen - : -
So - 05.03. 12:00 SC HarzTor   SG Wolbrechtshausen - : -
So - 05.03. 10:13 MTV Markoldendorf (F)   FSG Weser/Verna. (F) 4 : 0
So - 05.03. 10:00 NK Croatia Göttingen II   SG Herberhausen/Roringen - : -
So - 05.03. 10:00 SV Groß Ellershausen/Hetjershausen   TSV Edemissen 4 : 0
So - 05.03. 10:00 SCW Göttingen IV   SC Rosdorf II - : -
So - 05.03. 10:00 FC Merkur Hattorf   FC Weser II 4 : 2
Sa - 04.03. 18:00 SV Germania Breitenberg   SV Borussia Neuendorf - : -
Sa - 04.03. 16:00 SG Pferdeberg   FC SeeBern - : -
Sa - 04.03. 15:00 FC Eintracht Northeim U19   NK Croatia Göttingen 6 : 4
Sa - 04.03. 14:00 Sparta Göttingen II   SG Niedernjesa - : -
Sa - 04.03. 13:30 FC Lindau   SV Förste 0 : 0
Sa - 04.03. 12:30 Bovender SV II   DJK Krebeck - : -
Sa - 04.03. 12:00 TSV Holtensen   ESV Rot-Weiß Göttingen - : -
Sa - 04.03. 12:00 VFL Olympia 08 Duderstadt   SV Zorge - : -
Sa - 04.03. 10:00 FC Eintracht Northeim U17   JfV Calenberger Land 4 : 0
Fr - 03.03. 20:00 SV Germania Breitenberg   TSV Landolfshausen 1 : 4
Fr - 03.03. 19:00 FC Auetal   DSC Dransfeld 3 : 3
Fr - 03.03. 18:00 VfR Osterode   SV Scharzfeld Ausf
Do - 02.03. 20:30 SG Harste/Lenglern   SSV Nörten-Hardenberg II 2 : 9
Do - 02.03. 20:00 GW Hagenberg II   TSV Gladebeck - : -
Di - 28.02. 19:45 SSV Nörten-Hardenberg II   SVG Göttingen 07 II 2 : 1
So - 26.02. 17:00 SVG Göttingen   SSV Nörten-Hardenberg 1 : 1
So - 26.02. 16:00 FC Eintracht Northeim U19   TSC Dorste 3 : 1
So - 26.02. 16:00 VFL Olympia 08 Duderstadt   RSV Göttingen 05 2 : 13
So - 26.02. 16:00 1. FC Freiheit   SV Neiletal - : -
So - 26.02. 16:00 SG Drammetal   FC Niemetal 3 : 1
So - 26.02. 15:00 FC Lindau II   SCW Göttingen IV 1 : 1
So - 26.02. 15:00 SCW Göttingen II   SG Klei./Hun./Doh. 3 : 2
So - 26.02. 15:00 SG Landwehrhagen/Benterode   FSV Kassel II - : -
So - 26.02. 14:30 SC HarzTor II   FC Ahlshsn./Opperhsn. 4 : 1
So - 26.02. 14:00 SG Heisebeck/Fürstenhagen   TuSpo Weser-Gimte U23 - : -
So - 26.02. 14:00 SG Pferdeberg   VfL 1908 Herzberg - : -
So - 26.02. 12:00 FC Eintracht Northeim   FSV Uder 1 : 5
So - 26.02. 12:00 ESV Rot-Weiß Göttingen   SV Groß Ellershausen/Hetjershausen 2 : 8
So - 26.02. 12:00 SG Herberhausen/Roringen   FC Lindenberg Adelebsen - : -
So - 26.02. 12:00 TSV Bremke/Ischenrode II   SG Niedernjesa - : -
So - 26.02. 11:00 1. SC Göttingen 05 U19   KSV Hessen Kassel U19 Ausf
So - 26.02. 11:00 SC HarzTor III   TuS Clausthal-Zellerfeld II - : -
So - 26.02. 10:30 FC Auetal III   FC Westharz II - : -
So - 26.02. 10:00 NK Croatia Göttingen   SC Hainberg IV - : -
So - 26.02. 10:00 TuS Clausthal-Zellerfeld   SC HarzTor 6 : 2
Sa - 25.02. 18:00 FC Eintracht Northeim   VfV Borussia 06 Hildesheim 6 : 1
Sa - 25.02. 17:00 SVG Göttingen 07 II (F)   FC Eintracht Northeim 2 : 4
Sa - 25.02. 16:00 FC Eintracht Northeim U17   KSV Baunatal 3 : 2
Sa - 25.02. 16:00 SV Germania Breitenberg   DSC Dransfeld 3 : 2
Sa - 25.02. 16:00 SC Rosdorf   TSV Groß Schneen 1 : 5
Sa - 25.02. 16:00 SCW Göttingen III   RSV Göttingen 05 II - : -
Sa - 25.02. 14:45 SV Förste   TSG Wildemann 2 : 2
Sa - 25.02. 14:00 FC Eintracht Northeim U19   Arminia Hannover U19 1 : 1
Sa - 25.02. 14:00 SG Harste/Lenglern   TSV Hilwartshausen 5 : 7
Sa - 25.02. 14:00 Viktoria Bad Grund   SV Neiletal - : -
Sa - 25.02. 14:00 SSV Neuhof   SV Bielen - : -
Sa - 25.02. 14:00 SV Germania Breitenberg (F)   FSG Eisdorf/Hattorf 4 : 3
Sa - 25.02. 13:00 Bonaforther SV   TuSpo Weser Gimte III Ausf
Sa - 25.02. 12:00 FC Eintracht Northeim U15   OSC Vellmar U14 - : -
Sa - 25.02. 12:00 SV Rotenberg   SV Bilshausen - : -
Sa - 25.02. 12:00 TSV Holtensen   SV 07 Moringen 6 : 4
Sa - 25.02. 10:30 Bovender SV II   SG Hillerse 4 : 2
Fr - 24.02. 20:00 RSV Göttingen 05 III   SSG Bishausen - : -
Fr - 24.02. 19:00 SV 1875 Einheit Worbis   FC Höherberg - : -
Fr - 24.02. 18:30 1. SC 1911 Heiligenstadt   SG Bergdörfer - : -
Fr - 24.02. 18:30 TSV Bremke/Ischenrode II   TSV Groß Schneen II Ausf
Fr - 24.02. 18:30 SG Birkungen 07   SV Germania Breitenberg 2 : 4
Do - 23.02. 20:00 SV Puma Göttingen   SG GW Hagenberg 0 : 3
Mi - 22.02. 19:00 FC 14 Wacker Teistungen   SG Bergdörfer 3 : 4
Mo - 20.02. 20:00 SG Pferdeberg   TuSpo Weser-Gimte U23 - : -
Mo - 20.02. 18:30 SG GW Hagenberg   1. SC Göttingen 05 U19 2 : 4
So - 19.02. 18:00 FC Merkur Hattorf   VfL 1908 Herzberg 4 : 2
So - 19.02. 16:00 SG Bergdörfer   SV Rotenberg 7 : 0
So - 19.02. 16:00 SSV Nörten-Hardenberg II   FC SeeBern 4 : 1
So - 19.02. 16:00 Bovender SV   NK Croatia Göttingen 8 : 0
So - 19.02. 16:00 FC Lindenberg Adelebsen   SC Hainberg 2 : 13
So - 19.02. 15:00 RSV Göttingen 05   TSV Bremke/Ischenrode 0 : 6
So - 19.02. 15:00 SCW Göttingen II   SV Förste 3 : 0
So - 19.02. 14:00 SG Altes Amt   Tuspo Petershütte II 0 : 7
So - 19.02. 14:00 SC Eichsfeld   SV Südharz Walkenried 5 : 4
So - 19.02. 14:00 FC Eintracht Northeim U23   TSV Sudheim 7 : 1
So - 19.02. 13:00 SG Herberhausen/Roringen   FC Hettens.-Ellier.-Hardg. 1 : 3
So - 19.02. 13:00 Nikolausberger SC   SSV Witzenhausen - : -
So - 19.02. 13:00 SG Dassel/Sievershausen   FC Sülbeck/Immensen 2 : 3
So - 19.02. 12:30 SV Rammelsberg   FSG Eisdorf/Hattorf 2 : 3
So - 19.02. 12:00 SSV Nörten-Hardenberg   TSV Seulingen 4 : 2
So - 19.02. 12:00 SC Eichsfeld II   JSG Radolfshausen/Eichsfeld - : -
So - 19.02. 11:00 Bovender SV II   TSV Gladebeck 4 : 0
So - 19.02. 11:00 TSV Holtensen   SV Germania Wüstheuterode 8 : 3
So - 19.02. 11:00 RB Leipzig   FC Eintracht Northeim U15 2 : 1
So - 19.02. 10:00 SV Eintracht Hahle   TSV Groß Schneen 1 : 7
Sa - 18.02. 18:00 FC Eintracht Northeim   TSG Ahlten 2 : 5
Sa - 18.02. 16:30 SG Harste/Lenglern   TSV Groß Schneen II 3 : 2
Sa - 18.02. 16:15 SV KS-Nordshausen   SG Werratal 2 : 4
Sa - 18.02. 16:15 TUS Ziegelroda   DSC Dransfeld 0 : 7
Sa - 18.02. 16:00 FC Eintracht Northeim   OSC Vellmar 4 : 3
Sa - 18.02. 16:00 SC Rosdorf   VFB Sattenhausen 4 : 0
Sa - 18.02. 16:00 SV Germania Breitenberg   TuSpo Petershütte 0 : 1
Sa - 18.02. 14:00 FC Eintracht Northeim U19   KSV Baunatal U19 2 : 1
Sa - 18.02. 14:00 VfR Osterode   SV Zorge Ausf
Sa - 18.02. 14:00 SC HarzTor II   FC Zellerfeld Ausf
Sa - 18.02. 13:30 TSC Dorste   FC Eisdorf 2 : 0
Sa - 18.02. 13:30 SG Lenglern   Sparta Göttingen 5 : 2
Sa - 18.02. 12:00 SVG Göttingen   FC An der Fahner Höhe 3 : 1
Sa - 18.02. 12:00 FC Eintracht Northeim U14   FSV Wacker 90 Nordhausen 1 : 2
Sa - 18.02. 12:00 1. SC Göttingen 05 U17 (B)   U17 JFV Süd012Eichsfeld 1 : 0
Sa - 18.02. 12:00 VFL Olympia 08 Duderstadt   FC Lindau 2 : 3
Sa - 18.02. 10:00 FC Eintracht Northeim U17   VfL Kassel 8 : 1
Sa - 18.02. 10:00 1. SC Göttingen 05 U19   TSV Bremke/Ischenrode 2 : 3
Sa - 18.02. 10:00 SG Niedernjesa   SG Hillerse 3 : 3
Sa - 18.02. 10:00 VfL Olympia 08 Duderstadt II   SG Tettenborn II/Steina/Südharz Ausf
Fr - 17.02. 20:00 FC Eintracht Northeim U23   FC Höherberg 6 : 2
Fr - 17.02. 19:30 FC ZWK Nebra   DSC Dransfeld 2 : 3
Fr - 17.02. 19:00 FSK Vollmarshausen   SG Werratal 4 : 0
Do - 16.02. 20:00 VFL Olympia 08 Duderstadt   SSV Nörten-Hardenberg II 4 : 4
Do - 16.02. 19:00 SVG Göttingen   KSV Baunatal Ausf
Di - 14.02. 18:15 VfL Wolfsburg   FC Eintracht Northeim U15 5 : 0
Di - 14.02. 18:15 TuSpo Regershausen   SG Werratal 3 : 3
Mo - 13.02. 19:30 JFV Eichsfeld (A)   SG Schönhagen/Sohlingen 10 : 4
So - 12.02. 18:00 VFL Olympia 08 Duderstadt   SV Scharzfeld 0 : 5
So - 12.02. 16:00 SG Bergdörfer   SV Blau-Weiß Brehme 3 : 0
So - 12.02. 16:00 FC Eintracht Northeim U14   KSV Hessen Kassel U14 - : -
So - 12.02. 16:00 SVG Göttingen 07 II   SG Schauenburg II Ausf
So - 12.02. 16:00 SC Hainberg II   TSV Sudheim II 1 : 10
So - 12.02. 15:30 Bovender SV   TSV Seulingen 5 : 2
So - 12.02. 15:00 SCW Göttingen   SV Weidenhausen 4 : 6
So - 12.02. 14:00 SVG Göttingen   TSV Sudheim 5 : 0
So - 12.02. 14:00 Sparta Göttingen   SV 06 Holzminden 9 : 3
So - 12.02. 14:00 SpG Ellrich/Sülzhayn   SV Südharz Walkenried Ausf
So - 12.02. 14:00 SC Eichsfeld   SV Bilshausen 0 : 5
So - 12.02. 14:00 FC Eintracht Northeim U23   SV Weetzen 4 : 0
So - 12.02. 13:00 FC Sülbeck/Immensen   Nikolausberger SC 1 : 0
So - 12.02. 12:00 SV Groß Ellershausen/Hetjershausen   TSV Groß Schneen II 7 : 2
So - 12.02. 12:00 SV Förste   TuS Clausthal-Zellerfeld 3 : 4
So - 12.02. 11:00 VfB Uslar   FC Niemetal Ausf
So - 12.02. 10:30 SG Lenglern   SV Germania Breitenberg 8 : 6
So - 12.02. 10:00 Sparta Göttingen II   SG GW Hagenberg 2 : 6
So - 12.02. 10:00 SSV Nörten-Hardenberg II   FC Gleichen 9 : 0
Sa - 11.02. 18:00 FC Eintracht Northeim U17   JFV Rhume-Oder (B) - : -
Sa - 11.02. 17:00 KSV Hessen Kassel II   SVG Göttingen 3 : 3
Sa - 11.02. 16:00 SG Denkershausen/Lag.   TSV Bremke/Ischenrode 0 : 4
Sa - 11.02. 16:00 SSV Nörten-Hardenberg   SC Eichsfeld 2 : 1
Sa - 11.02. 14:00 TuSpo Petershütte   TSC Dorste Ausf
Sa - 11.02. 14:00 FC Sülbeck/Immensen   SV Harriehausen 4 : 1
Sa - 11.02. 13:00 KSV Baunatal U17   1. SC Göttingen 05 U17 (B) 4 : 0
Sa - 11.02. 12:00 FC Eintracht Northeim   FSC Lohfelden 3 : 2
Sa - 11.02. 10:15 SC Hainberg   SV Innerstetal 4 : 2
Sa - 11.02. 10:00 FC Eintracht Northeim U19   Tuspo Lamspringe 0 : 3
Mi - 08.02. 19:30 FC Eintracht Northeim   SCW Göttingen 6 : 0
So - 05.02. 16:00 SV Scharzfeld   SSV Nörten-Hardenberg 3 : 4
So - 05.02. 16:00 JSG Hainberg-Grone (A)   FC Hettens.-Ellier.-Hardg. 3 : 3
So - 05.02. 14:00 SG Lenglern   Newroz Hildesheim 3 : 1
So - 05.02. 14:00 Sparta Göttingen   SV Germania Breitenberg 3 : 2
So - 05.02. 14:00 FC Eintracht Northeim U23   FC Grone 1 : 2
So - 05.02. 14:00 1. SC Göttingen 05   SV Türkgücü Münden 5 : 0
So - 05.02. 14:00 TSV Nesselröden   FC Höherberg 0 : 5
So - 05.02. 12:00 SV Bilshausen   SG Denkershausen/Lag. 5 : 0
So - 05.02. 12:00 SV Groß Ellershausen/Hetjershausen   SV Inter Roj Göttingen 3 : 2
Sa - 04.02. 15:00 SCW Göttingen   SVG Göttingen 2 : 2
Sa - 04.02. 14:00 TuSpo Petershütte   FC Concordia Hildesheim Ausf
Sa - 04.02. 14:00 SC Leinefelde 1912   TSV Landolfshausen 2 : 3
Sa - 04.02. 13:00 SV Werder Bremen   FC Eintracht Northeim U15 11 : 0
Sa - 04.02. 13:00 Bovender SV   1. SC Göttingen 05 5 : 5
Fr - 03.02. 19:00 FC 14 Wacker Teistungen   FC Höherberg 2 : 0
So - 29.01. 10:45 SG Lenglern   FC Grone 2 : 4
Sa - 28.01. 15:00 SC Paderborn 07 I   FC Eintracht Northeim U15 13 : 0
Sa - 28.01. 14:00 Sparta Göttingen   SVG Einbeck 05 8 : 2
Sa - 28.01. 12:00 FC Eintracht Northeim   FSV Wacker 90 Nordhausen 2 : 4
Fr - 27.01. 19:30 TSV Bremke/Ischenrode   TSV Landolfshausen 2 : 3
Mo - 23.01. 13:00 FC Eintracht Northeim   Sabail FC 0 : 0
So - 22.01. 12:00 TSV Landolfshausen   FC Dostluk Spor Osterode 5 : 2
Sa - 21.01. 14:00 Bovender SV   SV Türkgücü Münden 6 : 2
Fr - 20.01. 13:00 Arhavispor Kulübü   FC Eintracht Northeim 3 : 2
Do - 19.01. 18:30 SC Hainberg   FC Grone 1 : 6
Fr - 13.01. 19:00 VfL Wolfsburg II   FC Eintracht Northeim 17 : 0
Mi - 09.11. 18:30 Eintracht Braunschweig   FC Eintracht Northeim U15 2 : 0
Do - 13.10. 18:30 Bovender SV   1. SC Göttingen 05 U19 7 : 1
Di - 27.09. 19:00 Eintracht Braunschweig Talentteam   FC Eintracht Northeim 5 : 0
So - 11.09. 11:00 FC Eintracht Northeim U15   1. JFC AEB Hildesheim U15 0 : 4
Mo - 15.08. 10:06 FSG FoSaStHa 2011 (F)   SSV Plockhorst 8 : 4
Do - 11.08. 18:30 JFV Rhume-Oder (A)   1.SC Heiligenstadt U19 - : -
Di - 09.08. 19:00 SG GW Hagenberg   DSC Dransfeld 6 : 1
So - 07.08. 10:58 SV Höckelheim   FC Niemetal - : -
Sa - 06.08. 16:00 JFV Rhume-Oder (A)   1. SC 1911 Heiligenstadt verl
Sa - 06.08. 14:00 JSG Weper (A)   FC Eintracht Northeim U19 1 : 2
Fr - 05.08. 19:30 SC Rosdorf II   SCW Göttingen IV 2 : 3
Fr - 05.08. 19:00 SG Harste/ Lenglern II   Sparta Göttingen III 1 : 4
Do - 04.08. 19:00 SV Blau-Weiß Brehme   SG Radolfshausen - : -
Di - 02.08. 19:30 SG Hollenstedt/Stöckheim   Tuspo Petershütte II 6 : 4
Di - 02.08. 19:00 SG Radolfshausen   SG Pferdeberg II 9 : 0
Di - 02.08. 10:18 FSG FoSaStHa 2011 (F)   SSV Plockhorst 8 : 4
Mo - 01.08. 19:00 SG Lindau/Wulften/Förste (F)   FSG Eisdorf/Hattorf 0 : 10
So - 31.07. 17:00 FC Lindenberg Adelebsen   TSV Holtensen 1 : 5
So - 31.07. 16:30 SG Rehbachtal   ESV Rot-Weiß Göttingen 11 : 1
So - 31.07. 15:00 FC Gleichen   SG Herberhausen/Roringen 3 : 2
So - 31.07. 15:00 SVG Einbeck 05   Sparta Göttingen 3 : 2
So - 31.07. 13:15 JFV Rhume-Oder (A)   JSG Auetal/Altes Amt (A) 0 : 0
So - 31.07. 13:15 JFV Rhume-Oder (A)   JSG 4 : 3
So - 31.07. 13:00 FC Lindenberg Adelebsen II   FC Hettens.-Ellier.-Hardg. 2 : 1
So - 31.07. 12:00 FSG Weser/Verna. (F)   RSV Göttingen 05 (F) 0 : 6
So - 31.07. 11:30 Viktoria Großenglis   ESV Rot-Weiß Göttingen (F) 7 : 2
So - 31.07. 11:00 FC Niemetal   TSV Seulingen 0 : 7
Sa - 30.07. 18:00 TSV Groß Schneen   FC Eintracht Northeim U23 0 : 3
Sa - 30.07. 16:30 SG Bergdörfer   SC Heiligenstadt - : -
Sa - 30.07. 16:00 FSV Uder   FSG Eisdorf/Hattorf 3 : 3
Sa - 30.07. 16:00 VfL Wolfsburg   ESV Rot-Weiß Göttingen (F) 1 : 0
Sa - 30.07. 16:00 NK Croatia Göttingen   SV Schleußig 1990 1 : 1
Sa - 30.07. 15:00 DJK Krebeck   TSV Bremke/Ischenrode II - : -
Sa - 30.07. 12:00 TSV Groß Schneen II   SG Niedernjesa 3 : 3
Fr - 29.07. 19:00 FC Eintracht Northeim U15   TSV Havelse 3 : 3
Fr - 29.07. 19:00 TuSpo Petershütte   FC Eintracht Northeim 0 : 5
Fr - 29.07. 19:00 TSV Gladebeck   GW Hagenberg II - : -
Fr - 29.07. 19:00 TSV Seulingen   SVG Einbeck 05 2 : 5
Fr - 29.07. 19:00 SG Altes Amt   SV Lerbach 3 : 7
Fr - 29.07. 19:00 VfL Olympia 08 Duderstadt II   SC Hainberg IV 2 : 10
Fr - 29.07. 18:30 FC Gleichen   SC Rosdorf 3 : 2
Do - 28.07. 18:45 JFV Rhume-Oder (A)   JSG Eichsfeld 5 : 2
Mi - 27.07. 19:00 TSV Gladebeck (F)   SG Groß Schneen / Gleichen II 3 : 1
Mi - 27.07. 19:00 SV Förste   FC Eintracht Northeim U23 2 : 4
Mi - 27.07. 19:00 SG Lindau/Wulften/Förste (F)   RSV Göttingen 05 (F) - : -
Mi - 27.07. 18:45 JFV Rhume-Oder (A)   JFV Eichsfeld Mitte - : -
Mi - 27.07. 18:30 SV Groß Ellershausen/Hetjershausen   FC Grone 2 : 6
Di - 26.07. 19:00 SG Heisebeck/Fürstenhagen   SG Harste/Lenglern 4 : 3
Di - 26.07. 15:00 FC Eintracht Northeim U15   JSG Uslar/Solling (C) - : -
So - 24.07. 17:00 FC Eintracht Northeim U23   SC HarzTor 4 : 1
So - 24.07. 15:00 TSV Gladebeck   ESV Rot-Weiß Göttingen - : -
So - 24.07. 15:00 FC Lindenberg Adelebsen II   SV 07 Moringen 0 : 2
So - 24.07. 15:00 TuSpo Weser Gimte   SVG Einbeck 05 3 : 0
So - 24.07. 13:00 MTV Markoldendorf (F)   FSG Weser/Verna. (F) 6 : 0
So - 24.07. 13:00 VfL Olympia 08 Duderstadt II   SG Hollenstedt/Stöckheim II 1 : 6
So - 24.07. 12:00 Wacker Nordhausen U15   FC Eintracht Northeim U15 3 : 10
So - 24.07. 11:00 SG Lenglern   FC Auetal 7 : 3
Sa - 23.07. 13:00 1. SC Göttingen 05   SSV Nörten-Hardenberg 3 : 1
Fr - 22.07. 19:30 Eintracht Norderstedt   TuS Dassendorf 4 : 3
Fr - 22.07. 19:00 Nikolausberger SC   SG Denkershausen/Lag. 2 : 3
Fr - 22.07. 19:00 SG Hillerse   SCW Göttingen II 3 : 1
Fr - 22.07. 19:00 TSV Gladebeck   NK Croatia Göttingen 1 : 3
Fr - 22.07. 19:00 FC Grone   SC Heiligenstadt 6 : 0
Do - 21.07. 19:30 TSV Sudheim   SV 07 Moringen 4 : 6
Do - 21.07. 15:00 FC Eintracht Northeim U15   Hannover 96 U14 1 : 6
Mi - 20.07. 19:30 Hamburger SV II   SC Condor - : -
So - 17.07. 17:00 FC Ahlshsn./Opperhsn.   SC HarzTor II 2 : 4
So - 17.07. 16:30 FC Pfeil Broistedt   FC Eintracht Northeim 7 : 0
So - 17.07. 15:30 JFV Rhume-Oder (A)   JSG Nörten (A) - : -
So - 17.07. 15:00 SV 07 Moringen   SSV Nörten-Hardenberg 2 : 3
So - 17.07. 15:00 FC Gleichen   TSV Groß Schneen II 1 : 1
So - 17.07. 15:00 FC Lindau   SV Förste 1 : 0
So - 17.07. 15:00 FC SeeBern   FC Eintracht Northeim U23 0 : 2
So - 17.07. 14:45 JFV Rhume-Oder (A)   JSG 13 : 0
So - 17.07. 13:30 SC Rosdorf   RSV Göttingen 05 III 4 : 2
So - 17.07. 13:00 FSG Eisdorf/Hattorf   RSV Göttingen 05 (F) 5 : 1
So - 17.07. 13:00 FC Hettens.-Ellier.-Hardg.   SG Herberhausen/Roringen 2 : 0
So - 17.07. 13:00 Tennis Borussia II   1. SC Göttingen 05 2 : 5
So - 17.07. 13:00 TSV Nesselröden   SCW Göttingen II 1 : 2
So - 17.07. 11:00 TSV Gladebeck   Sparta Göttingen II 1 : 3
So - 17.07. 11:00 Lüneburger SK   TuS Dassendorf 2 : 1
So - 17.07. 11:00 SG Schönhagen/Sohlingen   TSV Holtensen 2 : 9
Sa - 16.07. 18:20 Lüneburger SK   Eintracht Elbmarsch 1 : 0
Sa - 16.07. 17:00 TSV Seulingen   SG Lenglern 2 : 2
Sa - 16.07. 16:00 TSV Bardowick   Lüneburger SK 1 : 3
Sa - 16.07. 16:00 JSG Weper (A)   JSG Uslar/Solling (A) 4 : 0
Sa - 16.07. 15:00 KSV Baunatal   SVG Göttingen 1 : 1
Sa - 16.07. 14:30 FC Eintracht Northeim   SC Heiligenstadt 4 : 0
Sa - 16.07. 14:16 JFV Rhume-Oder (A)   1. SC Göttingen 05 U19 0 : 7
Fr - 15.07. 19:30 Tennis Borussia   1. SC Göttingen 05 2 : 0
Fr - 15.07. 19:30 Heeslinger SC   Eintracht Norderstedt - : -
Fr - 15.07. 19:30 Heeslinger SC   Eintracht Norderstedt 0 : 5
Fr - 15.07. 19:00 FC Eintracht Northeim U15   VfL Bückeburg C1 1 : 6
Do - 14.07. 19:00 TSV Winsen/Luhe   Lüneburger SK 0 : 2
Do - 14.07. 19:00 GW Hagenberg II   SCW Göttingen II 2 : 4
Mi - 13.07. 19:30 Rotenburger SV   Eintracht Norderstedt - : -
Mi - 13.07. 19:30 Rotenburger SV   Eintracht Norderstedt 1 : 2
Mi - 13.07. 19:00 FC Lindau   SC HarzTor 1 : 2
Di - 12.07. 19:30 FC Schönberg 95   Eintracht Norderstedt - : -
Di - 12.07. 19:00 1. SC Göttingen 05   FC Eintracht Northeim 1 : 3
Di - 12.07. 19:00 FC Schönberg 95   Eintracht Norderstedt 1 : 1
Di - 12.07. 19:00 Bovender SV   DSC Dransfeld 6 : 1
Di - 12.07. 19:00 TuS Bodenteich   Lüneburger SK 2 : 1
Mo - 11.07. 18:15 FC Hebenshausen   TSV Waake-Bösinghausen 3 : 3
So - 10.07. 16:30 FC Gleichen   VFL Olympia 08 Duderstadt 1 : 3
So - 10.07. 16:00 SVG Göttingen   TSV Rothwesten 3 : 0
So - 10.07. 15:00 TuSpo Petershütte   SV Scharzfeld 5 : 2
So - 10.07. 15:00 SSV Nörten-Hardenberg   SV Germania Breitenberg 5 : 1
So - 10.07. 14:00 SG Bergdörfer   TSV Seulingen 3 : 3
So - 10.07. 14:00 FC Grone   SV Südharz Walkenried - : -
So - 10.07. 11:00 FC Eintracht Northeim   ESV Rot-Weiß Göttingen (F) 2 : 3
So - 10.07. 11:00 SG Lenglern   FC Lindenberg Adelebsen 6 : 0
So - 10.07. 11:00 FC Eintracht Northeim   ESV Rot-Weiß Göttingen (F) 2 : 3
Sa - 09.07. 15:00 JSG Weper (A)   SG Schönhagen/Sohlingen 2 : 1
Sa - 09.07. 14:00 Lüneburger SK   SV Rugenbergen 3 : 2
Fr - 08.07. 19:00 Hamburger SV II   SC Victoria Hamburg - : -
Fr - 08.07. 19:00 Eintracht Norderstedt   SC Condor 3 : 1
Fr - 08.07. 18:30 Eintracht Norderstedt   SC Condor 3 : 1
Fr - 08.07. 18:30 FC Eintracht Northeim   Eintracht Braunschweig 0 : 3
Di - 05.07. 19:00 KSV Baunatal   1. SC Göttingen 05 7 : 0
Di - 05.07. 18:30 TuS Neetze   Lüneburger SK 1 : 4
Di - 05.07. 18:30 Eintracht Norderstedt   Holstein Kiel Ausf
Di - 05.07. 18:30 Eintracht Norderstedt   Holstein Kiel Ausf
Di - 05.07. 18:30 TuS Neetze   Lüneburger SK 1 : 4
So - 03.07. 14:30 TuS Bodenteich   FC Eintracht Northeim 1 : 4
Sa - 02.07. 14:30 SV Rödinghausen   Lüneburger SK 2 : 0
Sa - 02.07. 00:00 SV Rödinghausen   Lüneburger SK 2 : 0
Do - 30.06. 19:30 FC Türkiye   Lüneburger SK 1 : 2
Mi - 29.06. 19:30 Hamburger SV II   SV Curslack-Neuengamme - : -
Vermarktung: